Японский Городовой• 09 мая 2020

Беспокоит судьба дочери. В 32 года ума нет

Развелась с мужем, двое детей - переехала с ними ко мне. Живем все вместе в 2к квартире. Получает алименты 2 тысячи. До карантина работала в туризме - сейчас без работы и без денег сидит. На моей шее фактически.
Свои деньги в этом месяце потратила на дурацкие курсы, и на шнурки какие-то чтоб спортом заниматься.
Говорит, что будет с осени искать работу, если не вернут на старую. Она занималась приемом иностранцев в Украине. Теперь перелетов нет, туристов нет.
Говорит, что поедет в Дубай может быть по какому-то контракту. У неё однокурсницы есть стюардессы, но они ещё молодыми устроились, и до сих пор не замужем.
А моя двое детей родила, вся молодость в соплях и какашках. Куда она их денет, если на заработки соберётся? И сейчас сидит мечтает. Никому не нужна, а воображает.
Как мозги вправить и заставить работать? На нормальной работе в Киеве и уже сейчас.
Крошка Енот• 09 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я написала в теме, сколько лет дочери. И что развелась, и двое детей.
Такое могло быть в 16?
Ой, у вас с ЧЮ совсем проблемы (((
И с аллегориями так же (
Точно будете сидеть с отпрысками, а она будет чегой-то раздумывать .

Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Она, из ума выжила
Ваше воспитание. Понять и простить только. Дайте человеку оттянутся после карантина, пожить для себя в Дубаях, не нависайте.
автор Японский Городовой • 09 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ой, у вас с ЧЮ совсем проблемы (((
И с аллегориями так же (
Какой тут юмор? Мне вообще не смешно и не до шуток
Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
чтоб еще ей детей заделал?
Ну да. Седакова в этом специалист. Толтко в этот раз надо, чтоб элементы были получше. Может дед богатей одинокий.
Я тут с краю постою• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Вы куда-то не туда написали)
Кукарикуууууу• 09 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Хорошая фигура. Осенью окончила курсы фитнес-тренеров. Занимается каждый день.
Только толку с той фигуры?
Недавно заказывала диету питание у фитнес тренера, которая работает в АОЭ, а дети в Украине...
Бесстыдница• 09 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы куда-то не туда написали)
Туда. Новый элемент должен быть получше того нищеброда с 2000 за двоих. Одни только курсы кл5пания ресниц дороже стоят.
Klodia• 09 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Поэтому и не может устроится в жизни, потому что поддержки от вас нет!
Или наоборот- не может устроиться в жизни, так как вечно расчитывает на чью-то поддержку. А надо на себя. В таком возрасте пора бы уже.
Бутербродница• 09 мая 2020
Стопудово оставит детей на вас. Уедет, не предупредив. Будьте начеку.

