Нога на ногу• 06 мая 2020
Покажите ваши люстры на белом потолке
Планируем натягивать белый матовый потолок.
Я хотела белую люстру, а мастер склоняет к выбору темного цвета, т к на белом потолке белая люстра потеряется...
Губки-уточкой• 07 мая 2020
Вообще для меня странно, что в дизайне квартиры участвует мастер. Вам жить и выбирать только Вам. У меня разное освещение, есть и встроенные белые на белом, чтоб не выделялись. Есть и чёрные светильники, есть и хром с хрусталем. Вот фото для примера