Нога на ногу• 06 мая 2020
Покажите ваши люстры на белом потолке
Планируем натягивать белый матовый потолок.
Я хотела белую люстру, а мастер склоняет к выбору темного цвета, т к на белом потолке белая люстра потеряется...
Бегущаяпо• 06 мая 2020
Темные тереть постоянно надо, а белый как может потеряйся даже не представляю.
Я ещё в процессе обдумывания, но никак не чёрные.
ТрубоДурочка• 06 мая 2020
мимАпроходила• 06 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Показать нормально не получится) засвечивает. Но смотрится хорошо, я бы темную однозначно не купила
У меня такая))
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Что? Опа... и у нас точно такая же, как у вас
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
У вас с серым оботком ?
Красота неземная• 06 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Бежевая на белом
У нас такая же, отлично смотрится, на фото не понять.
Фамильная фондюшница• 06 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
фото
интересная люстра, дорогая? как найти, подскажите пожалуйста)
Неправдиша• 06 мая 2020
На потолке не нахожу фото, сейчас ещё не живём в квартире, завершаем ремонт.
Но потолки все матовые натяжные и люстры белые везде.
Фото самих люстр
буреЛОМКА• 06 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Бежевая на белом
Подскажите пожалуйста, что за марка/модель.
Прям ооочень понравилась
наКоблучках• 06 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Покупали через интернет-магазин, в Украине. Цена средняя была, около 2500 грн. Но светодиодные лампочки маловато света давали, там они не простые. Мы позже на Али заказавали, подбирали поярче. Наконец-то нашли.
Фамильная фондюшница• 06 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
а не осталось названия люстры или ссылки?
наКоблучках• 07 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Нашла сайт, где выбирали. Вот похожая люстра, но плафоны и крепление другое.
У нас плафоны из чистого прозрачного стекла, а внутри шаров проволка серебристая зигзагом гнутая, заполняет внутреннее пространство плафон.
Фамильная фондюшница• 07 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Большое спасибо, буду искать