Вытворунка• 08 мая 2020

Подтвержденные случаи коронавируса

Не покидает мысль, что все же развод.
Девочки, вопрос к вам.
У вас или ваших знакомых есть подтвержденные случаи Ковид?
Результат:
вже голосів: 1734
1197 (69.03%) Нет, никого не знаю
241 (13.9%) Есть, легкая форма как ОРВИ
205 (11.82%) Есть, тяжелая форма, в больниц
91 (5.25%) Есть, смертельный случай
Солнечный зайчик• 08 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Они все без симптомов
Кто без симптомов? Я не верю,что Болея бессимптомно,человек заразен. Я не врач,но взрослый человек,.

Вам телефонограмма• 08 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Тяжёлые случаи требуют госпитализации
Я не знаю, почему его не госпитализировали. Написал, что ходил, держась за стены и боялся потерять сознание. И тест не сразу сделали, добивался, искал лабораторию, хотя был на карантине, т.е. был в контакте с больным. Один человек у них в бригаде умер.
Марс атакует• 08 мая 2020
У нас вчера в садиковской группе вайбера , по просьбе воспитателя сделали опрос, кто болел коронавирусом.....
Анонимус Я• 08 мая 2020
в моем городе официально 150 больных, у 6 есть симптомы, остальные без них, вот такой вирус... 3 смерти, но все с онко или кардио патологиями были.
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
какой ужас, смертные люди умирают, такого же раньше не было, до коронавируса люди не болели и не умирали, а сейчас кроме короны других болезней не стало

да каждый день в мире умирает 200 тыс. человек, это естественный процесс, медицина остановить его не в состоянии, эликсир бессмертия еще не изобрели

всегда пневмония среди хронически больных заканчивалась смертью в 80-90% случаев
всегда пневмония забирала и забирает около 2 тысяч детей в возрасте до 5 лет каждый день, каждый год от пневмонии умирает несколько миллионов человек
при этом пневмония это наиболее частое осложнение любого гриппа или ОРВИ

просто год назад вас никто не тыкал носом в эти цифры

и не надо писать ’просто Вас смерть не коснулась’, моего отца в 1991 году убила медсестра скорой, сделав неправильный укол
Анонимус Я• 08 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
мармоны хотят почистить планету от перенаселения.
Не мормоны, а масоны
Накрыло-не отпускает• 08 мая 2020
А нормальный опрос нельзя создать?
Есть форма средней тяжести, НЕ ЛЕГКАЯ, сатурация 87.
Но и не больница, не реанимация, не кислород. Куда тыкать?
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
немецкие ученые доказали, что от бессимптомного заразится практически невозможно, разве что Вы с ним будете несколько часов подряд обмениваться жидкостями

от простого чиха мимо проходящего на улице заражения не будет, как и от поверхностей

а вообще вирус уже давно распространился, в Европе все больше подтверждений, что вирус уже был до Нового года
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
У меня два случая: женщина умерла от инсульта, поставили корону. И в соседнем доме бабке лежачей с пневмонией тоже корону поставили. Бабка ещё жива кстати. А вообще зимой подруга от пневмонии на 6й день умерла, думаем, что это оно уже было

Лень гуглить• 08 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
фарс и тесты фарс, если в мерию приходит бумага на глаз писать кого либо(
Вот в это верю!

Больницам обещают деньги за каждый подтвержденный случай ковид
Лень гуглить• 08 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
это обычное орви грип страшнее, могу сказать тётя в Италии у нее из всех знакомых никто не заболел тоже сми им навязывают как и во всех странах
Верю!
Лень гуглить• 08 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Знакомый заболел. Сидеть в основном дома. Выходил иногда в магазин. Стал себя плохо чувствовать. Несколько дней температура 38-39-40. Пропал голос. Кашель. Пару раз приезжала скорая. Воспаление легких не слышали. Потом уже он начал терять сознание и скорая отвезла в больницу. Там на кт увидели двухстороннюю пнемнонию. Лежал в больнице 2 недели. Через неделю где-то вернулся голос. Он делал записи в фб. Видео оттуда. Уже пару дней как выписали.
Почему вы думаете, что не обыкновенная пневмония?
Олька Модниця• 08 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Ага - і він давай цю інформацію на ліво і на право всім розповідати. Авось таки виженуть.
Лень гуглить• 08 мая 2020
Ответ дляВытворунка
А у вас не хватает ума взглянуть на улицу не через экран телевизора?
у знакомых в Нью Йорке тоже нет подтвержденных случаев.
Многие люди, как зомби. Смотрят СМИ и верят в этот коронавирус
Лень гуглить• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Нет, автор, это все ЗАГОВОР, мир сговорился, что бы именно Вас заставить дома сидеть, что б Вы потом за тарелку супа в Украине работали, а потом вживить Вам чип с вакциной, которая будет перепрограмироваться под мутации вируса, а потом, возможно, убить Вас через вышку 5g.(все вышеперечисленные познания с Советчицы).
И это все правдивая инфо, кстати. Эта тема обсуждается везде, не только на советчицу. Тут не , кстати, высмеивают.
Лень гуглить• 08 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ваш знакомый- лгун.
Не лгун, а респект ему!!! Мало таких врачей , как он. Зачем ему врать?
Прасковична• 08 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить
почему же еще не сделал заявление на всю Украину?
Олька Модниця• 08 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зато в опросе у 9 человек умер знакомый от короны. Хотя если верить статистике смертей сколько? Модет 300? Не слежу просто.
И 9 !!!! человек, из прголосовавших знают умерших от короны. Понятно теперь, как тут голосую троли...
Так знайомі можуть бути і не мешканці України.
Лень гуглить• 08 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так может они там мало с кем знакомы?
А может вы ещё какие то предположения придумаете? Сказали же, нет случаев

Олька Модниця• 08 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Може масони? Чи таки мармони
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Вот вы тут все в Европу хотели. Европейцы сидели и не крякали и не создавали бунты антикарантинные.
Вы, автор, чего хотите: что б кто-то из Ваших знакомых заболел и Вы убедились?
Автор, сскорее всего хочет, чтобы гражданам украины запретили въезд во все страны навсегда...(((
Лень гуглить• 08 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
И других смертей много, а сейчас даже больше, потому, что мед помощь несвоевременна. Но коронавирус есть, и от него умирают и толкового протокола лечения от него нет...
Есть протокол, но он не выгоден фарме

Витамин С , витамин Д,. Цинк и тд
Лень гуглить• 08 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
А бунты в США не считается?
А в Германии тоже бунты, хотя они ой какие послушные и боятся

Но достали уже всех людей с ограничениями прав и свободы людей
Олька Модниця• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
те, кто пишет, про болезни и смерти знакомых, вы уверены, что это был ковид?
нет ни одного способа отличить ковид от других ОРЗ
Діагноз такий стоїть. Але у випадку моїх знайомих померлих - переболіла вся сім´я.
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
диагноз легко сфальсифицировать, это ничего не доказывает
Лень гуглить• 08 мая 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
у меня и туберкулезных знакомых нет и с вич тоже, это же не означает, что этих болезней не существует)
Означает) сейчас появляется инфо , что это придуманные болезни

И я не шучу, погуглите
Ресничный червь• 08 мая 2020
Мужа богатый инвестор скончался на 3 й день самолечения. Был спазм в легких. Только что позвонили сказали
Ресничный червь• 08 мая 2020
В рашке правда он
Олька Модниця• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нічого в цьому світі не можна довести.