Нагайна• 06 мая 2020

Почему не покупают летнюю обувь?

Великий сатирик• 06 мая 2020
Нет настроения, не понятно, что будет летом, для работы нужна одна обувь, для прогулок на карантине другая, как-то ничего не хочу нового, есть что носить

пу_пугренчик• 06 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
В кроссах потняки. Фу. Как снимут - можно задохнутся
У меня нет)
Кукарачка• 06 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Открытая обувь, грязные, вонючие ноги. Бе.
Ноги вонючие , если потеют в закрытой обуви, если во вьетнамках или босиком , ноги сухие и там нечему заваниватся.
Пыль , это да согласна.
Просто не понимаю кроссы летом , я сейчас уже немогу ходить , очень жарко в полностью сетчатых кросах или кожаных ,внутри без подкладки ..... Выходит зимой и летом в одной обуви , кожаные я и зимой одевалась , сетку до морозов...
Надеюсь эта дурная мода скоро пройдёт
пу_пугренчик• 06 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Покупаю дорогую качественную обувь а не рынок от которых «воняют» потняки) И ноги у меня никогда не воняли)
пу_пугренчик• 06 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Пыль , это да согласна.
Надеюсь эта дурная мода скоро пройдёт
У меня не потеют и не воняют)
АгатаХристя• 06 мая 2020
Ответ дляНагайна
Если сандалии на липучках везде, то они на любую ногу подойдут , тут дешевле
Прежде чем что то купить, я цены мониторю, дешевле купить либо на инсайтах либо в интертопе в период распродаж и дополнительной скидке, и да нет риска нарваться на копию, я про обувь уровня экко, аддидас,
А летней обуви у меня с прошлого года пар 6 одних босоножек, не считая всяких кед, пока не вижу смысла что то докупать, там будет видно, чего будет не хватать для счастья.
Скорая помощь• 06 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
а в закрытой в жару не Бе...?
пу_пугренчик• 06 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
а в закрытой в жару не Бе...?
Нет не бе) Ноги не потеют и не воняют, еще раз повторяю) Бе видеть прохожих в открытой летней обуви, где грязные , полущенные пятки как у свиней) И такие почти все)
Кукарачка• 06 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
«Нравятся» у прохожих грязные пятки, как же это все гадко, шлепанцы и летняя обувь, фу.
Вы просто не южный человек , в курортных городах именно шлепки и носят и на чужие пятки не заглядывают, главное за своими ухаживать.

Коко На Страже• 06 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Я наоборот активно сейчас покупаю.
Вот с Интертопа 11 заказов в пути, из них 4 летние пары, туфли ,кеды, кроссовки две пары и сапоги зимние.
Были супер цены у них на кожаную обувь, очень довольна.
Все уже за вас порадовались, незачем столько раз повторять
Кукарачка• 06 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
У меня не потеют и не воняют)
Согласна , если носить в сезон , но если в +40 , думаю потеют в любом случае .
пу_пугренчик• 06 мая 2020
Ответ дляКукарачка
я про +40 и не говорила
Кукарачка• 06 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Я наоборот активно сейчас покупаю.
Сегодня был код , люблю я коды..., думала что то прикупить
Но, сидела там , рылась пол дня , смотрела сапоги и туфли , ничего не приглянулась ....
пу_пугренчик• 06 мая 2020
Ответ дляКукарачка
поделитесь кодом
buterfly_2013• 06 мая 2020
Ответ дляНагайна
неа.
в прошлом году купила дочке спорт.сандали Том.м у себя в городе в магазине за 270 грн. тут на сайте на эту модель цена стартовала от 350+ доставка.
хотя даже тот офф-лайн магазин ставит наценку не меньше 100%.
ну и достаточно тем уже почитали о том, как продавцы обуви не хотят принимать возврат или обмен.
Мишка-шалунишка• 06 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Я наоборот активно сейчас покупаю.
А чего вы довольны? Они же ещё в пути и не факт что подойдут.
Мишка-шалунишка• 06 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
У свиней нет пяток, только копыта
Пластилин_Колец• 06 мая 2020
Ребенку ещё рано покупать, и покупать буду явно не тут.
у меня и мужа есть с прошлого года. Я ещё ко всему попросила оставить меня на удаленке. ))
Пластилин_Колец• 06 мая 2020
Ответ дляНагайна
Не дешевле. И не на любую. Особенно если продавец меряет от единицы

автор Нагайна • 06 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Для этого фото есть
ПотеряласЯ Я...• 06 мая 2020
Я тоже уже накупила горы с интертопа)) Муж сказал на последней паре,что хочет мне напомнить, что мы живём не в Тайланде и у нас ещё есть осень,весна и зима.Летнего у меня до отвала уже.
Марфушечка душечка• 06 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Так не ходите по грязи....
Анчо Ус• 06 мая 2020
Покупаю сейчас активно, значит обувь такая, в интертопе недавно закупились, сегодня себе босоножки заказала geox за 1400,здечь искала похожие укр. производства 1000-1100ну и выше писали с проблемным возвратом, пример кой(((зачем покупать его? Кроссовки зимой покупала-пума, найки, нью баланс-на оф. сайтах стоили копейки, здесь по такой цене только реплики
Пластилин_Колец• 06 мая 2020
Ответ дляНагайна
Для этого фото есть
Которые часто не информативны.
Да и в магазинах проще - доставка бесплатная, никаких комиссий за перевод денег.
А тут: плати за доставку, комиссия за перевод денег на карту, потом если возврат - опять оплати пересылку, и опять при возврате комиссия за мой счет.
Кукуша• 06 мая 2020
У меня с прошлого года три пары босоножек крокс, ребенку тоже купила кроксы зимой на распродаже.
Мужу надо бы купить что-то летнее, но ему надо обязательно с примеркой брать.
Заикальница• 06 мая 2020
Заказала в интертопе семь пар обуви, три купила. Доставка бесплатная, примерка есть. Не надо ни с кем вести переписку про размеры, посадку, доставку, оценку прости господи, уже и про оценку продавцу отдельно писать надо. Если что, законный возврат без срача.