Распутница• 09 мая 2020

Девушки дорогие, где рожали? г. Киев

Доброго времени суток, дорогие девушки и женщины)
Сейчас подготавливаю себя к беременности и родам в дальнейшем, не могу выбрать клинику для обследования и родов. Рассматриваю Добробут (ведение беременности), Лелеку и Исиду (ведение беременности и роды).
Финансовое положение чуть выше среднего.
Поделитесь отзывами, пожалуйста. Где рожали, какого доктора выбирали и довольны ли..)
Буду очень признательна!)
Ухахайкина• 09 мая 2020
Вы сразу забеременейте. По теме, беременность в исиде, роды в 6, всем довольна

автор Распутница • 09 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
А врача подскажете?
Спасибо за ответ!)
Из Кукуева я• 09 мая 2020
Многие врачи из Исиды перешли в Лелеку. У Лелеки есть список клиник-партнеров, дают скидку на роды.
Ищите врача для наблюдения, чтобы удобно было добираться, на поздних сроках это очень актуально.
Я наблюдаюсь в Адонисе, роддом не выбрала ещё.
автор Распутница • 09 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Огромное спасибо!)
руки_Крюги• 09 мая 2020
я до 16 недель была у репродуктолога Владыкиной в Адонисе -рекомендую, я за ней пришла из ’Мать и дитя’. У меня была перинатальная потеря, мне дала ее контакт завреанимации для детей со словами ’Кто идет к Владыкиной, к нам повторно не попадают’.
Невидимка Майя• 09 мая 2020
Ведение беременности, если территориально удобно, то только Униклиника. Уровень очень высокий и нет конвейера.
Из Кукуева я• 09 мая 2020
Почитайте про физиологию родов и беременности, про развитие детей. Я все оставила на беременность читать, в итоге многие темы не могу изучать, слишком эмоционально отношусь, тяжело. Считаю, лучше до беременности изучить эти вопросы, чтобы знать, но зацикливаться на некоторых негативных моментах.
Займитесь упражнениями Кегеля, во время беременности лучше не начинать этого делать, но продолжать можно, если нет проблем. Качайте мышцы тазового дна и растяжку делайте обязательно.
Из Кукуева я• 09 мая 2020
Ещё пролечите зубы и хронику!!!
Скорая помощь• 09 мая 2020
Два раза рожала в исиде, кс, довольна

Гладковыбритый шишун• 09 мая 2020
Видимо, вам деньги лишние.
Я рожала в роддоме на Стадионной, в Киеве.
Там поликлиника, больница и роддом для работников ж/д, но наблюдаться в жк и рожать может каждая женщина при желании. Страховка в жк стоила около 6000 грн, плюс некоторые анализы, которые в страховку не были включены, были платные. Плата за роды и питание(через банк) тоже около 6000 грн. Были бесплатные палаты на несколько человек, были палаты для одного, стоимость каких-то 300 грн/сутки. Питание вполне сносное, даже вкусное. Рожала с бригадой. Все отлично.
Не понимаю этих денег на ветер в исидах, добробутах и адонисах. Или чтобы выпендриться и насорить деньгами-не знаю.
Быстровочка• 09 мая 2020
7 роддом кс. В июне прошлого года. В сентябре опять туда собираюсь на третье кс
автор Распутница • 09 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо огромное!)
автор Распутница • 09 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Видимо, вам деньги лишние.
Поняла, спасибо за совет, подумаю!)
автор Распутница • 09 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибочки за совет!)
Девальвация• 09 мая 2020
Два раза рожала в первом на Печерске. Да - условия тогда были не айс, но палата отдельная. Весь персонал - благожелателен, в карман не заглядывал. ))
Ну и самое главное - это доктор. С ним договаривалась. Он приехал ко мне первый раз в 23 ночи, и во второй раз - тоже очень быстро был на месте.) Без него потащили бы на операцию, думаю даже 2 раза на операцию.)
Краля-Галя• 09 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Два раза рожала в исиде, кс, довольна
Первое кс по показаниям?
автор Распутница • 09 мая 2020
Ответ дляДевальвация
А что за доктор, если не секрет?)
Спасибо за комментарий!)
Девальвация• 09 мая 2020
У Васьковского Валерия Филипповича. Золотой человек, профессионализм и его ЧЮ спасает. Особенно таких паникеров как я.)
Девальвация• 09 мая 2020
У него рожала моя подруга 2 раза, ее подруга и ее невестка тоже 2 раза. Шла по наводке))
Вы тоже расспросите всех своих. Вам нужен хороший спец со своей проверенной бригадой. А все эти условия - я считаю, можно пережить. Но я турист, как вам будет - не знаю. Может там и ремонт забахали, я 10 лет назад рожала.

Скорая помощь• 09 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Первое кс по показаниям?
Не, первое было экстренное. Кесарил оба раза Банников
АдеКВАтная• 09 мая 2020
Первый раз в 3, и два раза в 7
Все разы по договорённости
автор Распутница • 10 мая 2020
Ответ дляДевальвация
спасибо за ответ!)