Капуста Маша• 06 мая 2020

Думаете, будет :)"путч"?

Как-то и со стороны нынешнего президента и премьера не ахти поведение, и Порошенко всплыл на белом коне.
Вон митинг против карантина сейчас на Грушевского....
Кажется, что снова нас ждут перевороты.
Результат:
вже голосів: 695
446 (64.17%) Не будет
249 (35.83%) Будет
Телепузик• 06 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На майдані 2014 добивались відставки Януковича і відмови від тайожного союзу. теперішня вада не має нічого спільного із тим, за що стояв майдан.
стоял за деньги,и там были в основном заробитчане .
автор Капуста Маша • 06 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Этот год закончится очень интересно, просто стоит подождать ноября и тогда будет видна картина
А ну, предположите.....интересно
Флюорография гуся• 06 мая 2020
Ответ дляХуАнита
петя всплыл?
так оно всегда всплывает
АяВсёЗнаю• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Меня устраиват карантин и этапы выхода из него... Вы знаете, вчера вечером тут была тема - когда, наконец откроют границы и возобновят перелеты в ЕС? Так вот, я там отвечала и повторю опять - при том, что сейчас творят украинцы, поддаваясь на провокации некоторых оппозиционных политиков, скорее всего никогда... Ну или в очень-очень отдаленном будущем...((
Что же такого творят украинцы?
tanyaka777• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а Вы в курсе, что условие второго этапа выхода из карантина может не выполняться годами?
Унция яда• 06 мая 2020
Какие нафик путчи? В ближайший год люди будут заняты восстановлением своего дела, бизнеса и поиску нормально оплачиваемой работы.
На переправе лошадей не меняют.
Педиатор_я• 06 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Мне незачем. Просто кажется, что снова нас ждет это все.
Революции случаются только когда за них ПЛАТЯТ
Мама Карло• 06 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Во всем мире так сидят и у нас открытие страны так же будет как и у них в начале июне , никто раньше не запустит транспорт , вирус ни куда не делся и я уверена будем сидеть ещё и осенью .
Не надо...во всем мире сидять с дотациями, выплатами и субсидиями, а нам цены в угоду прикормленных рож своих еще и повышают.
Заикальница• 06 мая 2020
Зелю надо снимать это факт
Пока он нас с потрохами и землёй путину не продал. Хотя может уже и поздно.
Насчёт Пети эти судьба Украины под бизнесменам лежать то лучше под украинскими. Хотя он мне и не нравится и как человек он полное г.
А_Шо_Такое• 06 мая 2020
Ответ дляХуАнита
петя всплыл?
Витя

Петя

Володя

Какие лидеры? Просто на зависть всем остальным странам
АяВсёЗнаю• 06 мая 2020
Ответ дляМама Карло
И сидят все, а не как у нас, все сидят, а бизнес депутатов работает
Живчик-счастливчик• 06 мая 2020
Ответ дляtanyaka777
постановление 211 Кабмина о карантине - незаконное и преступное
1) Кабмин - это орган исполнительной власти, а не законодательной, его постановления носят рекомендационный характер и не являются законами
2) 11 марта, когда якобы было принято постановление, не было заседания Кабмина
3) карантин не может ограничивать права и свободы раждан без оглашенного ЧП или ВП в соответствии с Конституцией Украины
любой нормативно-правовой акт, противоречащий Конституции Украины автоматически становится незаконным и необязательным к выполнению в соответствии с ст. 60 КУ
4) главный санитарный врач Ляшко не делал ’подання’ о необходимости оглашения карантина в Кабмин, как того требует законодательство
5) карантин, правило обсервации, как и правило ношения маски, имеет отношение лишь к больным людям, что явно видно по выраженным симптомам, либо доказано лабораторно
пока не доказано тестом, судом или другим способом факт болезни человека, ни Кабмин, ни полиция не имеет права считать его больным
на сегодня в судах Украины зарегистрировано более 10 исков о незаконности карантина, с 12 мая начнутся суды против Шмыгаля и Кабмина

