Неуловимый Джо• 10 мая 2020
Муж и его бывшая
Я не уводила. С бывшей женой отношения были паршивые, когда мы познакомились. То одно,то другое не мог развестись. В итоге она подала на развод, развелись, а мы поженились. Там ребенок есть, обещал,что с бывшей женой общаться будет только по поводу ребенка, но в итоге почти каждый день она звонит, то одно то другое. Но не стану ли я когда - то вот такой "бывшей, с которой отношения паршивые"? Мне кажется она не прочь бы вернуть его. В общем сплошные опасения, бывшая эта, да и он, выходит будучи женат начал крутить со мной,хоть и говорил,что чувств к ней нет. Поделитесь пожалуйста девочки,кто был в такой ситуациии
Так точно!• 10 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
Он к ней вернется. Покрутит с Вами и вернется.
+1000
Точная копия плова• 10 мая 2020
Автор, если они каждый день созваниваются, то не такая уж она и бывшая.
А Вам ’ Ваш как вы считаете’ мачо - пудрит мозги.
Неуловимый Джо
• 10 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
почему?
Неуловимый Джо
• 10 мая 2020
Расставались несколько раз, обещал не будет общаться, что любит,что она чужей человек.Не может он ней не общаться, любит своего ребенка очень
Точная копия плова• 10 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Там пуповина с женой общая. И с ребенком. Вы для него чужой человек. А там - семья.
Неуловимый Джо
• 10 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
какая пуповина,тоже рожу и будет такая же связь?
Точная копия плова• 10 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Не будет.
Точная копия плова• 10 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы сейчас не понимаете о чем я пишу. Спустя время поймете.
Неуловимый Джо
• 10 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
Так обьясните?Вы тоже бывшая?
ЯблокоРаздора• 10 мая 2020
Не сбивайте автора с толку.
Автор, Вам нужно как-то объясниться,с мужем и выделить границы,общения,с бывшей женой даже по поводу ребенка. Вы берете его ребенка на выходные? Есть так делают в семьях. И у меня у коллеги бывший муж часто звонит, у них двое детей, общаются в вайбере, он ушел к другой, у которой своих двое, и к ней (бывшей) возвращаться не собирается - да, общаются часто, но только поводу детей. Бросил ее, когда она была беременная вторым. Ни о чем не говорит, зависит от мужика и отношений между бывшими, нынешними.
Неуловимый Джо
• 10 мая 2020
Девочки,я столько ждала пока она его отпустит, и что теперь бояться,что снова уйдет?
ЯблокоРаздора• 10 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
Та какая уповина?
Муж и жена друг другу изначально чужие люди - не родственники. А если это аллегория, то неудачная.
ЯблокоРаздора• 10 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Не бойтесь и не случится.
Вы другая - не та его жена. И отношения другие с Вами.
Фрикаделька• 10 мая 2020
Я в такой ситуации. Но с другой стороны, если это поможет)
Когда у мужа появилась любовница, наши отношения давно уже перестали быть романтическими. И я тоже подумывала о том, что хочу жить в любви и с любимым человеком. Но сын, общее имущество, стабильность, привычность и надёжность меня останавливали. А неизвестность плюс ожидаемый стресс у сына пугали.
Да и к тому же с мужем были хорошие дружеско-родственные отношения, всё-таки 11 лет вместе и поженились взрослыми и не с дуру. У него по -сути, и друзей настоящих не было, кроме меня.
И вот я увидела по нему перемены и вскоре выяснилось, что есть другая, на 14 лет младше.
Какое-то время я сомневалась, переживала и боялась, и даже с ней пообщалась (работаем в одной организации, она рангом пониже). Сам факт того, что я всё знаю её напугал, а так я человек интеллигентный, никаких куриц и истерик) Теперь понимаю, что это было лишним, но уже как есть.
А потом я предложила мужу расстаться. Решила, что каждый имеет право жить так, как считает нужным, имеет право на любовь и т.д. В том числе, и я .
