На границе• 09 мая 2020
Похудела, обвисли щёки ((
Девочки, после похудения ( лечилась, сбросила 21 кг) спали щеки, появились брыжики. Некрасиво. Что можно в этой ситуации сделать? Как то подтянуть?
Балаболка• 09 мая 2020
Фейсбилдинг и массаж лица улучшат ситуацию.
Можно филлером в скулы приподнять щеки, но глобально это не спасает.
Единая страна!• 09 мая 2020
Возраст не указали
А вообще если результат хотите и надолго..то пластика только
Единая страна!• 09 мая 2020
Можете поискать инфо о лазере
Выпаивается сколько то там процентов кожи и кожа подтянется...но нужен именно тот лазер и это недешево
Но есть и такая процедура сейчас
Горизонтальный самовар• 09 мая 2020
Ничего глобально ситуацию не исправит, только пластика. Нити можно попробовать с насечками, но есть и моменты против. Я пойду в следующем году на подтяжку, думаю не радикальную, а эндоскопическую, плюс нужно убрать мешки возрастные. Пока настраиваюсь.
Вишнёвая Леди• 09 мая 2020
Подождите 2-3 мес, восстановится немного.
Но лучше всего- подтягивающ массаж ручной у хорошего косметолога, но опытного, иначе есть риск еще больше растянуть
ША все! я пришла• 09 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
лицо нужно качать, там тоже есть мышцы) фейсбилдинг вам в помощь
Это не мышцы висят
Единая страна!• 09 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пластики против нитей .там после них проблематично подтяжки делать потом.
Мне 42, убрала мешки в этом году, очень жалею что ещё 10 лет назад это не сделала
Видела на приёме женщину после подтяжки две трети ..супер ..
Никакие массажи не уберут кожу лишнюю
НетЕщеНаверное• 09 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Никакие массажи не уберут кожу лишнюю
Где делали ? и какая стоимость?
Матраскин Брат• 09 мая 2020
Если не будете больше поправляться ,то подтянется,но не сразу не быстро
На границе
• 09 мая 2020
Девочки, спасибо за советы. Никогда не делала ни фильеры, ни массаж лица у косметолога. Я в Киеве живу, на Оболони. Если у кого то есть хороший опыт у косметолога, буду благодарна за контакт!
Отмотала своё• 09 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Мне 42
Вам лучше к косметологу хорошему попасть. Подколет он филерами скулы - это поднимет немного провисание. Потом филеры добавит в подбородок и углы челюсти и это подтянет брыль. Все можно исправить, не расстраивайтесь
На границе
• 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
а как Вы похудели? руки опускаются уже
Такой способ никому не желаю. Я вынуждена была. Проблемы с пищеварением были. Пища не переваривалась и мне кроме диеты пришлось свои обычные порции уменьшить до критически мизерных. Например, мой обед состоял из 100 грамм гречки. Завтрак из 1 яйца всмятку и одной сухой корочки ( половина кусочка белого хлеба). Больше я просто не могла переварить.