Ужасно, но 73% населения Украины понятия не имеет, что ВЫСШИМ ЗАКОНОМ является КОНСТИТУЦИЯ
Интересно вы пишите, а в других странах как законы есть? Карантин также есть и шо?
tanyaka777• 06 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
голодные бунты случаются по другой причине

https://www.facebook.com/groups/1090112544503845/w...
Едимнаморе• 06 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Добились и что? Лучше с Порохом было?
конечно лучше, поэтому вас всех трясет)
Сарафанное радио• 06 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Пусть скачут со своим порохом куда подальше.....на белом коне.
Царь хороший, это бояре плохие. Ещё и красивый
Лапка• 06 мая 2020
Ответ дляЗаместитель автора
То есть, Вас устраивает и Зе и одновременно «нынешняя безработица»? Логика зю-избирателей налицо
Да, это не избиратели Зе.
Это спецы, на зарплате, в большинстве, даже не с Украины.
Из задача - ни в коем случае не допустить ничего проукраинского и украинского.
Ждун с Нибиру• 06 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
ну чубы, деретесь?
Брысь
Я_не_аноним_100%• 06 мая 2020
Ответ дляаспиранточка
адекватных людей в 2014 спрашивали? Их и сейчас не будут спрашивать.
’революцию осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи’
Да, есть такое. к сожалению...(( Но я полагаю так - сейчас Майдан, вряд-ли сработает... В 2014 году все было поддержано и проплачено нашим заокеанским куратором, сейчас такое Трамп не поддерживает явно... Но, если на смену Трампу прийдет Байден, то увы, к сожалению. все может быть...(( Только это уже не будет такой Майдан, как в 2014 году - а полноценная гражданская война, с учетом того количества оружия, которое завели из зоны вренных действий...(((
Заикальница• 06 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы меня пугает что ещё может произойти?
2020 заканчивай уже с сбрпризами
tanyaka777• 06 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в других странах введено чрезвычайное положение, но Вам оно надо вникать? Вы же не видите разницы между ЧП и ЧС, не понимаете, почему при ЧС не могу ограничиваться никакие права граждан и почему наша власть не может ввести ЧП
Заместитель автора• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ага-ага! Вы, видать, не работаете раз такое пишите! Не знаете ли, почему люди, которые весь карантин проработали без отпусков и больничных, получили зп на 25% меньше? Вся организация, при чем. Потому, что эти %%% сняли «в фонд борьбы с коронавирусом». (Если что, то организация государственная, сфера медицины). А в бюджете дыра! И прикрываясь «эпидемией» его и наполняют. А про подачу заявок на закрытие 43% малого и среднего бизнеса тоже не слышали? И про урезание субсидий пенсионерам тоже нет?
Ситечко для мыслей• 06 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
конечно лучше, поэтому вас всех трясет)
пхахаха
Лапка• 06 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
На сегодняшний день нет никакой альтернативы Зеленскому. Ему очень тяжело, все хотят, чтобы он по веление палочки разгрёб всё, что натворили за 26 лет. Не забывайте, там ещё куча депутатов в раде. Все эти высказывания их, орущих за трибуной: если президент устал - возвращайся в 95 квартал! Полнейшее неуважение. Можете себе представить, чтобы такое говорили Лукашенко или Путину? Быдло одно сплошное там, не уважает ни себя, ни президента. Как в школе, знаете, покривляются за трибуной и героями себя чувствуют. Зеленскому сил и терпения.
Ну да, ну да, нам нужен пуйло и стабильное болото федерации
Дарья7777• 06 мая 2020
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 06 мая 2020
Ответ дляЛапка
Да, это не избиратели Зе.
Мия:)) да кого волнует ваша украинизация ..,это предвыборные лозунги П и жажда власти , людям нужна экономически сильная страна , еда , кров и достаток , тогда человек гордится своей страной и может сказать да я украинец и у меня сильная страна . А сейчас украинец говорит да я из Украины уезжая на заработки в Польшу , Бельгию и прочие (((
Ситечко для мыслей• 06 мая 2020
Ответ дляЛапка
100%
АяВсёЗнаю• 06 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Та еда, которой их сейчас лишили?
Ламзак_сдутый• 06 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Не могут они позаботиться, что непонятно, нет денег в бюджете.
так шо делать? денег нет в бюджете, работать нельзя, зарабатывать нельзя,кормить и содержать некому.
Вы сами себе противоречите.
Ник у вас в точку
Ситечко для мыслей• 06 мая 2020
Ответ дляЗаместитель автора
То есть, сейчас говорите, что такого не должно быть, а год назад пеной исходили от радости «как наш этого попустил»? Хм, быстро, однако.
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 06 мая 2020
Ответ дляУнция яда
На переправе лошадей не меняют.
У некоторых людей ’свое дело’ - это как раз майданить:)
Оно вроде как лучше для этой гопоты, культурнее, чем у бабушек кошельки отжимать, но последствия для страны плачевнее..