Показушница• 08 мая 2020
Як по якості сумки Fidelitti?
наживо їх не бачила, попалися в інтернеті і дуже сподобалися сумочки і рюкзаки їхні . Ще цікавить чи не важкі ?
Белоснежко• 08 мая 2020
Мне нравится тем, что хорошо держит форму. Снаружи кожа, внутри кожзам (а лучше бы ткань) + маленький кошелек в комплекте, брала по скидке по случаю сумку-бочонок, без скидки не взяла бы
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2020
Уменя рюкзак этой фирмы...качество неплохое, люблю его нежно...цена, да конечно завышена, но долго искала, выбором довольна