ШобВам_КакНам• 09 мая 2020

Делает он, а стыдно мне, президент не поздравил с Днем Победы

Эта_Шикарна)• 09 мая 2020
Только что по бульвару Перовла проехала кавалькада любительских автомобилей под красными флагами, типа с надписью: ’Победа!’.
.
.Правильно делают! Не хрен потакать бандеровцам!

Эта_Шикарна)• 09 мая 2020
Только что по бульвару Перола (Киев) проехала кавалькада любительских автомобилей (около 10 шт., недешёвых иномарок) под красными флагами, типа с надписью: ’Победа!’.
.
Эта_Шикарна)• 09 мая 2020
Только что по бульвару Перова (Киев) проехала кавалькада любительских автомобилей (около 10 шт., недешёвых иномарок) под красными флагами, типа с надписью: ’Победа!’.
.
Правильно делают! Нехрен потакать бандеровцам!
Мейк-ап форева• 09 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Он полностью несамостоятелен, как и Порох, только Порох делец и изощрён в политике. Насчёт жида.... надеюсь вы погорячились.
Эта_Шикарна)• 09 мая 2020
Блин, а какой противный у этого Зеленского голос!.. Я, как его слышу, сразу рыгать хочу!
мадам Везувий• 09 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Потому что в 41 она на советской территории началась? Ну тогда для Германии война началась в 45. А до этого она как и Советский Союз, который с 39 воевал на чужой территории, была в домике?
То есть вы нападающую сторону,от защищающейся не отличаете,ну норм
Чижик Пижик• 09 мая 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Это не открыть глаза, а просто и банально - неправда. Голосование за землю ту же требует не кремль, а мвф. И так далее...
тсс! не отбирайте у людей ’общего врага’ - он последнее объединяющее звено(... да и вообще! ’лучший друг человека - козел отпущения’!..
вы же не хотите повергнуть окончательно нас в хаос?(
Солнечный день• 09 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Зато не вата, как вы. С бана недавно? Скоро назад, не сильно расслабляйся.
Это было тяжёлые времена. Мы провоцировали как могли (с)
Джинцы на Флиси• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Низзя на колени к бабушке, в маске или без, уже не имеет значения
Лично я при съёмке не была, что там и как я не знаю. Сомневаюсь что мадам уселась на бабушку всем весом.

Не танцую- но пою• 09 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Поедьте на автобусную экскурсию и посмотрите на побежденную Европу
Вы не с тем сравниваете. Посмотрите хроники концлагерей и на Украину сейчас. У нас этого нет. И во всем мире нет. Это и есть победа.
Фрося_Бурлакова• 09 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
а по простому: франция предпочла откупиться и заплатила гитлеру самым ’нежалким’ ’пушечным мясом’ - французских евреев отводили на смерть фашистам французские полицейские...
наши не выкупали свои жизни чужими жизнями, вот и вся разница в человеколюбии европы и ссср...
В смысле? Вы считаете французских евреев не людьми. Вы думаете во Франции кроме евреев никто не пострадал.... Вы ошибаетесь. Просто правительство отказалось защищать свой народ. А вы бы хотели что бы союз сдался фашистам?
Эта_Шикарна)• 09 мая 2020
Слава СССР! Слава Сталину! Слава труду! Долой помещиков и буржуинов!
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
На фото это хорошо видно, и в маске
Эта_Шикарна)• 09 мая 2020
Коко Шанель• 09 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
В 1939 СССР на Польшу напал, но почему то считается, что для него война началась в 1941
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Началось!🍻
Коко Шанель• 09 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кнопус• 09 мая 2020
Ответ дляАрмейская
Вата підтягнулась
Вата у вас голове
Рекламама• 09 мая 2020
Ответ дляЧавонадо
фото
А чего про раздел Чехословакии не постите?
Двойные стандарты такие двойные

Чижик Пижик• 09 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
побойтесь бога! я нЕлюдями считаю тех кто евреев людьми не считал только за национальность, и тех кто их, евреев, передавал в руки нЕлюдям(...
я имела в виду, что на примере решения ’еврейского вопроса’ французами - отлично видно, как европа ’ценила человеческие жизни’(...
я по сути прокомментировала не просто ваш пост, а и тот на который вы им ответили.
Бабушка мороз• 09 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Праздник сегодня
праздник то что 40 млн погибло в войне?
мадам Везувий• 09 мая 2020
60 метров сметаны• 09 мая 2020
Нате, святкуйте:
https://www.bbc.com/ukrainian/society/2015/09/1509...
- щоденник офіцера Радянської Армії Володимира Гельфанда, в якому без прикрас і купюр описані криваві будні Великої Вітчизняної війни.

сюди копіювати не буду, бо невеселий контент. у кого малі діти, не ходіть туди, не розстроюйтесь.
Фрося_Бурлакова• 09 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Извините, что не правильно Вас поняла!
Солнечный день• 09 мая 2020
Ответ дляБабушка мороз
праздник то что 40 млн погибло в войне?
Вдумайтесь на досуге в словосочетание ’день победы’
Medichi• 09 мая 2020
прочитала комментарии и стыдно стало за украинских людей. Еще раз убедилась , что в нашей стране огромное количество моральных уродов. Позор нам
Чижик Пижик• 09 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Извините, что не правильно Вас поняла!
не за что) это вы извините, что не ясно сразу высказала свою мысль)
мадам Везувий• 09 мая 2020
Вот так проводили в 38году парад враги,,на територии вильной Чехословакиисразу видно скоро сцепятся,и как мы видим это СССР и СССР
Не танцую- но пою• 09 мая 2020
Ответ дляБабушка мороз
праздник то что 40 млн погибло в войне?
Праздник того, что война закончилась и люди перестанут погибать от нацизма. День скорби - 22 июня.
Фрося_Бурлакова• 09 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик