Я_канеша_извиняюсь• 06 мая 2020
Чего все так ждут открытия секондов?
Столько тем появилось о секондах. Неужели так еще кто-то что-то покупает?
Там вещи ношеные или из прошлых коллекций. Запах специфический. Цены сравнимы с ценой новых вещей. Как-то подруга искала джинсы на дачу. В секондах висят за 200 грн старые. Смысл их покупать, если новые за 8-10 $ можно часто взять на инсайтах?
Меня много• 06 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Вы правы-нет массовой бедности
Сейчас время массовой нищеты.
Лично я одеваюсь на ин сайтах и всю семью одеваю в свои 45 лет.
И не понимаю я смысла в срочных покупаках в секонде.
Я перехожу в том,что есть, если нет денег купить,чем забью свой шкаф мешком секонда.
Сейчас время массовой нищеты.
Аналогично?
Меня много• 06 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Вы правы-нет массовой бедности
Сейчас время массовой нищеты.
Там восклицательный знак)
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
Автор, какие 200?? Я беру джинсы, туники, кофты по 20 грн штука. Оболонь.
Я не вру
Подруга со мной искала. Зашли в первый попавшийся. Джинсы видели по размерам. То что более менее от 200. Чтоб без потертостей и держали форму. Не растянутые. Без стразиков и вышивки.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Автор , не могли бы вы мне купить 1 пару новых джинс? Буду благодарна.
Для вас ведь это не много...
Я вам?
Для вас это проблема?
Добро с Кулаками• 06 мая 2020
Покупаю люкс.
Малому почти весь гардероб, мужу рубашки, себе много чего.
Только новое, с бирками.
Никогда у меня на инсайтах не получалось дешевле.
Новые джинсы с бирками по 100-120 грн выходят.
Только новое, с бирками.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Покупаю люкс.
Только новое, с бирками.
Значит места знаете.
Зашли с подругой.
Новые джинсы были от 270. Чтоб еще люкс мы вообще не видели. D&G? Или какие марки?
Зашли с подругой.
ЖивунаБагамах• 06 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Ну вот ребёнку перед лагерем понадобилась кофта с капюшоном,купила в секонд геп за 50.В лагерь новую не было смысла,велик шанс потерять
Согласна, я перед лагерем нагребла кучу одежды, как ни странно все было приведено назад))
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Читаю ответы и понимаю, что
Люди там просто ищут развлечение
Или
Имеют очень много времени, чтоб среди гор шмотья найти что-то новое..
Люди там просто ищут развлечение
Или
Добро с Кулаками• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Значит места знаете.
Зашли с подругой.
Нет, обычные самые, масс-макет типа Примарк и Некст , люкс - потому что новое, с бирками.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
))
Я Вас не боюсь• 06 мая 2020
О, кстати, о нелюбителях секонда детям у меня тоже мнение есть. Приехали в Киев, вышли с ребенком на площадку. Мама дорогая! 70% родителей трясутся за шмотки! ’Никуся, не садись попой в песочнице!’ ’Глеб, куда ты пошел?! Там же лужа!!!’ ’Мальчик, ты что, не видишь, что ты песок ей на ботинок сыпешь?! Отойди в сторону’ ’ Мамочка, куда вы смотрите, ваш ребенок ползет по земле! Тоже мне, мать’ 🤦♀️
Да оденьте наконец детей в то, что не жалко стирать ежедневно и выкинуть через месяц, да дайте им подуреть: поваляться в лужах, порыть подкопы, полазить в кустах...
Бутербродница• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вам?
Для вас это проблема?
Да сейчас купить проблема,денег нет. Поэтому и жду секонд
Вечно недо...• 06 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня сын тоже все привозит назад,а дочка в этом плане капец.Но для лагеря если что-то докупить то только секонд.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Держитесь
Мой_ужин• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Читаю ответы и понимаю, что
Люди там просто ищут развлечение
Или
Люди там просто ищут развлечение
Или
Люди не имеют денег, чтобы покупать бренды в ТЦ или рисковать, покупая на инсайтах (пролеты никто не отменял). Вы же понимаете, что большая часть посетителей секондов не ездит кататься на лыжах и не носит вещи из последних коллекций
Сфера влияния• 06 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Еврошоп на вес
Понятно, спасибо.)
Видно что у Вас очень хороший вкус, а не просто стоит задача нагрести что по-дешевле.
Лунтик-паунтик• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Читаю ответы и понимаю, что
Люди там просто ищут развлечение
Или
Люди там просто ищут развлечение
Или
Автор, но ведь и вы, покупая вещи на ин сайтах, таким образом развлекаетесь. Ведь это не необходимость обновлять полностью гардероб каждый сезон.
А ведь в жизни есть много интересного, то есть куда потратить деньги помимо шмотья.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Я не верю в повальную бедность
Лунтик-паунтик• 06 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Разные люди есть, очень разные.
Так же как и секонды.
Кто то идёт в секонд по 10 грн, а кто-то в секонд(сток), где дорогие бренды. Но и те и другие называют секонд.
Так же как и секонды.
Я Вас не боюсь• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не вру
Секонды бывают разные, как и покупатели. Я в свое время как и вы прошлась и видела только более-менее нормальное состояние по цене нового и полный шлак за недорого. И выбирать не умею.
А подруга сейчас в другом городе одевает с сека своих детей и приторговывает, так показывает качественные вещи с бирками, или в идеальном состоянии. Зимний комбез ребенку без нюансов купила за 100грн покруче реймы.
Ну вот мне не зашло, а у нее получается находить отличное, так зачем же свой опыт переносить на других?
ЖивунаБагамах• 06 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня наоборот, сын постирал там вещи, и забыл за них , они висели, наверное, до окончания заезда, привез тряпки выгоревшие)))) и я , уже как опытная в этом плане, дочке уже скупила все на секонде.
Вечно недо...• 06 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Там им стирали организованно,но я просила мелкое чтоб сами стирали.Сын сломал палец ноги,лень было на футбол переобуться,3 сентября в школу на костылях
Тут надолго• 06 мая 2020
Я тоже люблю нежно секонд-благодаря ему одеты на сезон дети уже сейчас. На осень нужно уже смотреть
а то потом в сезон трудно найти нормальную вещь в хорошем состоянии.
Да, иногда это уже досуг
выловить что-то классное за дешево. В последнее время беру и настольные игры разные( пару раз смарт игры попадались). Качество
отличное, состояние новых. Иногда даже новые можно взять. Досуг детям обеспечен.
а то потом в сезон трудно найти нормальную вещь в хорошем состоянии. Да, иногда это уже досуг
Леди Г• 06 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ужас
Та ладно, и я беру. Шорты, футболки. Знаете, сколько их на лето надо 2 мальчикам в полном расцвете сил)?.
Вечно недо...• 06 мая 2020
Ответ дляТут надолго
Да, иногда это уже досуг
И книги детские на английском
Леди Г• 06 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
Где? Подскажите.
Люблю порядок• 06 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Знаю.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая 2020
это маньячки, есть знакомая только там и одевается (всю жизнь) даже трусы и лифчики