Не служанка• 09 мая 2020
У соседки за стеной разводка труб с нарушением. У меня гул в квартире
Она купила ее готовой, там ремонт. Разводит руками. Говорит делайте себе шумоизоляцию( за свой счет). Но шума быть не должно. У нее от нас нет шума!Они , судя по всему пробивали стены, которые трогать нельзя, врезали туда трубы и трубы без обмотки( так сказали специалисты). Когда у них ванна набирается, гул ужасный. Что я могу сделать? Опять же, даже эта шумоизоляция, это мне в санузле - 10/15 см я теряю по площади, мне там каждый сантиметр дорог.
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы можете установить шумоизоляцию больше ничего.
За косяуи и нарушенмя в ее квартире - я платить?
Губы рыбы• 09 мая 2020
когда у неё набиралась бы ванна, я бы включала свою колонку 1200 вт, и посмотрели бы как долго это продолжалось бы
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ей пофиг, она сдавать ее будет
Я_на_кожухе• 09 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Да, именно вы. Раз мешает вам. Норм по шуму воды у трубах нет.
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Но колонку мне отец уже посоветовал тоже)
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А нарушение технологии ??? Там нарушена технология 100%
Губы рыбы• 09 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
так нас уже двое, квартиранты долго не выдержал.
Леди Г• 09 мая 2020
труба гудит? у меня когда то были проблемы с краном на кухне, так вот был гул. Поменяли на новый ушло
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вытравливать их каждый раз? А если ночью будут набирать? Я включу колонку и на меня полицию вызовут
Я_на_кожухе• 09 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Докажите нарушение технологии и подавайте в суд)
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вы представляете сколько это сил и нервов нужно, что бы что то доказать? И никто вас в квартиру не пустит. Выход один- смириться.
Губы рыбы• 09 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
да всем плевать, суд будет годами. этим надо заниматься, платить адвокату, проще взять измором
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Гул как будто потоп. Все новое там, новострой.
Губы рыбы• 09 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
мороз, тю, вы как первый раз. не вызовут, поверьте.
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вот именно я это понимаю , поэтому и спросила тут
ДваДваВосемь• 09 мая 2020
Так у вас же не комната возле её ванны..
Или гудит на всю вашу кв?
Честно говоря у меня была депрессия прошлой зимой из-за шума от соседей.
Они уроды, канеш, но я стала пить успокоительное и стало значительно легче..
Нервная система сейчас у многих на пределе((
Я честно не понимаю чем вам набирание соседкой воды может мешать спать, например?
Или вы беситесь когда тоже купаетесь чи шо?
Или гудит на всю вашу кв?
Леди Г• 09 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
какой гул во время потопа, что то не врубаюсь?
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Понятно. Но хочется же по хорошему. Я считаю она обязана или переделать- нормальный вариант или компенсироватьмне шумоизоляцией
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Или гудит на всю вашу кв?
На всю квартиру от той стены. Там вент канал. И они что то там пробили не то
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Как будто вода хлыщетпо всей стене в ванной и гудит
ДваДваВосемь• 09 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Понятно..
У меня тоже один су Граничит со спальней и надо мной там душевая кабина.
Первую ночь когда спала здесь - проснулась от шума водопада)))
Бегала искала где льётся.
Ну в общем, это и есть жизнь в многоквартирном доме..
Бегала искала где льётся.
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Понятно..
Бегала искала где льётся.
Жесть. А не жизнь
Леди Г• 09 мая 2020
поняла.... жесть... по большому счету она не виновата, не ее косяк. Поэтому забудьте про суд сделайте шумоизоляцию ( если она конечно спасает) и забудьте.
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
За коммуникации в квартире отвечает она. Никто больше
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
И уверенности нет, что спасет
ПодругаМужа• 09 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
И уверенности нет, что спасет
от такого шума труднее всего сделать изоляцию. Да и очень дорого. Дешевле вам оплатить переделку ремонта у соседки, чтобы трубы одели в кожухи.
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Кошмар. Я с4бе еще не насобирада сделать второй санузел, а ей уже нужно переделывать
ПодругаМужа• 09 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
а у вас ее санузел прямо за стеной вашей спальни? вы на одном этаже живете?
Не служанка
• 09 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Нет, не прямо, но очень слышно везде. Естественно шум от той стены