Я_канеша_извиняюсь• 06 мая 2020
Чего все так ждут открытия секондов?
Столько тем появилось о секондах. Неужели так еще кто-то что-то покупает?
Там вещи ношеные или из прошлых коллекций. Запах специфический. Цены сравнимы с ценой новых вещей. Как-то подруга искала джинсы на дачу. В секондах висят за 200 грн старые. Смысл их покупать, если новые за 8-10 $ можно часто взять на инсайтах?
Называйте меня Повелитель• 06 мая 2020
Кто все?
Кто из поколения 50+ будет заказывать джинсы на инсайтах?
Кто будет заказывать и ждать полтора месяца, если он условно едет на дачу послезавтра?
Обижулька• 06 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Я жду спортмастер
А когда там будут скидки? Сориентируйте, пожалуйста)
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Я жду спортмастер
Мы с мужем его тоже ждем)
Надарила ему еще зимой подарочных карт и он ничего тогда не выбрал.
Называйте меня Повелитель• 06 мая 2020
Где они +цены) сравнимы с ценой новых? Ну зачем бред писать?
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Теперь трудно ответить.
Раньше как-то цикличность была. А с этим карантином все сбилось.
Лепешечка• 06 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Даже не знаю
Обижулька• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Теперь трудно ответить.
Возможно, интернет-магазин продолжит традиции)
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это не бред.
Там есть реально мусор по 3 копейки. Но я не думаю, что кто-то это может взять. А если вещь хоть как-то держит форму и т д то цена сравнима с gap, hm.
Называйте меня Повелитель• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это не бред.
Бред. Если бы там были вещи по цене новых, их бы просто не брали. Все они разные.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Могу сказать по зимней одежде.
Ехала кататься на лыжах в 20х числах февраля. Скидки были с середины февраля на лыжные костюмы и т д.
Еще было так, что при определенной покупке в начале зимы тебе давали бонусы, которыми я расплатилась частично за лыжное снаряжение в конце февраля.
СовНарКом• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это не бред.
Бред.пркупаю детское на вес в первый день.Беру только next и H&M вещи все клевые.моя последняя покупка перед карантином.за все заплатила 150 грн
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Там реально тряпки дешевые.
Я ж говорю, что заходила туда.
Вещи из прошлых коллекций. Это мягко сказать. Или вообще ношеное. Вещи не держат форму.
Сейчас не 90е. Массовой бедности нет.
Я так понимаю, что это просто развлечение ? Там полазить?)
Я ж говорю, что заходила туда.
Сейчас не 90е. Массовой бедности нет.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Вы ребенку секонд покупаете?
СовНарКом• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы ребенку секонд покупаете?
Представьте себе -да!!!
Лунтик-паунтик• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там реально тряпки дешевые.
Я ж говорю, что заходила туда.
Сейчас не 90е. Массовой бедности нет.
Я ж говорю, что заходила туда.
Сейчас не 90е. Массовой бедности нет.
Автор, но вы же взрослый человек и должны понимать, что секонд секонд у рознь! В одном магазине все плохо, в другом наоборот.
В продавалке, а особенно на Шафе, сплошной секонд и в отличном состоянии, а часто и новое, где-то же это покупают.
Сфера влияния• 06 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Вещи конечно симпатичные, но на вид очень потасканные.
СовНарКом• 06 мая 2020
Ответ дляСфера влияния
Они мятые!!! Состояние идеальное
Конфиденциальность• 06 мая 2020
Автор яке вам діло хто що купляє. Я також ніжно люблю секенд, і половина гардеробу в мене з цього магазину. Речі якісні, і ціна хороша, ніяких тряпок там немає
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Нравится мне
Т е просто хобби такое. Понятно
Я просто думала, что не может быть столько бедных людей.
А вот шопинг многим нравится.
СовНарКом• 06 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ужас
Прикиньте,горе-мать на мерсе ездит,живет в элитном новострое,а ребёнок в секонде одевается
Сфера влияния• 06 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Они мятые!!! Состояние идеальное
А, тогда другое дело. Возможно просто фото не совсем удачное. Одежда действительно красивая.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Не
Теперь понятно, что это просто развлечение.