Ще з цiкавого Croсs Isabella. У всех нормально носятся? +45 ECCO реплика, кто-то покупал такие? +9 Как вам такие босоножки? +55 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11 У вас есть шлепанцы-вьетнамки?Если да,то какой фирмы. +11 Взуття +16 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39 Кто покупал такие кроксы?) Хочу себе тоже +15 Снова в моде +22 Посоветуйте большие магазины с качественной обувью +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+30811 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 10+20410 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?7+2007 Кто с дыныры и был за россию?8+1788 Полякова права? Чи не права?6+1776 предложили работу в Германии. Зайдите5+1375 Кто победит в войне?6+1366 ещё
Сейчас читают! Вот такое читают в дороге жіночки)))+521 Ай да Sinsay шалуны, такую подставу сделали))) кто повелся, признавайтесь)+521 Полякова права? Чи не права?6+436 Я это все равно конечно сьем, но это треш, девки))2+342 Как помыть балкон2+282 Кто победит в войне?6+196 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+1911