На границе• 09 мая 2020

Похудела, обвисли щёки ((

Девочки, после похудения ( лечилась, сбросила 21 кг) спали щеки, появились брыжики. Некрасиво. Что можно в этой ситуации сделать? Как то подтянуть?
Дверной_Проем• 09 мая 2020
У меня так же. Похудела немного и такие вот бульдожьи щеки появились.
Дверной_Проем• 09 мая 2020
Наверное только пластическая хирургия.
Персик1989• 09 мая 2020
Массажи только, купите массажор для лица
Я Вас не боюсь• 09 мая 2020
Нити – тредлифтинг или инъекции
Одуванчик в поле• 09 мая 2020
Смотря сколько вам лет.
Отмотала своё• 09 мая 2020
Ваш возраст?
Балаболка• 09 мая 2020
Фейсбилдинг и массаж лица улучшат ситуацию.

Можно филлером в скулы приподнять щеки, но глобально это не спасает.
СкиниУскачи!• 09 мая 2020
Регулярный массаж, если надо быстро, то - нити
Перловая Кашка• 09 мая 2020
Массажи исправят ситуацию
Ищите хорошего косметолога
Ватный Пупс• 09 мая 2020
А я не худела, всю жизнь худая, такая же проблема. Мне 43
Единая страна!• 09 мая 2020
Возраст не указали

А вообще если результат хотите и надолго..то пластика только
Единая страна!• 09 мая 2020
Можете поискать инфо о лазере
Выпаивается сколько то там процентов кожи и кожа подтянется...но нужен именно тот лазер и это недешево

Но есть и такая процедура сейчас
ТелаЧьи нежноСти• 09 мая 2020
Фэйсбилдинг
МастерЮля• 09 мая 2020
лицо нужно качать, там тоже есть мышцы) фейсбилдинг вам в помощь
lisiz• 09 мая 2020
Проколите плинест
Горизонтальный самовар• 09 мая 2020
Ничего глобально ситуацию не исправит, только пластика. Нити можно попробовать с насечками, но есть и моменты против. Я пойду в следующем году на подтяжку, думаю не радикальную, а эндоскопическую, плюс нужно убрать мешки возрастные. Пока настраиваюсь.
Вишнёвая Леди• 09 мая 2020
Подождите 2-3 мес, восстановится немного.
Но лучше всего- подтягивающ массаж ручной у хорошего косметолога, но опытного, иначе есть риск еще больше растянуть
ША все! я пришла• 09 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Это не мышцы висят
Баксы_сдам• 09 мая 2020
ну вы уже как бы не девочка
НетЕщеНаверное• 09 мая 2020
Автор сколько Вам лет?
Единая страна!• 09 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пластики против нитей .там после них проблематично подтяжки делать потом.

Мне 42, убрала мешки в этом году, очень жалею что ещё 10 лет назад это не сделала

Видела на приёме женщину после подтяжки две трети ..супер ..
Никакие массажи не уберут кожу лишнюю
НетЕщеНаверное• 09 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!

Никакие массажи не уберут кожу лишнюю
Где делали ? и какая стоимость?
Цыпка• 09 мая 2020
+
Жертва интернета• 09 мая 2020
Я не худела, но у меня тоже такие щеки, думаю, дело в возрасте.
автор На границе • 09 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ваш возраст?
Мне 42
Матраскин Брат• 09 мая 2020
Если не будете больше поправляться ,то подтянется,но не сразу не быстро
Доктор Хаос• 09 мая 2020
а как Вы похудели? руки опускаются уже
автор На границе • 09 мая 2020
Девочки, спасибо за советы. Никогда не делала ни фильеры, ни массаж лица у косметолога. Я в Киеве живу, на Оболони. Если у кого то есть хороший опыт у косметолога, буду благодарна за контакт!
Отмотала своё• 09 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Мне 42
Вам лучше к косметологу хорошему попасть. Подколет он филерами скулы - это поднимет немного провисание. Потом филеры добавит в подбородок и углы челюсти и это подтянет брыль. Все можно исправить, не расстраивайтесь
автор На границе • 09 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
а как Вы похудели? руки опускаются уже
Такой способ никому не желаю. Я вынуждена была. Проблемы с пищеварением были. Пища не переваривалась и мне кроме диеты пришлось свои обычные порции уменьшить до критически мизерных. Например, мой обед состоял из 100 грамм гречки. Завтрак из 1 яйца всмятку и одной сухой корочки ( половина кусочка белого хлеба). Больше я просто не могла переварить.