Медсестричка• 07 мая 2020
Тарелка для прикорма, какая??
Какую тарелку лучше выбрать для прикорма-с тремя секциями или одну глубокую? Они обе на присоске, это было моим главным критерием. Или надо наборы смотреть с двумя тарелками, чашкой и ложкой? Супы с какого возраста можно давать? Теорию прикорма изучаю в процессе, так что подскажите )). Я так понимаю пластик более полугода использовать не желательно? Как ребенок научится аккуратно есть, куплю из ударопрочного стекла. Или может подскажете свои варианты на присоске. Фото ниже. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
15 (88.24%)
Глубокую
2 (11.76%)
С тремя секциями плоскую
Муроводчица• 07 мая 2020
для прикорму просто глибоку з однією секцією і без присосок, вони актуальні вже тоді, коли дитина буде їсти сама
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2020
Для прикорма берите глубокую керамическую. Чтоб можно было горячее насыпать.
Такие как на фото больше для детей, которые сами едят.
No problems• 07 мая 2020
На присосках фигня полная. Ребенок ее в момент отрывает и переворачивает. Удобнее всего типа пиалы глубокая керамическая тарелка.
40каградусная• 07 мая 2020
Для первого прикорма (когда 20-100 грн порция) мне удобнее вообще стаканчик авентовский, т.к. такой объем по тарелке только размажется.
Такие тарелки нужны уже когда ребенок будет сам кушать ложкой.
Гадаю_По_шнуркам• 07 мая 2020
У нас похожая как на фото 1, подарили, любимая обоих детей для кукурузных хлопьев или палочек, не более. Как полноценный вариант для еды не рассматривали. Пластик все таки. Я за обычную посуду)) тем более, для прикорма там и маленькая пиала устроит.
Медсестричка
• 07 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Мамаша даже тарелку не может выбрать,совет нужен....
Я Вам не ’мамаша’. Ваш комментарий необычайно информативен, очень ценен и важен

Нашли в капусте• 07 мая 2020
У дочки был ’волшебный коврик’ Томми тип с присоской +этой же фирмы тарелочка глубокая.потом этот коврик к племяшам перекочевал
Смурфетта• 07 мая 2020
Какая ребенку разница какую терелку вы держать будете? Возьмите обычную керамическую пиалу, она и не выделяет фенол как пластик, и кипятком помыть можно, да и тепло держит хорошо.