БершкомангоЗар• 07 мая 2020
Мужчина просит фото в нижнем белье.
Познакомился с мужчиной иностранцем, уже 5 месцев общаемся, при этом созванивались через через видеосвязь. Приглашает к себе в страну, мол покажет город, обещает что все расходы берёт на себя. Всё бы отлично, но недавно его просьба меня ошарашила. Просит фото в нижнем белье. 🙈 Да, у меня есть фото в закрытом купальнике на странице, в н/б тоже есть в архиве, но сам факт, что он о таком просит как-то неприятно. Девочки, что посоветуете? Отправили бы такое фото?
Репетиторша• 07 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Разное, но сегодня переписки, а завтра ?...
Только переписка,я не ищу приключения на жопу
Раз одела не бу• 07 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну вы даёте! Стесняться своего имени из-за того, что какие-то недалёкие чурки что-то себе понавыдумывали...
Ну вот был период.
. Когда было не приятно, что слыша мое имя у них сразу будет ассоциативный образ.
Потом , Слава богу, пропустило.
. Когда было не приятно, что слыша мое имя у них сразу будет ассоциативный образ. Потом , Слава богу, пропустило.
Ms. Любмая жена• 07 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Видно скучно живется многим девушкам.... Как вообще может придти в голову кидать фото в белье человек которого не встречала в жизни?
Ну вы ж видите, половина тут считает это абсолютно нормальным, даже наоборот говорит, что сама должна догадаться и отослать ему, 5 месяцев переписываетесь, это ж уже почти родной:)))
Репетиторша• 07 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А как вы отнеслись бы к такой ’подруге’ у мужа?
Я у мужа в телефоне не роюсь.И это его личное дело,главное что бы на семье не сказывалось.А что вас так тревожит?
Раз одела не бу• 07 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
А если он увидит эту вашу переписку?
Та меня ничего не тревожит. Мне это не понятно
Репетиторша• 07 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А если он увидит эту вашу переписку?
Блин ну я же дура?или вы думаете что я это все храню в телефоне,серьезно
У кого такое было• 07 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Если б не искали, не было б переписки
Раз одела не бу• 07 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Значит таки не одобрит) неужели это вам так необходимо, что вы готовы рискнуть семьёй? Я не осуждаю. Могу понять когда встречи для секса. Когда любовник даёт деньги. Но только фото друг другу млать
Отжигающая• 07 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
нет, у меня цель его максимально заинтересовать... Сейчас думаю что бы такого написать на такую просьбу чтобы не испарился. Уж очень он успешный, такие на вес золота сейчас
Это он вам рассказал, что успешный?
Турки - это те же армяне, такие же сказочники. А у самого куча детей, жена и родители-пенсионеры.
Репетиторша• 07 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Если б не искали, не было б переписки
А вы попробуйте,это здорово
Репетиторша• 07 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Для секса тоже есть,но это другая история
Отжигающая• 07 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Т9 никому не знакомо? Прицепились к букве, лингвисты. Примного извиняюсь, что травмировала Вашу нежную психику таким неприемлемым словом. Больше не буду
ПрЕмного, неприемлИмыми.
Рекламама• 07 мая 2020
История знакомых. Была семья, обеспеченный муж, жена работала по профессии на минималке, чтоб дома не сидеть. Дети взрослые - сын и дочь. И вот решила мать семейства с подружкой в Турцию махнуть. отдохнуть. Встретила турка там, голову закружил, влюбилась как малолетка. Приехала домой, с мужем развелась, получила свою долю при разводе и полетела на крыльях любви за турка замуж выходить. Он чуть подофигел, но кто же от богатой тетки откажется. 2-3 месяца ушло на то что бы профестивалить все сбережения, да в магазин его семьи немалая часть ее средств ушло. Итог! Горячий турецкий парень закрутил роман с очередной Наташей (не в обиду всем Наташам). А героиня нашей истории вернулась домой ни с чем! Ни дома, не семьи. Сын отвернулся категорически. Дочь поддержала мать. Помогла купить домик небольшой в деревне... На работу прошлую её взяли обратно, но опять же, зарплата минимальная.. Итог - домик в деревне требующий капитального ремонта, дорога на работу в город на электичке и обратно. Полное безденежье, общения практически 0. Нищета и одиночество. Вот она цена турецкой любви(((
Отжигающая• 07 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Да ,переписки и измены это чуть разное.
В чем отличие?))) Что вашу п*сю видят на фото, а не в реале))))
Репетиторша• 07 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Я не писала про писю
Отжигающая• 07 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
У вас описка в вопросительном предложении, по Фрейду)))
Зяблик протестант• 07 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А почему с головой боитесь? Я если отправляю такое фото человеку, то уверенна на 100% , что это только он увидит, иначе нет)
На 100% я даже себе не доверяю. Даже мужу с головой не отправляю. Мало ли....
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Т9 таких слов не знает
Пасти Ла• 07 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
’Никому нельзя доверять, никому! Даже себе! ’- приговаривал мужик, стирая трусы. ’А ведь только хотел пукнуть!’
Паспортный стол• 07 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как вариант.
Или белье, одетое поверх одежды.
Зупка_цем• 07 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Ой, ну в купальнике уже выставили, так чего уже стесняться...
Не поняла, а что такого фото в купальнике? вы на пляж в паранже ходите? Или на пляж в нижнем белье пойдете и это не вызовет неловкости?