ПесиКот• 10 мая 2020
Ванная комната
Ванная комната сейчас в стадии ремонта. Т.к. сама ванна
салатового цвета ( решили ее не менять) остановились на зеленой цветовой гамме плитки.
Советчицы: у кого ванная в таком цветовом сегменте поделитесь фото . Своих идей 0. Может предложите решение в другом цвете ?
Играю_на_кларнете• 10 мая 2020
Замените ванну, это ужас...
Конкретный совок. Испортит любой дизайн.
МастерЮля• 10 мая 2020
Если ванна зеленая, плитка такого же цвета точно не подойдет.Лучше белую плитку.
Щас ухожу• 10 мая 2020
Ванная не большая, я бы делала белой, а в дизайн зеркал, шкафчиков что то зеленое добавила бы.
ПесиКот
• 10 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Замените ванну, это ужас...
В чем ужас
? Ванна ухоженная, чистая . Душевую кабину или ванну хорошую бюджет не позволяет. Или вам цвет не нравится ?
Детские_Будут?• 10 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Только белую. Добавите салатовые полотенца и норм будет.
Экспертиза• 10 мая 2020
Я видела такую ванну и с зеленой плиткой, не делайте так, выглядело ужасно.
Безпринципная• 10 мая 2020
Советую очень заменить ванну и выбрать любое цветовое решение плитки по душе́. Ванна совок: что цвет что форма
Твердая валюта• 10 мая 2020
Ответ дляПесиКот
В чем ужас
Прикольная ванна, неожиданный цвет. Если комната маленькая, то делайте светлые тона, можно и белую. Отталкивайтесь, что в интерьере должно быть три цвета. Одного много, другого меньше, третьего ещё меньше (аксессуары). Вот вам сочетания в вашем случае
Пингвинчик сизокрылый• 10 мая 2020
Хотя бы не закладывайте ее, чтоб была возможность поменять, как деньги появятся .Это ужас.
Форточка с диоптриями• 10 мая 2020
Автор делайте белым! Иначе будет плохо...комната маленькая сильно не наиграешься
Краля-Галя• 10 мая 2020
Белая плитка или очень светлая. И зелёные полотенца. Больше ничего не надо.
Кукуша• 10 мая 2020
А чего все заладили-совок, совок, ужас, ужас?
Ничего ужасного, просто необычно.
Появятся через пару лет в эпицентрах разноцветные ванны, все грести их будут и ахать как модно и круто.
Ничего ужасного, просто необычно.
Ангелочек с рожками• 10 мая 2020
Какой у вас бюджет,если не секрет?У меня ванная комната савок..так хотела летом сделать ремонт,понимаю что пролет,так как 2 месяца сижу без работы 😭
Пишущаяся• 10 мая 2020
А раковина і унітаз теж салатові?
Раз робите ремонт і витрачаєте кошти, замініть і ванну на білу, щоб потім вона вам очі не муляла. Ремонт у ванній не так часто роблять.
Кукуша• 10 мая 2020
Белая плитка, салатовые полотенца, большое зеркало, аксы под дерево купите. Скандинавия природная получится.
Фамильная фондюшница• 10 мая 2020
Ответ дляКукуша
Ничего ужасного, просто необычно.
У родителей зелёная ванна. На маленькой площади откровенно не очень выглядит. Ещё и «по-модному» плитку постелили в 2 цвета с декором.
Если от салатовый ванной не избавиться никак, то съедите однотонную плитку без декоров. Лучше белую.
Что-то не спится• 10 мая 2020
Ответ дляПесиКот
В чем ужас
Автор, тут Вам правильно многие советуют. Сделайте в светлых тонах, может добавить под дерево. Ванна необычного цвета - неплохая. Не берите ни в коем случае зеленую плитку и все. Ваши цвета белый, может светло серый или под дерево - будет очень оригинально.Зеленый добавляйте только аксессуарами - полотенца и т.д.
Шкала Радости• 10 мая 2020
Ответ дляПесиКот
В чем ужас
Зелёного будет много. Найдите цвет, сочетающийся с салатовым +салатовые акценты.
ПесиКот
• 10 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо
Патриотка• 10 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Пусть ванная и остается единственным цветным элементом! Плитка белая или бежевая. Пол можно с узором чтобы включал в себя цвет ваннованной и плитки.
Шкала Радости• 10 мая 2020
Ответ дляКукуша
Ничего ужасного, просто необычно.
+1 нормальная ванна.
ЕлькиПальки• 10 мая 2020
Сделайте белую плитку крупную и пустите одну полосу цветную в цвет ванны - что любите, геометрия, цветочки. И все. Агде полосу - внизу у ванны или посередине, или вверху - поиграйте по вашей площади. И все остальное белое в ванной, полотенца можно зеленые
Бабка-ежика• 10 мая 2020
А почему нельзя купить недорогую стальную белую ванну? У меня такая уже 12 лет - отлично в эксплуатации
Срочнокпсихологу• 10 мая 2020
Выбросьте ее, это же ужас
Купите бюджетную, типа Коло она стоит 3000грн, неужели так много, любой дизайн испортит ваша ванна
ПесиКот
• 10 мая 2020
Ответ дляКукуша
Ничего ужасного, просто необычно.
Определенной суммы в конверте нет . Делаем постепенно. Заменили двери, оббили плитку , начали выравнивать стену ( для этого тоже средства нужны ) следующий этап выбор и покупка плитки. Ориентировочно до 300 грн за кв.м. ( cersanit) элементы декора в последнюю очередь. Как-то так .
И_В_офигительных_штанах• 10 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы тоже с деньгами попали сейчас. Решили взять материалы в эпицентре в оплату частями. Сам ремонт муж сам сделает.