Звоночек• 09 мая 2020

АТБ черный - есть в Киеве?

Кто знает? Желательно район Святошино
Персонаж Аноним• 09 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ой, простите, с Якуба Колоса не уверена. Пару лет назад часто проходила мимо, там была грандиозная реконструкция магазина. Подумала, что он стал нового формата, но в гугле фото бело-голубые.
Черный, фото старые

автор Звоночек • 09 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Черный, фото старые
Якуба Коласа - какой адрес?
Персонаж Аноним• 09 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Якуба Коласа - какой адрес?
Самое начало улицы, 3/1
Сундучок с каникулами• 09 мая 2020
Лятошинского. Теремки2
автор Звоночек • 09 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Самое начало улицы, 3/1
Спасибо
Vika_toria_lifestyle• 09 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Среди отличий от стандартных “сине-белых” магазинов – более вместительные тележки и широкие проходы. Установлено холодильное и морозильное оборудование нового типа.

Рассчитаться за товар можно наличными с помощью специальных автоматов. Они работают без продавцов, в распоряжении покупателей только терминалы. Основной акцент – самообслуживание.
А в синих такой ужас?
любименькая• 09 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Ассортиментом отличается в первую очередь, и обновленный ремонт, не воняет, как в некоторых обычных))
Есть некоторые иностранные продукты, которых в обычном АТБ нет.
если ради ассортимента, то в Великой Кишене на гната юры всё равно больше выбор, чем в черных АТБ, из них разве что на Королева относительно большой, на Потапова совсем маленький, разве что рыба свежая есть, но очень дорогая
автор Звоночек • 09 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Не по этой причине. Но если нужно в АТБ - то намного лучше новые ’черные’, чем старые.
У меня возле дома Novus, в основном там все беру. Остальные редко.