Аноним ФЕЯ• 07 мая 2020

И всюду тлеют пожары, фильм, какой финал

Кто смотрел сериал И всю у тлеют пожары, кто сжог дом???
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 мая 2020
діти

автор Аноним ФЕЯ • 07 мая 2020
Неужели, героиня Вашингтон, и есть зло?
автор Аноним ФЕЯ • 07 мая 2020
Все дети, или только Изабелла?-Иззи?
Ответ дляАноним ФЕЯ
Все дети, или только Изабелла?-Иззи?
старші діти
Брыкалка• 07 мая 2020
Старші
автор Аноним ФЕЯ • 07 мая 2020
А где пропала Иззи??
интайм_не_предлагать• 07 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А где пропала Иззи??
Уехала
Раздражевская• 07 мая 2020
Посмотрите последнюю серию.
интайм_не_предлагать• 07 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Посмотрите последнюю серию.
А так можно было?

Раздражевская• 07 мая 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А так можно было?
автор Аноним ФЕЯ • 07 мая 2020
Нет) смотреть последнюю не буду... Но терпения нет)))узнать, кто же сжёг. По этому такая обречегная ЕЛЕН, плохо воспитала детей?? Иззи все таки лесби, и уехала от правильной мамы??
автор Аноним ФЕЯ • 07 мая 2020
А как общее впечатление? Мне первые 2 серии похожи на Большая маленькая ложь...
интайм_не_предлагать• 07 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хуже...сюжет высосан из пальца
Пффф 100%• 07 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Может все немного сложнее? Смотрите, если интересно, если нет, ставьте на перемотку.
Помилуйте мадам• 07 мая 2020
Можно еще почитать книгу, мне больше понравилась, чем фильм
Веселуха Муха• 07 мая 2020
Сегодня досмотрела. Мне понравился, но я его в фоне смотрела. Ужасно когда так получается, каждый по своему прав. Ошибки родителей хорошо видны со стороны(
Пугачиха• 08 мая 2020
Старшие дети подожгли дом. Мне героиня Мия вообще не понравилась с сильными запросами, вот Елена более проще что-ли.
vera-kapuera• 08 мая 2020
А только я не поняла, от кого все-таки Мия родила? Что случилось с её братом и почему она не общалась с родителями?
интайм_не_предлагать• 08 мая 2020
Ответ дляvera-kapuera
Мия вынашивала ребенка для другой семьи. Суррогатная мать...и забрала его. Брат разбился. Родители увидели ее с пузом на похоронах брата и стыдно стало перед людьми. Она уехала и все

vera-kapuera• 08 мая 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Оооо, спасибо. А когда это показывали? Мне казалось, я внимательно смотрела.
интайм_не_предлагать• 09 мая 2020
Ответ дляvera-kapuera
Точно серию не скажу, но ближе к последним