Неновая почта• 09 мая 2020
Покажите свою обувь
Девочки в какой Вы сейчас обуви ходите (обувь на каждый день). Похвастайтесь удобной обувью. Не могу определиться не знаю, что покупать, может это мне как то поможет выбрать себе,
ЖующаЯКонфету• 09 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
а Cкечерсы любимые сейчас вот эти
и у меня такие
Неновая почта
• 09 мая 2020
Девочки, Спасибо!!!!! вот от Вас тут узнала про бренд ’Скечерс’, мне очень нравятся модели и выбор огромный до этого не слышала про них. Возможно видела конечно на людях в городе,. Спасибо всем тем кто фотки добавляет и тем кто пишет и тем кто ещё будет выкладывать фото и писать. Вопрос обуви очень для меня сейчас актуальный, так как проблемы с ногами нужна удобная модель,.
Фамильная фондюшница• 10 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот
кларксы суппер я босоноги купила и карантин куда их на каблуке одену(