Урааа! Я очень рада что матерям одиночкам придется работать!
А не рожать по 3-5 детей и сидеть всю жизнь радоваться, получая столько, что ещё попробуй заработать. Это молодцы власть! А вы согласны? Кто замужем, имеет тех же 2 детей например и ходит на работу каждый день чтобы заработать кто сколько... Каждый день на работу! А не сидят на диване эти одиночки с кучей детей и не пытаются работать. Это очень не справедливо было. Так что этот момент меня очень порадовал. Можете что угодно говорить но я считаю правильно! Настоящие матери одиночки в основном с 1 ребенком и работают. А эти с кучей детей рожают именно ради выплат и сидят дома
Ок, а матерям НЕодиночкам специально ждут предложения работы? Чем мне например легче найти работу чем одиночке? Но я должна ее находить а она сидит и ей просто платят с моих налогов
Автор а вы живете на 1700 грн .. ? Ну не даст государство детских .. ну поедет какой то депутат отдохнёт на эти деньги чуток , порадуйтесь за него и его жену
1700 умножьте на 3 или 5 или сколько там рожают... А работу такую ещё найти надо! И ходить каждый день на нее. А ей просто так платят
Автор, вы - яркий представитель того, что написано в цитате. И не гоните на Зеленского, вирус, Всемирный заговор и прочее. Такие люди как вы там готовы задушиться, лишь бы другим жилось ещё хуже. Вам плевать, как сделать себе лучше, вам главное, чтобы другим было хуже. Тогда вам будет казаться, что вы не так ущербны. А зря! Вы жадная, подлая и завистливая. ПС детей у меня пока нет, делаю карьеру, так что в вашей оценке лицо незаинтересованное.
Автор, у вас к ним зависть или что? Такое злорадство прямо. Мне если честно все равно. Я не думаю, что с пятью детьми дома прямо отдых. Чего вам так болит этот вопрос? У вас лично они отбирали деньги?
Ок, пускай. Просто я хожу на эту работу! Каждый день! Нравится мне или нет. А рядом сидят дома, не напрягаясь получают столько же
Как минимум, у вас есть муж и на одну бабушку больше, какая-то помощь, тут подхватить, там забрать, а я одна должна успеть отвести ребенка в школу в 8:15, забрать в 12:55, отвести на допзанятия, приготовить/убрать/постирать/поиграть, и при этом я на работе с 8 до 17, за 6343грн(это ставка), ни заболеть, ни в отпуск уйти не могу, не имею права, да и государство считает что я очень состоятельная, лишних пару сотен мне не положено