Секс-Бомба• 07 мая 2020
Почему любовник...
Почему женатый любовник избегает совместный досуг, кроме, как в постели?
Результат:
вже голосів:
174 (38.84%)
Интересует только секс
106 (23.66%)
Боится попалиться перед женой
80 (17.86%)
Не хочет заморачиваться
79 (17.63%)
Не хочет тратиться
9 (2.01%)
Другой вариант в комментариях
Булку Дай• 08 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вам наверно не понять,но это самоудовлетворённости .Жнать что ты желанна и красива,что нравишься мужчинам,это признание своей красоты,а так же экстрим и бабочки в животе
Это от неосознанности)
Будьте сами уверенной в себе, и не надо будет постоянно самоутверждаться