ПесиКот• 10 мая 2020
Ванная комната
Ванная комната сейчас в стадии ремонта. Т.к. сама ванна
салатового цвета ( решили ее не менять) остановились на зеленой цветовой гамме плитки.
Советчицы: у кого ванная в таком цветовом сегменте поделитесь фото . Своих идей 0. Может предложите решение в другом цвете ?
ПесиКот
• 10 мая 2020
Ответ дляАпочемучка
У вас раковина тоже зеленая должна быть, так?
В старых квартирах был такой ремонт от строителей, годах в 70-80х
У нас дом построен в 90-х)) раковина заменена
ПесиКот
• 10 мая 2020
Ответ дляАпочемучка
Зашла только что на олх, и первое, что мне высветилось - эта ванна
Это не ваше объявление, автор?
Нет , наша стоит на месте
ПесиКот
• 10 мая 2020
Спасибо за советы ,ценю мнение каждого. Будем рассматривать плитку в светлых тонах
маминаБубочка• 10 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
А раковина і унітаз теж салатові?
Раз робите ремонт і витрачаєте кошти, замініть і ванну на білу, щоб потім вона вам очі не муляла. Ремонт у ванній не так часто роблять.
Да,только не дай Боже мода на цветные пойдет,автора заклюют какая у нее ванная не современная
Вишнёвая Леди• 10 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
Сколько стоит хорошая ванна, чтоб еще лет 10-15 с этим сссровским ужасом жить? Ну реально, сколько? Может подождать пару месяцев и не морочить голову.
Ванна Равак Классик 150х70 с ножками можно купить за 11000 грн.
Вишнёвая Леди• 10 мая 2020
Ответ дляПесиКот
Убедили , будем менять ванную)
Ура!!!! Хорошо, что Вы прислушались к советам. Смотрите на ванны Калдевей, у них самый толстый металл.
Там-тарарам• 10 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня ванна 180 дешевле 😲
Вишнёвая Леди• 10 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
У меня ванна 180 дешевле 😲
Может другая серия. Серия Классик самая глубокая в таком небольшом размере. А глубина- это важно.
Там-тарарам• 10 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня Рока,глубокая
Вишнёвая Леди• 10 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
У меня Рока,глубокая
Я Рока хотела умывальник, заказала и вернула обратно. Какая- то ’ левая’ Рока приехала. Никаких артикулов на коробке и умывальнике, цвет керамики серый. Изначально ванну хотела Равак. Под заказ с Чехии ждала 1,5 месяца.
Там-тарарам• 10 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Меня моя более чем устраивает,ну и 180*80 не самый популярный размер
Вишнёвая Леди• 10 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я ж не спорю. Для меня самая лучшая- ванна Равак серии Магнолия, она просто шикарна. У друзей такая больше 13 лет, на вид, как новая. Но увы, у нее размер 180х 80 и она очень глубокая.
Там-тарарам• 10 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня тоже глубокая для хвойных и солевых ванн само оно
Вишнёвая Леди• 10 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Класно Вам.
Статус Ква• 10 мая 2020
Поищите на pinterest. По поиску! Там как раз актуальные дизайны, супер картинки.
Советчицы тоже плачут• 10 мая 2020
У нас такая была, зелёная... Выбросили и поставили кабину, тоже ремонт делали сами, свекр только плитку нам положил.