Катастрофа• 09 мая 2020
Подстриглась под человека, согласилась с его мнением и такой неприятный осадок
Впервые вообще такое ощущение. Как будто предала себя или близкого другого. Вина, сожаление и тд. Как от этого избавиться? Неприятно аж тошнит
Фрекен бок• 09 мая 2020
да нарастите падлы и отомстите, уйдите налево,потом направо, потом еще раз, потом еще и еще и вернетесь к себе прежней. зуб даю.
Воленс-неволенс• 09 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
автор подстриглась под человека
Это я поняла. Долго сидела в изоляции, а сейчас наконец подстриглась под человека. Вероятно кто-то сказал, что стрижка неудачная или парикмахер козел, работает в карантин. Из-за этого неприятный осадок и тошнит. Варианты вопросов от автора:
Что выпить от тошноты?
Где взять денег на штраф парикмахеру?
Делать ли аборт?
Что выпить от тошноты?
Где взять денег на штраф парикмахеру?
Делать ли аборт?
Герцогиня• 09 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Что выпить от тошноты?
Где взять денег на штраф парикмахеру?
Делать ли аборт?
Что выпить от тошноты?
Где взять денег на штраф парикмахеру?
Делать ли аборт?
и чья квартира?
Телочка• 09 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Психологи есть здесь, подскажите пожалуйста)
Харе бухать.
Телочка• 09 мая 2020
Ответ дляПышечка
Психологи нынче дорого.
Парикмахеры подешевле выйдут. Результат идентичен.
Карамелька• 09 мая 2020
Запомните это ощущение навсегда и больше так не делайте
Ради чего все было? Понравиться? Выгоду получить? Это ваше самоуважение под плинтус рухнуло.
Катастрофа• 09 мая 2020
Пацталом от вас Афффтор

Совет: постигайте грамматику и лексику. Внимательно, но не внематочно не перепутайте

Милашка-оторвашка• 09 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Падлы и сами нарастут...
БезПаспортаНеПродаю• 09 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А я под Котовского подстриглась. Тоже человек.
Я под Котовского всегда интим-стрижку делаю)) Муж так и говорит - пошла Котовского делать?
Блинчик Мой• 09 мая 2020
Для тех кто не понял и уже отошел от смеха перевожу.
Автор подстроилась под кого-то, под мнение определенного человека. В заглавии темы Т9 исправил слово ’подстроилась’ на ’подстриглась’. В комментариях автор хотела уточнить, что вместо ’подстриглась’ должно быть ’подстроилась’, но Т9 снова исправил. А вообще она ищет психолога, чтоб проработать с ним возникшее у нее чувство вины и в дальнейшем избегать таких вот ’прогибов’ и негативных последствий для психики)
Очень добрый аноним• 09 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Вы переводчик 80 левела! не уходите из темы, а то без вас не поймём о чем вещает автор
Виниловая пластинка• 09 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор уже и сама не помнит, зачем тему создала. Пошла стричься, наверное)
барабанщица• 09 мая 2020
Ну как. Принять, что Вы прогнулись под чужое мнение и результат Вас не устроил. Это был Ваш выбор. Ошибочный, но Ваш. В следующий раз сделаете другой.
У меня была такая ситуация лет в 17. С тех пор стригусь исключительно когда хочу сама и как хочу сама. Пусть и не всегда удачно. Но, опять же, даже неудачный выбор - это мой выбор и обижаться не на кого.
Тумба-юмба• 09 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Гулять, так гулять!
Виниловая пластинка• 10 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Автор вообще ( ну вот вообще!) не стриглась 😉😉😉. Ее подвел телефон, вернее Т9.
барабанщица• 10 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну, ей проще. В любом случае суть не меняется) Пусть больше не подстраивается.