Я_канеша_извиняюсь• 06 мая 2020

Чего все так ждут открытия секондов?

Столько тем появилось о секондах. Неужели так еще кто-то что-то покупает?
Там вещи ношеные или из прошлых коллекций. Запах специфический. Цены сравнимы с ценой новых вещей. Как-то подруга искала джинсы на дачу. В секондах висят за 200 грн старые. Смысл их покупать, если новые за 8-10 $ можно часто взять на инсайтах?
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая 2020
какой у меня ник хороший)

Король дивана• 06 мая 2020
в обнове джинсы до 100грн в день завоза и перемерять можно десятки вариантов,выбрать лучшее, нормального бренда.А инсайт -это 50/50 или сядут,или пролет,ну и цена будет в разы выше
Что-то не спится• 06 мая 2020
Купила последний раз джинсы по 19грн,себе.Очень классные,так зачем мне переплачивать?
Усатая полосатая• 06 мая 2020
кстати у нас в вс видела открытый секонд. Вот думаю...им разрешили или как...
когдадеЦкие• 06 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А я жду открытия секонда Наш Пяточек не с кем не сравнить
Херсон?)
Прыг-скок• 06 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И у меня так, ну качес венные вещи там, натуральные
А а магазине такиеже, ещё и новые)))
ПС. В секонде одевалась в декрете, вынуждено. От этого запаха меня воротит. Не так много мне вещей надо, чтоб покупать их на секонде.
Вот сложила список на лето - майка белая, три футболки, белые брюки, джинсовые шорты. Может быть ещё платье. Остальное в шкафу с прошлого года. И то, если уж хорошо подумать, то можно обойтись одной белой майкой и футболкой)))
Зупка_цем• 06 мая 2020
Завидую тем, кто может взять первые попавшиеся джинсы наугад. Мне нужно десяток перемерить, чтоб подобрать подходящие.
Не буду• 06 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Эти платюшка купила на вес за 50 грн за два.
Платья супер!!!
kornezka• 06 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
О, кстати, о нелюбителях секонда детям у меня тоже мнение есть. Приехали в Киев, вышли с ребенком на площадку. Мама дорогая! 70% родителей трясутся за шмотки! ’Никуся, не садись попой в песочнице!’ ’Глеб, куда ты пошел?! Там же лужа!!!’ ’Мальчик, ты что, не видишь, что ты песок ей на ботинок сыпешь?! Отойди в сторону’ ’ Мамочка, куда вы смотрите, ваш ребенок ползет по земле! Тоже мне, мать’ 🤦‍♀️
Да оденьте наконец детей в то, что не жалко стирать ежедневно и выкинуть через месяц, да дайте им подуреть: поваляться в лужах, порыть подкопы, полазить в кустах...
Це як про мою сестру. Не давала дитині нормально погратись в пісочку. То малий як одягались на вулицю благав її : ’ Мама, одягни мене в старе’. Було смішно це чути з уст трьохрічної дитини. Але ж ’ устами младенца...’

автор Я_канеша_извиняюсь • 06 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
В марках есть серии, которые отшиваются постоянно. Я обычно их беру. Знаю свою серию в левис или hm .
Патриоточка• 06 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Где? Подскажите.
Героев Днепра базар
когдадеЦкие• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Читаю ответы и понимаю, что
Люди там просто ищут развлечение
Или
Имеют очень много времени, чтоб среди гор шмотья найти что-то новое..
А я читаю ваши и понимаю какая же вы глупая. Да денег нет у людей, что непонятного?
Бутербродница• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Держитесь
БезПаспортаНеПродаю• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это не бред.
Там есть реально мусор по 3 копейки. Но я не думаю, что кто-то это может взять. А если вещь хоть как-то держит форму и т д то цена сравнима с gap, hm.
Спасибо, поржала. А что если я скажу вам, что вещь мне нужна вот прям завтра. И ждать ее с инсайтов мне влом? Готова купить в наших ТЦ несколько трендовых шмоток втридорога, а остальное - на стойках и секондах. Майки скотч и сода за 100-200 гривен неимоверно радуют. Пайты Супердрай по 300-400 тоже очень ок)
tarveldy• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там реально тряпки дешевые.
Я ж говорю, что заходила туда.
Вещи из прошлых коллекций. Это мягко сказать. Или вообще ношеное. Вещи не держат форму.
Сейчас не 90е. Массовой бедности нет.
Я так понимаю, что это просто развлечение ? Там полазить?)
В общем-то да, квест, охота, в этом есть и азарт , и даже зависимость
Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Херсон?)
Нико
Пыхтелка• 06 мая 2020
Автор вы знаете какой уровень дохода в Украине? Вы же не девочка 16- лет, должны понимать 🙄
tarveldy• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А чего?
Можно я отвечу? моему ребенку на лето надо 20 футболок, за лето он их убьёт в хлам, на секонде мне 20 футболок в состояние 4-5 обойдутся в 100-150 грн , новая нм - 150 грн англия, жаль что с штанами уже так не получается (((
Пыхтелка• 06 мая 2020
Ответ дляtarveldy
В каком возрасте ребенку нужно 20 футболок в сезон?😱

Одна_на_всей_планете• 06 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Представьте себе -да!!!
Я тоже перед некстом грн на 300, голова не болит теперь в чем в селе убивать будут
Чаюри• 06 мая 2020
Я жду. Мне малому надо футболки для дома, я их в секе всегда брала на рупь пучок. На площадку тоже надо куча шмотья, он одни джинсы может за вечер порвать. Лишних денег нет покупать новье для убивания на горках.
Пыхтелка• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не верю в повальную бедность
Человек не верит в то, что его ещё мне коснулось. Так многие не верят в коронавирус.
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2020
Люблю секенды,у меня просыпается дух охоты. Знаю места где можно взять классные вещи в последние дни, новые часто с бирками. Никто не знает, что мы одеваемся в секенде,уже столько раз получали комплименты как мы классно и красиво одеты.Да и качество вещей несравнимо лучше чем брать на базарах или в магазинах.
Манный комочек• 06 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Бред.пркупаю детское на вес в первый день.Беру только next и H&M вещи все клевые.моя последняя покупка перед карантином.за все заплатила 150 грн
Супер. Теперь есть на лето одёжка.
ОливьЕЖечка• 06 мая 2020
и я жду,со всего оказывается выросли..
но когда их откроют?
Жабры жабы• 06 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Оно все такое заношенное
Сорри
Этожзвяздаяегообожаю• 06 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
А а магазине такиеже, ещё и новые)))
Где в каком магазине натуральные ткани да еще и не по 3500 за одно! Платье???? Если что, я в киеве живу, хорошее- ооооочень дорого
Сигарный шланг• 06 мая 2020
У меня Пятачок через остановку от дома, то есть не надо никуда ехать в поисках.
И я еще люблю секонд за то, что можно набрать кучу и померять и никакие продавцы не крутятся над тобой! Ходишь, выбираешь, меряешь )))
Да у нас в городе нет никаикх магазинов типа НМ, зары, бершки и т.д. а заказывать я не люблю - то размер странный, то заказала платье дорогое с асоса, а оно просвечивает!!!!
СноваЗдорова• 06 мая 2020
Мне просто нечего носить,хоть что то на первое время
tarveldy• 06 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Да! Да! Да!