Железный коготь• 09 мая 2020
Make up стоит ли заказывать из ЕС?
Хочу парфюм, есть в наличии на сайте, но есть под заказ и в ЕС? Стоит ли заказывать оттуда и ждать, переплачивать или нет разницы?
Жирафовое варьенье• 09 мая 2020
Я заказала маску с доставкой из ЕС. Цена была указана дешевле, чем обычная доставка.
Я эту маску покупаю несколько лет (но не на Мейке). И вот мне доставили из ЕС, упаковка, надписи - всё один в один. А продукт другой... Другая консистенция, другой запах...
Я пока так и не поняла, как она по качеству... Но вроде не хуже, чем была всегда. Но всё равно как-то странно. Может, у меня раньше была поддельная
Сирожено_пирожено• 09 мая 2020
Я заказывала тушь. Все как обычно, никакой разницы не заметила. Разве что по времени, кажется, дольше обычного
Аноним с кешбеком• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Тина
Я б не ждала . Ну разве что существенная разница. А какая разница в цене?
150 грн.
Редисочка• 09 мая 2020
Доставка из ЕС бесплатно, если ваш заказ больше 750 грн. У меня заказ из ЕС прошел гораздо раньше, чем заказ по Украине. Конечно, заказывайте!
Ща как дам• 09 мая 2020
Я заказывала так. Тоже парфюм. И ждала не долго. Парфюм был не хуже, очень стойкий. Так что смело заказывайте)
Идууу--уууу блин• 09 мая 2020
Не знаю, что там у них происходит, но заказала 2 продукта из ЕС, и жду неделю, никакой обратной связи от мейк ап, сама набирала 2 раза на неделе по номеру указаному на сайте, дозвониться не смогла ну прям тупик, ждать ни ждать , никаких уведомлений.
Белая и пушистая• 09 мая 2020
Я заказывала, редкий парфюм, прищел оооочень быстро. Быстрее, чем из Украины. Оригинал 100%, доставка 0 грн
Аноним с кешбеком• 09 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я уже почти месяц жду...
это долго. я заказала 26 апреля, получила 1 мая.