БершкомангоЗар• 07 мая 2020
Мужчина просит фото в нижнем белье.
Познакомился с мужчиной иностранцем, уже 5 месцев общаемся, при этом созванивались через через видеосвязь. Приглашает к себе в страну, мол покажет город, обещает что все расходы берёт на себя. Всё бы отлично, но недавно его просьба меня ошарашила. Просит фото в нижнем белье. 🙈 Да, у меня есть фото в закрытом купальнике на странице, в н/б тоже есть в архиве, но сам факт, что он о таком просит как-то неприятно. Девочки, что посоветуете? Отправили бы такое фото?
Кокосиха• 07 мая 2020
Оооооо....из Турции;)
Вы для него очередной легкодоступной Наташей станете!!!! вы чего, автор???
Наташ обидеть не хотела, если что;))
Кокосиха• 07 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
И к нему в страну первой ни-ни. Пусть сам вначале едит. А фото в белье, что в них такого? Равносильно фоткам в купальнике, отправьте в нем, если есть. В инстаграмме девушки фото в белье выставляют и ничего
Почему едит?
Бабка_в_кедах• 07 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Отправила бы. А у вас какие-то стеснения по этому поводу? Вы же купальник носите? Не забудьте, кстати, вашего милого попросить вам подкинуть деньжат в связи с карантином. Если зажлобит, тогда чао, пусть ищет фоточки в гугле
То есть, продать свое фото. Потом себя.
У автора такая же цель?
ША все! я пришла• 07 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
пусть едИт, конечно.. тут вместе поедят...
Пасти Ла• 07 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А почему с головой боитесь? Я если отправляю такое фото человеку, то уверенна на 100% , что это только он увидит, иначе нет)
Мда....
ЗлойанОним• 07 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
То есть, продать свое фото. Потом себя.
У автора такая же цель?
Ой, не будьте занудой. Вы не любите новые туфли или что-либо ещё?
БершкомангоЗар
• 07 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
То есть, продать свое фото. Потом себя.
У автора такая же цель?
нет, у меня цель его максимально заинтересовать... Сейчас думаю что бы такого написать на такую просьбу чтобы не испарился. Уж очень он успешный, такие на вес золота сейчас
Пингвинчик сизокрылый• 07 мая 2020
АгатаХристя• 07 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
из Турции
Ну не знаю, турки мне не нравятся. Мягко стелят, да больно падать. Присмотреться к нему раз 10 и фото не слать.
Бабка_в_кедах• 07 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Это называется не занудством, есть другое определение.
Пасти Ла• 07 мая 2020
Не отправляйте. Это его проблемы, что он в другом государстве. Никто не заставляет его с Вами переписываться. Свои интересы прежде всего. Если бы Вы тут вживую виделись, он бы уже оценил Вашу фигуру. А так он хочет подробностей. Обойдется.
Пингвинчик сизокрылый• 07 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
пришлите фото в пеньюаре, но чтобы сохранить максимально загадку, если уж такое добро
ЗлойанОним• 07 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Да-да. Для тех, кто там думает, пусть не забывает о бытовой проституции
АгатаХристя• 07 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Да всем отличается. Вы же в нижнем белье по пляжам не рассекаете? Или я ошибаюсь? Значит разница таки есть.
В купальниках ткань быстро сохнет. Если бельё не из кружева и не просвещается, то можно и на пляж, но ведь не комфортно будет в мокром долгое время быть
Раз одела не бу• 07 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Оооооо....из Турции;)
Наташ обидеть не хотела, если что;))
Мы, Наташи, уже не обижаемся. Хотя был период, что я очень стеснялась своего имени из-за ’Наташ’
Голубец• 07 мая 2020
Нет ,конечно,здесь недавно была тема,девушка познакомилась через интереет,приятное общение,потом попросил общение через фейсбук( где были друзья),интим фото,а дальше....начал с нее требовать деньги,иначе всем ее друзья разошлет ее фото,она тут в панике была....
Раз одела не бу• 07 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Шо там того турка заинтересовывать
.
Деловитая• 07 мая 2020
Я бы не отправила. Но я бы и не переписывалась 5 месяцев. А чего вы боитесь? Что сорвется с крючка?
Единая страна!• 07 мая 2020
Ответ дляГолубец
Как раз о том же хотела написать.
БершкомангоЗар
• 07 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Шо там того турка заинтересовывать
.
турки тоже разные бывают
МадамОхмури• 07 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Господи, что ясно??? Что просит в нижнем белье? Общается уже 5 месяцев с автором. Он же не просит фото голого тела.( Тогда было бы понятно)
То есть в купальниках и в соц сети выставлять норм, где может смотреть кто угодно. А чем нижнее белье отличается от купальника?
Сейчас в нижнем, как вышлет скажет что трусики лишние
БершкомангоЗар
• 07 мая 2020
Ответ дляДеловитая
да, именно этого и боюсь... он смазливый гад, девки его обожают судя по ленте в Инстаграме, та и в жизни у него поклонниц хватает
АгатаХристя• 07 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Т9 никому не знакомо? Прицепились к букве, лингвисты. Примного извиняюсь, что травмировала Вашу нежную психику таким неприемлемым словом. Больше не буду
Кукусики• 07 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Вы такая забавная))
Понятно, что прежде чем платить, человек хочет увидеть товар лицом.
Конечно ,если она товар,а он покупатель то обязательно
МадамОхмури• 07 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Как раз о том же хотела написать.
И как он докажет что фото её?
ША все! я пришла• 07 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ага... И просвещенное белье, и примного.. какой у Вас активный т9 ))