Просто болталка• 09 мая 2020
Нет продаж, почему.
Друзья, здравствуйте.
Такой вопрос, давно зарегистрирована на сайте. И работы наверное не плохие, (ну, мне так кажется!), но вот с продажами вообще полный ноль.
Скажите, может из-за того, что я обновляю объявления и меня никто не видит ?
Или нужно каждый день забивать?
Спасибо всем, неравнодушным.
Или нужно каждый день забивать?
Спасибо всем, неравнодушным.
Просто болталка
• 09 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Да, и админ может как-то влиять на нечестного продавца, в отличие от олх
да, в ОЛХ там полная Ж.
Ну, подождите, если у тебя нет продаж, то как админ может знать честный ты или с подставой.....
Вопрос конечно.

ТебеОноНадось• 09 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
да, в ОЛХ там полная Ж.
Вопрос конечно.

Они знают))
Просто болталка
• 09 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Они знают))
значит сайт хороший. следят за порядком.
Молодцы.
Хомо_сапиенс• 10 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вообще странно, почему тут такая печаль с продажами?!!! Такая удобная площадка
Продавцы некоторые морозятся, это главная проблема.
Надеюсь, их начнут наказывать.
У 5 спросила, ответило 3, из них в наличии у 1.
Неудобно.
Но я уже приловчилась, спрашиваю сразу у нескольких, покупаю у того, кто ответил первым.
Надеюсь, их начнут наказывать.
Неудобно.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Надеюсь, их начнут наказывать.
Неудобно.
Надеюсь, их начнут наказывать.
Неудобно.
Вот да, такая фигня присутствует. То на главном фото товар, которого нет в наличии, то в тексте забыли что-то откорретировать, то неактуальные фото удалить :((
Доставучая• 10 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вас
за мене не треба.В мене інтернет-магазин,товарів вузького спектру вжитку.Я за час карантину напрацювалась,так як в сезон.Хоча вже мав бути спад.
Посилки я відправляю на відділеннях пошт,які розташовані на тереторії одного з найбільших ринків України.Такого завалу посилками я не бачила давно.Два віділення НП на відстанні один одного 500м,постійно з чергами і посилки піддонами здають.Укрпочта не справляєтся з обємами в відведенний робочий час,з врахуванням що посилки здаються більшість оформленні.
Так що таки ви за себе пишите,що грошей немає,по в інших таки є)
Хомо_сапиенс• 10 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, на главном одно, а потом оказывается, что нужного размера нет :(
Искала недавно комплект определенный, пришлось штук 30 объявлений перелопатить, чтобы найти в нужной расцветке и нужном размере.
А на главных у всех была эта расцветка :(
Голубая устрица• 29 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
где взять рейтинг?
покупайте. Пробуйте свыои силы на етси,там такое любят.
Просто болталка
• 29 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо за совет. Англ. не знаю.