Катастрофа• 09 мая 2020
Подстриглась под человека, согласилась с его мнением и такой неприятный осадок
Впервые вообще такое ощущение. Как будто предала себя или близкого другого. Вина, сожаление и тд. Как от этого избавиться? Неприятно аж тошнит
Малинка• 09 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А я под Котовского подстриглась. Тоже человек.
А я под горшок
Новопоштинская• 09 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша

Новопоштинская• 09 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Подстриглась, не подстриглась
да мы поняли,не нервничайте ))
Малинка• 09 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Психологи есть здесь, подскажите пожалуйста)
Я-психолог.Подсказываю:самая модная стрижка была под Мирей Матье!
Экспертиза• 09 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Так чего пошли на поводу, будете теперь в кепочке дефилировать)
Снегопадка• 09 мая 2020
Я под карешку стригусь, шоб переди длиннее, а зади короче , типа Вики бэкхем
Экспертиза• 09 мая 2020
Ответ дляМалинка
А я под горшок
-вы из будущего)
Такой причесон будет модным через пару лет
Выступаю Я.• 09 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
А как психолог поможет, если вы смалодушничали? Найдет тренинг, который успокоит вашу совесть и вы радостная побежите по жизни дальше? Странные люди, нелепые такие капец, накакать и нет бы исправить, а надо психолог, который совесть в чулан спрятать научит.
Миссис Буркул• 09 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Абы не под Гоголя)
Тоска в носках• 09 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Это называется удлиненный боб карэ
Эх, темнотень
У кого такое было• 09 мая 2020
Я от Ваших комментов под столом валяюсь от смеха :))), спасибо, автор!
Тоска в носках• 09 мая 2020
Я в итоге не поняла о чем плачь? Стриглась не стриглась, строилась не строилась
Чё к чему граждане
Ревнивая жена• 09 мая 2020
то с чем ’согласились’ касается другого человека? или противоречит вашему внутреннему принципу?
Виниловая пластинка• 09 мая 2020
Ответ дляПышечка
Психологи нынче дорого.
Я в смысле того, чего и сколько автору стоило переступить через себя?
Заставляличка• 09 мая 2020
Автор, идите в сад! 15 минут как дура сижу в вашей теме и жду: подстриглись вы или нет
Герцогиня• 09 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Три раза перечитала. О чем тема?
автор подстриглась под человека