успокойте_Меня• 08 мая 2020

Вы ездите на работу?

Результат:
вже голосів: 147
58 (39.46%) Да, от 3 раз в неделю
39 (26.53%) Удаленно работаю
23 (15.65%) Карантиню, не работаю, не езжу
18 (12.24%) Свой вариант, посмотреть ответ
9 (6.12%) Да, 1 раз в 1-2 недели
Вытворунка• 08 мая 2020
Щодень,крім вихідних,ходжу пішки

Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Странно, что нет варианта, езжу как и раньше каждый день
Я тут с краю постою• 08 мая 2020
1-2 раза в неделю работаю в офисе. Остальные дни дома, удоленно
Я тут с краю постою• 08 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А от 3 раз в неделю не подходит?
автор успокойте_Меня • 08 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
От 3 раз , первый вариант
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А от 3 раз в неделю не подходит?
Ой не досмотрела, решила что это 3 р в неделю
Застряла• 08 мая 2020
Каждый день на автобусе, стою в очереди час и больше, чтобы сесть, и ещё час еду, плюс от остановок в обе стороны 10 -15 мин, итого 2,5 часа на работу и с работы 2 часа. Жесть, не знаю, на сколько меня хватит, зарплата копеечная, но 2 детей и муж не работает. Если откроют конторы, а транспорт не добавят, уволюсь.

Майена• 08 мая 2020
У меня вся семья работает, не удалённо. Все каждый день ездят на работу.
Одни_мысли• 08 мая 2020
каждый день.
Жена сантехника• 08 мая 2020
Была неделя карантина....работа отдела, что называется, ’слегла замертво’.
Поэтому теперь каждый день с 9 до 18 работаем.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 мая 2020
2 раза в неделю езжу в офис, водитель приезжает забирает.
Красота неземная• 08 мая 2020
Я хожу каждый день, согласно графика,работа в пешей доступности.Муж на попутках ездит каждый день, Обухов-Киев.
Форточка• 08 мая 2020
Каждый день, 5/2. Добираюсь общественным транспортом.
Бабайко• 08 мая 2020
Каждый день, за исключением выходных, возит муж, он все это время карантинил, только с понедельника начали работать. Правда дороговато получается с Левого берега на Чайки, но лучше так чем без зарплаты. Всем здоровья и благосостояния!!!
Пластилин_Колец• 08 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Плохой начальник, не организовал работу
Вытворунка• 08 мая 2020
Ответ дляЗастряла
Я теж пиляю 5 км туди,5 назад.Вже до 2-х міс ходжу.
liliyaya• 08 мая 2020
Каждый день езжу или хожу
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Чому? Ми з самого початку карантину так працюємо, в офіс їздимо раз на пару тижнів, коли комусь щось треба. А так вся робота робиться з дому