Я тут с краю постою• 09 мая 2020

Сижу без работы. Что делать после карантина? Возвращаться на маленькую зарплату?

Воспитатель. Зарплата маленькая была. Ушла работать не по профессии. Сократили.
Что теперь делать? Идти снова в сад?
Ведь многих посокращали и работу найти будет сложно. Точнее, много кандидатов будет на одну вакансию.

Какая сейчас ставка пед работника?
Куда_бежать• 09 мая 2020
Устроить митинг против зе

автор Я тут с краю постою • 09 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
Устроить митинг против зе
Та при чем здесь он.
Если я ничего толком не умею. Моя вина.
А учиться новому... Когда, если кушать и получать деньги нужно сейчас
МойНеТакой• 10 мая 2020
Может частные сады у Вас есть в городе, там ЗП чуть побольше. Сама в такой ситуации (медсестра)
автор Я тут с краю постою • 10 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Есть. Но сейчас и вакансий все меньше.
Все пойдут туда, особенно бывшие частные няни...
автор Я тут с краю постою • 10 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо!
А Вы где работали медсестрой?
МойНеТакой• 10 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо!
А Вы где работали медсестрой?
в оптике, больше не хочу.
ИзЮмрудная• 10 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я столкнулась, что востребованы медсестры, выезжающие на дом ставить капельницы. Поспрашивайте в стоматологиях частных, в лабораториях анализов тоже.
ИзЮмрудная• 10 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
в оптике, больше не хочу.
Не самое лучшее время, чтобы перебирать и диктовать условия, можно остаться аутсайдером.
Анютины ласки• 10 мая 2020
Я встала на учёт в центре занятости,сказали будут искать работу,то есть предлагать, работу в любом районе Киева..я живу под Киевом,представляю как добираться мне и куда и как😟

автор Я тут с краю постою • 10 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
А как Вы это сделали?

Онлайн?
Хотя, мне сразу предложат садик... Там вечно не хватает людей. Все уходят. А в сад я и сама могу пойти. В гос сад.
Анютины ласки• 10 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А как Вы это сделали?

Онлайн?
Онлайн..я б уже ,честно говоря,на любую работу пошла..сижу с ребенком без денег:((
автор Я тут с краю постою • 10 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ой, может и мне так сделать. Что там нужно?

Та в карантин и нет ничего (( желаю хорошей работы и Заработка
Анютины ласки• 10 мая 2020
Спасибо))там нужно 2 заявления или написать от руки,или сканировать,сфотографировать паспорт,код,дипломы,аттестаты об образовании,потом найти почту центра занятости вблизь вашего района.Все это дело скинуть на почту плюс резюме и вуаля
автор Я тут с краю постою • 10 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Аааа
Спасибо)))
Без Баяна• 10 мая 2020
А что, дет сады открывают уже??
автор Я тут с краю постою • 10 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
А что, дет сады открывают уже??
Нет
Барбитта• 10 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
А подскажите пожалуйста, я так понимаю денег не платят именно сейчас, а после карантина должны выплатить. Я не работаю уже 2 месяца не уволена, думаю может уволиться и пойти стать в ЦЗ
Анютины ласки• 10 мая 2020
Ответ дляБарбитта
Почему вы хотите уволиться?
МойНеТакой• 10 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Вы знаете, я так возненавидела эту работу, что согласна пойти продавцом в магазин одежды ( вакансии всегда есть). Работа не сложная ( морально), ЗП практически такая же. Но пока надеюсь устроиться куда-то на фирму менеджером по продажам.

Барбитта• 10 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Почему вы хотите уволиться?
У нас производство стоит еще до НГ отправляли в отпуск, потом за свой счет, думаю после карантина еще половину уволят