АнтиТанкист• 06 мая 2020

Постельное белье хорошее и недорогое, реально?

Ищу постельное белье. Нужно сразу 2-3 комплекта. Евроразмер. Бюджет 1200-1500 за коробку. Принт не нужен. Ищу качественное, плотное, натуральное. Нравится ле велль, но дороговат. Посоветуйте пожалуйста, буду брать онлайн, оч. сложно так.
Ksenia 2008• 06 мая 2020
ловец снов, сайт, там беру, качество хорошее, есть и бязь, и сатин

Фиктивная• 06 мая 2020
Не реально, я так повелась, совет- купите ле вель или тас, наше за 1500 не берите
автор АнтиТанкист • 06 мая 2020
Ответ дляФиктивная
какое брали? Чтоб я тож не повелась...
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2020
Я беру Тиротекс Тирасполя и не заморачиваюсь, натуральная плотная бязь, красивые расцветки. Евроразмер до 1000грн получается. Одного комплекта года на 3-4 точно хватает.
вентиляторная• 06 мая 2020
реально. я купила 100 % хб
MAZANI вроде. Купила 2 комплекта по 700 или 750 грн. супер просто, Евро будет дороже
ротцвеники• 06 мая 2020
Мне тоже Тиротекс очень нравится. Качество прекрасное, цены адекватные, расцветок море.
культУра• 06 мая 2020
На киде есть Ле веле по 1500грн +- брала 2 комплекта, серия спринг
ЛолитаНеРазлита• 06 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Агалогично. Купила наше сатиновое за 1200, очень хвалили (и здесь в том числе). Тоненькое. Вид теряет просто стремительно. Года на два вариант максимум.
По скидке зимой купила arya за 1800 семейный комплект - ну, вот уже вполне нормальное. Хотелось бы получше, но за эти деньги - вряд ли.

Но мне бязь совсем не нравится, может, бязевое и бывает неплохое и недорогое, я не знаю.
культУра• 06 мая 2020
Ла скала тоже норм

Мяо мой мяо• 06 мая 2020
Посмотрите TMfabokaua на инстаграм. Бязь у них вроде ничего
Фиктивная• 06 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
какое брали? Чтоб я тож не повелась...
Карпаты текстиль сатин- скаталось сразу
Фиктивная• 06 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
какое брали? Чтоб я тож не повелась...
Оно все одинаковое, я даже шила, выброшенные деньги, честно. Люди, кот хвалят, просто не пробовали качественное белье
oksana li• 06 мая 2020
Я брала в баке сатин, брала два комплекта из наволочки и пододеяльника и отдельно простынь на резинке. Сейчас акция у них. Мой комплект , серый в крупный гроз стоит 550 грн , был 809 кажется. Тоесть 2 штуки 1100 грн плюс простынь около 400 грн. Очень приятная ткань
постою_послушаю• 06 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я как-то загорелась им, там цена классная. Но прочитала, что слишком много подделок под него.
Брехушка• 06 мая 2020
Word of dream сатин самое лучшее, не убиваемое.
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да, подделки есть. Брошу Вам сслылку девочки, которая сама с Тирасполя возит)
Брехушка• 06 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Карпаты текстиль сатин- скаталось сразу
Сатин не катается, значит синтетика в составе
Фиктивная• 06 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Ну, не так, чтобы катается, но я вижу разницу
Стервочка• 06 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А у Вас в Тиротексе тоже какая-то разреженная ткань? Второй раз беру и она какая-то неплотная как обычная бязь. И грубоватая, спишь на ней, а она не гладенькая, а мешковиной.

Фрося_Бурлакова• 06 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Сбросила ссылку)
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2020
Ответ дляСтервочка
Не зная плотная обычная безь. Больше двух комплектов в стиралку на 5кг не помещается. Дочке весной брала, все ОК
Брехушка• 06 мая 2020
Ответ дляСтервочка
А разве с такой ткани шьют постель, она же как марля. Только полотенечка кухонные.
Фиктивная• 06 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Как то так
Стервочка• 06 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Ну вот второй раз беру в разных магазинах в интернете причем, и вот она какая-то странная. Не линяет, не застирывается, но суперкачества не вижу.
Мяо мой мяо• 06 мая 2020
Девочки, которые пишут про комплект сатина меньше 1000грн за еврокомплект, это точно сатин?
Стервочка• 06 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сбросьте и мне в личку
Стервочка• 06 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Пожалуйста))
ТашаНаташа• 06 мая 2020
Ой, опять под анонимом))
Божий одуванчик• 06 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сбросила ссылку)
Ой,а сбросьте сюда ссылку,пожалуйста,мне тоже нужно
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2020
Ответ дляСтервочка
Такого точно нет . Такие комплекты брала дочке