Бурундучиха• 05 мая 2020
Урааа! Я очень рада что матерям одиночкам придется работать!
А не рожать по 3-5 детей и сидеть всю жизнь радоваться, получая столько, что ещё попробуй заработать. Это молодцы власть! А вы согласны? Кто замужем, имеет тех же 2 детей например и ходит на работу каждый день чтобы заработать кто сколько... Каждый день на работу! А не сидят на диване эти одиночки с кучей детей и не пытаются работать. Это очень не справедливо было. Так что этот момент меня очень порадовал. Можете что угодно говорить но я считаю правильно! Настоящие матери одиночки в основном с 1 ребенком и работают. А эти с кучей детей рожают именно ради выплат и сидят дома
Результат:
вже голосів:
80 (53.33%)
Правильно, поддерживаю!
42 (28%)
Не согласна
28 (18.67%)
Свой вариант
Гу го гу го гу• 05 мая 2020
Расслабляйтесь, автор, это только законопроект) Вы знаете, что такое законопроект?)))
Бурундучиха
• 05 мая 2020
Ответ дляничевока
Та супер, а работать где?
Ок, а матерям НЕодиночкам специально ждут предложения работы? Чем мне например легче найти работу чем одиночке? Но я должна ее находить а она сидит и ей просто платят с моих налогов
Бурундучиха
• 05 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Хочется верить что его примут
Эскиз бесконечности• 05 мая 2020
Автор а вы живете на 1700 грн .. ? Ну не даст государство детских .. ну поедет какой то депутат отдохнёт на эти деньги чуток , порадуйтесь за него и его жену
Ума Палата• 05 мая 2020
Ответ дляничевока
Та супер, а работать где?
Точно. Все же только хотят молодых и зеленых.. У женщины после декрета почти нет шансов
Бурундучиха
• 05 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Верно, настоящая- работает, на такую сумму не прожить
Конечно
ничевока• 05 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Ну завтра она найдет ваше место
Гу го гу го гу• 05 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Хочется верить что его примут
Не примут) не мечтайте)
Бурундучиха
• 05 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
1700 умножьте на 3 или 5 или сколько там рожают... А работу такую ещё найти надо! И ходить каждый день на нее. А ей просто так платят
Бурундучиха
• 05 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Не примут) не мечтайте)
О, вы одна из я так понимаю
Комиссия50%• 05 мая 2020
Лично знаю одиночку с тремя детьми. В постели было не одиноко, я полагаю. Так что на завод пахать, веселиться дальше
Гу го гу го гу• 05 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
О, вы одна из я так понимаю
Вы неправильно понимаете)
ВсеПроВсехЗнаю• 05 мая 2020
Автор, вы - яркий представитель того, что написано в цитате. И не гоните на Зеленского, вирус, Всемирный заговор и прочее. Такие люди как вы там готовы задушиться, лишь бы другим жилось ещё хуже. Вам плевать, как сделать себе лучше, вам главное, чтобы другим было хуже. Тогда вам будет казаться, что вы не так ущербны. А зря! Вы жадная, подлая и завистливая. ПС детей у меня пока нет, делаю карьеру, так что в вашей оценке лицо незаинтересованное.
Бурундучиха
• 05 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вот именно о таких речь и идёт. Вперёд!
Спелый баклажан• 05 мая 2020
Автор, у вас к ним зависть или что? Такое злорадство прямо.
Мне если честно все равно. Я не думаю, что с пятью детьми дома прямо отдых. Чего вам так болит этот вопрос? У вас лично они отбирали деньги?
ВЫВсеВрете• 05 мая 2020
А вас жаба не давить з приводу того скільки пи... дять властьімущі? Тільки матері серед горла стали?
Бурундучиха
• 05 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ок, пускай. Просто я хожу на эту работу! Каждый день! Нравится мне или нет. А рядом сидят дома, не напрягаясь получают столько же
Плюшевая дыба• 05 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Как минимум, у вас есть муж и на одну бабушку больше, какая-то помощь, тут подхватить, там забрать, а я одна должна успеть отвести ребенка в школу в 8:15, забрать в 12:55, отвести на допзанятия, приготовить/убрать/постирать/поиграть, и при этом я на работе с 8 до 17, за 6343грн(это ставка), ни заболеть, ни в отпуск уйти не могу, не имею права, да и государство считает что я очень состоятельная, лишних пару сотен мне не положено
Бурундучиха
• 05 мая 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
В данный момент да, именно они. Вокруг меня их очень много как-то
Гу го гу го гу• 05 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Не ходите на работу
ВсеПроВсехЗнаю• 05 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Так родите так же и будете получать эти копейки, «наслаждаться«, как они.
ЯНаПэПэ• 05 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Почитайте комменты. Приняли уже