ШобВам_КакНам• 09 мая 2020

Делает он, а стыдно мне, президент не поздравил с Днем Победы

yellenna• 09 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Так это вам спасибо. Благодаря вам я теперь его читаю) Вы как-то в одной из тем его постили
да. я на него наткнулась на ф\б при порошенкивщине... как глоток свежего воздуха для меня был...тогда многие уже боялись озвучивать свои мысли,идущие вразрез с бандеровской идеологией... журналистов сажали. людей за перепосты привлекали...ндаааааа какое же разочарование...сейчас . когда Зе становится По.....

Аноним_Галя• 09 мая 2020
Ответ дляyellenna
а можно подробнее? кого привлекли за перепост?
Катька Пушкарева• 09 мая 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А есть международные ’официальные’ права на захват территории?
Я могу прийти к вам домой, поджечь вам дверь, чтоб вы с семьей выскочили нафиг с территории (в лучшем случае живыми) и буду считаться законным победителем и владельцем вашего майна? Рилли?Вас не смущает Крым и Донбасс и все те же ’технологии’ захвата чужих территорий?
Как спи#@₽@# чужое, так сразу оправданий куча. Как только придут к вам, так будете верещать о несправедливости.
По такой логике можно силой захватывать любой дом, который когда-то тебе принадлежал
Black Umbrella• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Население все схавает!
Самое интересное, что и России его как дурика уже воспринимают. Видела в пабликах в ВК как ржали с этих его половцев. Позорище тупое.
Фрося_Бурлакова• 09 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
а вот интересно, как СССР помогал США в войне с Японией...
ещё бы не хватало этого. После 5 лет страшной войны потерять столько людей, города разрушены, а мы амерам будем помогать а чего тут такого....
Аноним_Галя• 09 мая 2020
Ответ дляBlack Umbrella
о, поверьте, тех кто так считает меньшинство.
Для большинства он царь и бог.
Рекламама• 09 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
а вы не по советским учебникам истории
Да хоть по американским! Нт мозги же включать надо, хоть чуть-чуть
Вы себе представляете землю после артобстрела - там осколки, такие, что сапоги порвать могут - а в вашем представлении он босиком бежали
А на танки строем с чем угодно наперевес не бегут. Сидят по окопам или тихарятся во все щели и овражки.

Не верите мне, спросите у любого иностранного военного историка. Хоть польского, хоть французского, хоть немецкого
Сегодня на диете• 09 мая 2020
Ответ дляРекламама
Советский солдат - был солдатом, которому на оружие, защиту и еду не собирали SMS-ками
Советских ребят бросали в бой с винтовками против автоматов. Лучше бы собирали, чем на верную смерть отправляли.
Чижик Пижик• 09 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
а где я оправдывала бандеровцев?
только не надо путать военные угрупповання с обычными гражданами. А ведь именно простых жителей сжигали, семьями расстреливали и отправляли в лагеря советские ’асвабадители’
хммм... а очевидица мне рассказывала по другому про ’клятых бандер’, в конце упоминала что было что по ошибке в лесу стреляли в случайного(. а вот про ’семьями расстреливали’ не рассказывала ни она, ни другие. про ’семьями’ как раз про бандеровцев рассказывали, только не ’расстреливали’, а ’замучивали’

yellenna• 09 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
просмотрела бегло ваши посты.....не хочу ради вас время терять .... вы уж сами погуглите....
Аноним_Галя• 09 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
своя хата скраю.
а как же борьба с фашизмом?
мадам Везувий• 09 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Сегодня празднуют только те, кто в 1939 дружно с фашистами рука об руку начал 2 мировую войну, захватывал страны, проводил с ними совместные парады 2 года. Весь нормальный мир, в том числе и победившая Великобритания, и США, без техники которых СССР продержался бы максимум месяц, вспоминают этот ужас войны 8 мая.
И почему ужас войны вспоминают просвещенные 8 мая,если она закончилась в сентябре,в мае закончилась победоносная война СССР над нацизмом,мировая ,которую здесь все тулят ,к этой дате никаким боком.в сентябре начинайте рыдать и каяться,прям после первого звонка
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Не, да что вы, лидер нации!
Интимная• 09 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Для большинства он царь и бог.
Это давно не так.
Аноним_Галя• 09 мая 2020
Ответ дляРекламама

я до сих пор могу наблюдать последствия артобстрелов в городе. Не вам мне рассказывать.
По поводу голых и босых: это образное выражение. Винтовка штыковая против автомата - результат тот же.
Шаманю второпях• 09 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Почему да выводили из строя заводы и разрушали фабрики, что бы фашистам не досталось а вы бы хотели что бы они оставили работающий завод по производству тех же патронов или гранат врагу?
такие заводы не оставляли, их вывезли в тыл ещё в самом начале войны
Аноним_Галя• 09 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
очевидцы они такие...
мадам Везувий• 09 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А вы почитайте вчерашнее выступление министра иностранных дел Германии. Он там четко отвечает на этот вопрос
Вот взял и нагадил в шаровары Нью арийцам,вот как его после этого назвать
Black Umbrella• 09 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Для большинства он царь и бог.
Ну не знаю, все мои друзья-знакомые (чел. 30-50) в ФБ оборжали. Только один сказал, что все правда))) но он из Киева))) Хотя может еще и возрас роль играет, это в основном молодые, прогрессивные и образованные люди.

Аноним_Галя• 09 мая 2020
Ответ дляyellenna
то есть у вас нет фактов. Ок.
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Или не принадлежал, но приглянулся
Black Umbrella• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не, да что вы, лидер нации!
У него оч сильно просел рейтинг. Как бы новых захватов земель не начал, чтобы поднять.
Фрося_Бурлакова• 09 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
в вас сильна советская пропаганда)
Нет просто у меня квартира в городе рядом с Орадуром и я очень хорошо знаю эту тему войны во Франции и кого спасали власти Франции мне рассказывали французы.)))) А про войну я знаю от своего деда и ещё моим соседом был летчик истребитель герой Советского Союза , тоже много чего рассказывал, дена его во время войны работала на Западной Украине учителем от нее много слышала. Так что не угадали.
Точный_сантиметр• 09 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
своя хата скраю.
а как же борьба с фашизмом?
Не с краю, я вам ответила, вы проигнорировали. Как только советская армия была готова, то объявила войну японии. Не перекручивайте факты. 12тысяч там погибло советских солдат.
Интимная• 09 мая 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Он обосрался с вирусом.
Мона Лиза• 09 мая 2020
Ответ дляАрмейская
Вата підтягнулась
13чудоСВЕТА• 09 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Не считаю это праздником
не считаете окончание войны праздником?
ваши тогда проиграли?
Чижик Пижик• 09 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
с кого бы собирали? тогда ’тыл’ работал на фронт, по ресторанам и курортам не катались...
Black Umbrella• 09 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Он обосрался с вирусом.
В каком смысле?
Black Umbrella• 09 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
не считаете окончание войны праздником?
ваши тогда проиграли?
Проиграли все, кто потерял людей в войне. Нейтральные страны - красавчики. Но это надо иметь ооочень мудрую власть, вот так выпетлять.