Бесбардак• 07 мая 2020

порекомендуйте фільм чи серіал, щоб можна було

дивитись в онній кімнаті з дітьми. Цікавий, але щоб без крові, стрільби. Діти дивитись не будуть, але старший гостро реагує на всілякі страшилки, які я дивлюсь
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 мая 2020
жанр?

Чумачечая_• 07 мая 2020
Менталіст
(Детектив,дуже цікавий)
автор Бесбардак • 07 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
жанр?
не важливо
автор Бесбардак • 07 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
Менталіст
(Детектив,дуже цікавий)
дякую!
сама себе прекрасная• 07 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
Менталіст
(Детектив,дуже цікавий)
Там в каждой серии расследуют убийства ))
Чумачечая_• 07 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Смотрю,когда дети заняты своими делами рядом в комнате)Ничего страшного там не показывают)
ЯниЯ• 07 мая 2020
мой любимый на данный момент - миллиарды. Наверное первый из современных, где нет крови
Однозначная• 07 мая 2020
задумалась) ни одного сериала не смотрю, который можно детям даже слушать))) мы смотрим с мужем на телефоне с наушниками, тогда дети не видят и не слышат
Трынди-брынди• 07 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
Да конечно! В каждой серии расследования убийств и расчлененка через одну. Совсем ничего страшного, ага

Трынди-брынди• 07 мая 2020
Автор, может «Одеажды в сказке»? Если не смотрели
Компас Ижевска• 07 мая 2020
Друзі
Компас Ижевска• 07 мая 2020
Зелене крило
MarryV• 07 мая 2020
Сейчас смотрю сериал Мадам Си Джей Уокер (4 серии). Правда только 2 серию начала. Пока все радужно и позитивно. Сюжет селф-мейд, мотивирующий женщин найти и развивать свое дело в условиях конкуренции.
Разведка Маша• 07 мая 2020
Сериал ’Орвилл’, фантастика про космос. Детям понравился.
Не гавкаю- но охраняю• 07 мая 2020
Вот вам целая группа в фб с рецензиями, рекомендациями на множество фильмов https://www.facebook.com/groups/filmshik
Это тематическая подборка, выбирайте https://www.facebook.com/groups/filmshik/permalink...
Пульт от линолеума• 07 мая 2020
Из детективов посмотрите Элементарно, отличный фильм
Из мелодрам Вызовите акушерку
сама себе прекрасная• 08 мая 2020
Аббатство Даунтон