Пэрисхилтонша• 23 ноября 2013
Х-Фактор. Смотрю и любуюсь
Девочки, влюбилась в стоматолога Сергея Гладир. Он такой классный!
А вы за кого болеете?
Пэрисхилтонша
• 23 ноября 2013
Вообще-то, если честно, то мне эти парни тоже очень-приочень нра - Порядинский и Мостовой. Я за них троих болею. И если кто-то вылетит, даже смогу и всплакнуть от обиды за кого-то из них. Но Гладир........ М-м-м-м-м....
Директриссимо• 23 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
За Сашка Порядинского или как там его:)
+1,ага,добряк такой и голос нравится!
Чебурастик• 23 ноября 2013
я когда первый раз посм то думаю Сашко выиграет -а Гладир- да мужчина моего стиля
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2013
Ответ дляjulia78
мне он тоже симпатичен, лапочка-душка.
И так переживает бедненький, что я сама волноваться начинаю. И так разозлилась на Кондратюка в прошлом выпуске, когда его за вес подколол.
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2013
Ответ дляИграюся
А я за Марию Кацеву.
Вот она мне на отборочных этапах нравилась, но вот в прямых эфирах ужас. То ли ей песни не те дают, но не тянет она их да и не в ее стиле, хотя нет самая первая была хорошая, где она в ванной была.
Липка-прилипка• 23 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Сашко Порядинский. Просто умничка и красавчик)) Лучший!!!
мне тоже он нравится,но вот песню все мине,спел без глубины ,испоганил
АсобеннАя• 23 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
ой, а я к нему необъективна! Его исполнение в первом эфире ’Я. Такий’ меня так покорило, что я теперь и огрехов не вижу. )) Еще в прошлом эфире ’Наодинці’ спел круто!!! Закачала теперь в телефон жти песни, и слушаю)))
Разведка Маша• 23 ноября 2013
Гладыр супер, мои фавориты триода и Даша, но Дашке не дадут выиграть так как голосоют за мужиков =))) А Саша мне понравился только с песней бумбокса остальное лажа, Но виноватой в этой лаже я считаю Дубцову, голос есть - песни она ему галибые подбирает, топит сама своими руками.
Липка-прилипка• 23 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
))))Я услышала мотив думаю класс такая нежная глубокая песня и тут..может еще он не пережил тех моментов о кторых пел,ну не было для меня надрыва((Хотя мне он очень импонирует
Тумба-юмба• 23 ноября 2013
Очень нравятся Триода и Порядинский. Последние два эфира впечатлили ’Ту войсес’
АсобеннАя• 23 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Маша сьогоднi страшно заспiвала
да, что то Маша - не то. Песни не те? Или Маша не та? Она была одной из моих фаворитов раньше.((((
PARAсолька• 23 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
За Сашка Порядинского или как там его:)
вот-вот :)
очень обаятельный пацаненок :)
Играюся• 23 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
К сожалению, согласна.
Зяблик протестант• 23 ноября 2013
Даша классная, думаю, что Мария скоро уйдет. Нравится стоматолог и Даниил Рувинский.
Зяблик протестант• 23 ноября 2013
Могилевская молодец, голос узнаваемый, сильный. Но изменилась как... Или я давно ее не видела.
АсобеннАя• 23 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
изменилась очень. Не постарела, нет, просто другая. Но классная. Была бы рада видеть ее в судейском кресле)))
Касабланка• 23 ноября 2013
И мне очень нравится Гладырь. Не голосовала в этом сезоне вообще, а с сегодняшнего эфира буду вносить свой голос за него. Очень душевный, симпатичный и искренний мужчина!