Крапипопка• 09 мая 2020
Ответ дляTruth3
Я понимаю, но если она уедет то оставит на вас. Выпихните ее из дома с детьми, пусть идёт откуда пришла. Вы не обязаны ей теперь помогать, у вас своя жизнь, а она, рожая ребенка и заводя семью должна была знать что обратно некуда идти. Пусть за ними присматривает сама, хотя если у нее появились мысли о том что ей они ненужные, то вряд-ли это будет хорошая мама.
Какая Вы грубая. Дочку свою выгнали бы? А может Вы бездетная?
автор Японский Городовой • 09 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Я не выгоню свою - она домой вернулась. Ушла от мужа, из его квартиры, своей не нажила.
Но надо, как говориться, какое-то понимание проявлять и ко мне, как к матери. Тем более уже не 16, как тут писали, и не 20. Уже свои дети
Слепок стопы• 09 мая 2020
Автор, где дочка работала до карантина?
Губка Боб• 09 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я тоже говорю об этом. Дети уже не малыши - 13 и 10 лет. Но мозг выносят что дай боже.
не вздумайте соглашаться остаться с детьми.не давайте даже надежды.
вы просто с ними не справитесь.
в таком возрасте их, в четыре руки, должны держать родители.
а потом ещё останетесь виноватой.
говорите прямо,без реверансов,что детей должны нянчить они,а не вы.
Ацетилсалициловая кислота• 09 мая 2020
Автор, можно уточнить? У нее ум пропал прямо сейчас в 32? Или может она всю жизнь такая была?
Губка Боб• 09 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А почему бы не поддержать дочь? У неё ведь может всё сложиться, найдёт хорошую работу, заберёт детей, обеспечит вас на старости. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны.
а может вернуться беременная третьим...
убивать же она его не будет
автор Японский Городовой • 09 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Автор, где дочка работала до карантина?
В туризме. Принимали иностранцев в Украине. Туры по стране.
Губка Боб• 09 мая 2020
вам самой надо ещё работать минимум 6 лет.
за детьми смотреть не сможете,пусть не рассчитывает
на это и идёт работать туда,где берут.
Стрекозей• 09 мая 2020
Автор, а то, что она никому не нужна вы ей тоже внушаете? У каждого своя судьба, кто-то строит карьеру и в 50 лет нет семьи и детей( Кто-то рано рожает детей, а потом ищет себя... У каждого свой путь! Если любите дочь, то поддержите ее, не говорите, что она никому не нужна, какие ее годы, все еще будет у нее хорошо)
автор Японский Городовой • 09 мая 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Она не скажу, что глупая - взбалмошная только.
В школе хорошо училась, в университете - всегда среди лучших. Яркая, надежды подавала. Рано замуж вышла - забеременела. Слава богу, закончила учёбу как все (я помогла с ребёнком). Второго родила - я ее упрашивала, что не надо. Видела, что толку с мужем не будет
Потом работала. Только ищет себе все какое-то непростое - на телевидении работала, потом в туризме гидом.
Развелась, мечты какие-то детские - думает, что прославится и станет очень богатой. Нет, чтоб все как у людей. Голова в облаках. Чудная

автор Японский Городовой • 09 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Я по-доброму, и только добра ей желаю. Но запорола она себе жизнь ранним замужеством и двумя детьми.
Я не спорю - она интересная у меня, может бы и выбилась в люди, если бы не это все.
Но в 32 уже надо смотреть правде в глаза. И реально оценивать ситуацию. Хорошо, что ей было куда прийти и за чей счёт пожить - у меня. Но я не вечная, надо уже за ум браться
Стрекозей• 09 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Поверьте, дети не помеха, главное , что у нее есть желание и цели, и пусть идет к ним, и вы верьте в нее! Кто, если не вы? У меня знакомая жалуется на жизнь, ей 35 лет, а детей и семьи нет....Часики тикают... А у дочки вашей ситуация намного лучше) Все еще у нее будет!
КучМала• 09 мая 2020
Автор, вам в голову не приходило поддержать дочь? Морально в первую очередь, ведь ей итак тяжело. Остаться самой без мужа, двое детей и еще и без работы. Не дай бог, чтобы в трудную минуту еще и родная мама не понимала и пилила.
Ацетилсалициловая кислота• 09 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ааааа... Ну так она не при чем. Это Вы её уму-разуму не научили в свое время...
Не куру• 09 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это ваш ребенок!
Ребенку 32 года. Уже никто ничего не должен или еще дочкиных внуков мать должна растить
автор Японский Городовой • 09 мая 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну понятно. Мать во всем виновата
ЯсноВидящая• 09 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
тролль!
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Прикольно - пожить для себя, а двое детей кому, маме? А маме когда жить для себя?
Я б такое не носила, но продаю• 09 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Если нормальная мать так и будет делать!
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2020
Ответ дляКучМала
Тоже прикольный совет. А мама должна работать на четверых до осени? Или может дочери хоть какую-то работу найти пока, а не витать в облаках. Потом никто не мешает ей вернуться в профессию.
julia_kid• 09 мая 2020
Ничего не сделаете она взрослая