Мусик Пусик• 08 мая 2020
Живот при беременности
Сейчас 33 неделя, живот очень маленький, если надеваю свободную одежду вообще не понятно что беременна, веса набрала около 10 кг. По узи и ктг с ребёнком все ок. У меня телосложение худое, где там помещается ребёнок? Когда делала ктг в роддоме, то там все с огромными животами. Был у кого-то маленький живот на таком сроке?
Булку Дай• 08 мая 2020
У меня 37 недель, половина знакомых, видя меня почти каждый день, даже не знают, что я беременна. Но у меня и с первым ребёнком так было, набрала тогда 7кг всего
Кусачая Я• 08 мая 2020
Вот оттуда потом берутся истрии вроде не знала, что беременна, живота не было видно) значит такая особенность ваша, всё хорошо, не нервничайте)
Моя мама говорила о том же, что и вы. Она была тоненькая, худенькая, спортсменка и в свободной одежде живота не было видно. Говорит иду я по улице на 9м месяце,а рядом ребята едут сигналят мол эй девушка, давайте познакомимся)) а я пуговицу пиджака расстраиваю и смотрю на них. А они раз в лице поменялись от уехали)))
Мне эта особенность не передалась, я была бегемотом(((
Зяблик протестант• 08 мая 2020
У меня такой был. Дочка 2500 родилась на 35 недели. Общий набор веса за беременность составил 9 кг.
БезобидныйКрокодильчик• 08 мая 2020
Я тоже когда в консультацию прихожу, чувствую себя фэйком. Все такие круглые, пузатые. На комиссию по беременности в очереди выглядела как-то неуместно
Мусик Пусик
• 08 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Комиссия по беременности это в роддоме?
Бочка порохУ• 08 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не комплексуйте)
Уси Пуси• 08 мая 2020
Когда лежала на сохранении, то много видела девочек с маленькими животами. Детки около 3 -3,5 кг рождались, все ок. А я наоборот, уже недель в 25 огромный живот, при небольшом росте и наборе веса, такая особенность, многоводия нет. При этом врачи в один голос твердили, что крупный ребёнок будет (раз такой живот), родился 2900.
Так, что хорошо, что небольшой животик, меньше кожа растягиваться будет и потом восстанавливаться.
Здоровья Вам и малышу!
Малая еще та• 08 мая 2020
В 33 недели вес малыша примерно 1-1,5кг, вполне себе может быть маленький живот, особенно если ещё и плацента по задней стенке.
Все очень индивидуально - и размер живота, и набранный вес, от набранного веса и размер живота есть (лишний жирок делает живот больше).
Главное что все показатели узи, ктг в норме.
У меня до 6 месяца не было видно живота, а потом такой проклюнулся... сейчас 37 недель и я уже забыла когда видела в последний раз свои ноги и письку
и набрала 23кг при том что особо не ем лишнего.
А мама моя когда уходила в декрет (работала до последнего) то никто не понял че она уходит, живота не было видно
и набрала 23кг при том что особо не ем лишнего. А мама моя когда уходила в декрет (работала до последнего) то никто не понял че она уходит, живота не было видно
БезобидныйКрокодильчик• 08 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
Комиссия по беременности это в роддоме?
Нет, в частной клинике. По декрету. Несколько врачей проверяют текущего врача и дают справку для декрета
Железный коготь• 08 мая 2020
У меня тоже был маленький живот. Это же прекрасно, автор. А огромный живот-это некрасиво и неэстетично, давайте не будем лукавить.
Анютины ласки• 10 мая 2020
У меня был огромный живот, а вот набрала за всю Б аж 2 кг (но был лишний вес до этого, долго пила гормоны).