Муж сразу согласился, мы расстались мирно. Потому что я сама ему предложила расстаться, а не цеплялась, не упрекала, не заламывала в слезах руки, муж, видимо, чувствовал благодарность и хотел сделать всё, чтобы мы с сыном не нуждались.
Мы с сыном переехали в другую квартиру, они в наш дом, родили сына, поженились. Муж всегда хочет чем-то помочь, если есть такая возможность - её это бесит.
Мы вместе работаем и иногда он хочет пообщаться со мной по работе, есть такие моменты, что ни с каждым обсудишь и не каждый может понять - её это бесит.
Если иду на работу и он едет и подвезёт - её это бесит. Хотя я стараюсь ему не звонить, особенно если он дома. Только если что-то сверхважное, но это бывает ооочень редко.
Мужу иногда просто хочется со мной поговорить, потому что я осталась его другом да и есть много общих моментов - сын, работа, взаимоотношения с его родными .... Тем более, так сложилось, что здесь у меня нет близких, кроме него. Да и у него, в общем-то, нет. Хоть он и местный.
Она так часто выносит ему мозг, что он уже перестаёт на это обращать внимание и всё равно мне пишет.
А вот теперь, автор, самое главное - я НЕ ХОЧУ его возвращать. Наше общение не имеет никакого сексуального подтекста. Вообще. Этот подтекст исчез из наших отношений ещё до её появления) У меня есть мужчина, которого я люблю.
Но её бесит моё существование. Вопрос, на хрена было связываться с мужчиной, у которого есть семья? Может, она надеялась, что мы уйдём и он даже не заметит)
Живчик-счастливчик• 10 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Нормальные мужики сами уходят, а не ждут пока их кто-то отпустит. Не важно - оф. жена или девушка, с которой встречался. А ваш, судя по всему, уходить не хотел и свалил исключительно по причине пинка под задницу.
Точная копия плова• 10 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
100%.
Позовет обратно - побежит обратно.
ЯблокоРаздора• 10 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не решительный наверное или такой, который предпочитает, чтобы за него решили или помогли с решением, есть такие люди, которые предпочитают, чтобы за них решали, или надеются на таких людей, которые знают что для них лучше. А в общем, всему повторюсь есть причина почему кто как поступает и выбирает как ему жить.
Выступаю Я.• 10 мая 2020
Мне кажется у женщины должна быть гордость, ушёл муж - пусть валит на все 4 стороны... Это так низко - названивать, искать связи, общения. Автор, если уйдёт - не цепляйтесь
Неуловимый Джо
• 10 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
уйти не уйдет, но вот может бегать туда сюда,как было до этого 2 года. Хотя теперь я жена
Точная копия плова• 10 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Скорее всего он бывшей жене и названивает, а не она ему.
ЯблокоРаздора• 10 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Может быть скорее всего такое.
А какие поводы конкретно? Что-то ребенку купить? Так можно же взять ребенка и поехать вместе купить, а вообще сейчас все через интернет покупают - проблемы нет в покупках, или деньги на карту скинуть жене, оплатить потребности ребенка. Алименты платит или кидает ей на карту? С ребенком на выходные можно гулять, забирать себе. Как у вас это организовано?
Точная копия плова• 10 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Может быть скорее всего такое.
Всмысле ’какие поводы’?
Ребенок должен видеть отца и общаться с отцом. Что значит ’ заказать через интернет’ , ’ скинуть деньги на карту’?
Выручалка• 10 мая 2020
автор мне кажется его это устраивает, я бывшая, звонит часто, 6лет в разводе
звонит и говорит что часто виддит меня во сне, а мне уже всё равно нет не эмоций не чувст. Но больше удивляет что он живёт с другой девушкой и такой бред.
Точная копия плова• 10 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Любимая женщина соперниц не имеет
Неуловимый Джо
• 10 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
Автор, а Вы ему уже официальная жена?
да, настояла,что либо свадьба, либо больше не буду в любовницах ходить