Мотористка• 10 мая 2020
Очень интимный вопрос. Не для брезгливых
У вас бывает волшебство в критические дни? Муж пристает, а мне противно так, фу. А ваши хотят в такие дни?
Значит надо• 10 мая 2020
Да, когда слегка, раньше как вы, а потом отношение поменяла...зависит именно от отношений между двумя
Мотористка
• 10 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
В смысле? Т.е. зависит, насколько ты любишь партнера и вы близки, т.д?
Мотористка
• 10 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что Вы имеете в виду под волшебством? 🤔
Ну, шпили-вили
ничевока• 10 мая 2020
не советую, по молодости баловались, но один раз плохо закончилось, случилось обильное кровотечение...
Чай не пью, только кофе• 10 мая 2020
Бывает. Есть мягкие тампоны, с которыми можно заниматься сексом обычным и оральным сексом во время критических дней. Недёшево, но они и нужны не каждый день
Стопясят раз обсуждала• 10 мая 2020
Бывает, если вас смущает наличие крови, то можно использовать спец тампоны- губки, Freedom , например.
Стопясят раз обсуждала• 10 мая 2020
Ответ длявареный_look
нет это вредно для моего здоровья, независимо от уровня влюбленности
А в чем вы видите вред?
Все знаю вдоль и поперек )• 10 мая 2020
Ответ дляМотористка
Ну, шпили-вили
Сколько Вам лет? Это называется секс.
А по теме муж особо не настаивает, но был бы не против, когда уже не много выделений. Но мне не нравится, поэтому нет, в критические дни традиционным сексом не занимаемся. Согласен на минет.
Мотористка
• 10 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Смущает. Один раз было, и потом все в крови было, прошу прощение. Бррр, бэээ
Ло Шарик• 10 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А для орального секса зачем тампоны?
Мотористка
• 10 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сколько Вам лет? Это называется секс.
26. Тут услышала слово и запомнилось
Паспортный стол• 10 мая 2020
В начале отношений бывало и в такие дни, но хотели мы оба, и когда муж из командировки возвращается тоже бывает, но когда там не очень обильно, так, что всё от Вас двоих зависит.
Паспортный стол• 10 мая 2020
Ответ дляМотористка
Пошли вдвоём в душ и всё Ок.
Кракадэ• 10 мая 2020
Бывает, но не в те часы когда , простите, обильно идет. Когда слегка, то можно, но не в полную силу, муж в курсе, что не надо разгоняться)))
Мотористка
• 10 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Так муж наоборот только ЗА. Я не хочу
Мать драконов• 10 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Ну для них-то это не ’такие’ дни. С руками в эти дни у вас как?
А у мужика с руками как? Женщина это что секс-обслуга?
Стопясят раз обсуждала• 10 мая 2020
Ответ дляМотористка
Так муж наоборот только ЗА. Я не хочу
Тогда вопрос закрыт, обязательное условие- хотят оба партнёра
Мотористка
• 10 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне просто как-то неудобно и стыдно, когда там какие-то выделения, извините
Это вообще нормально? С мужем 10 лет вместе(женаты 4)
Паспортный стол• 10 мая 2020
Ответ дляМотористка
Так муж наоборот только ЗА. Я не хочу
Я только от куни отбиваюсь, мой в процессе без тормозов и его ничего не смущает
.
Мотористка
• 10 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
.
И у моего так
Под пытками• 10 мая 2020
Ответ дляМотористка
Как в том анегдоте?
-убил?
-и съел?????
-убил?
-и съел?????
Паспортный стол• 10 мая 2020
Ответ дляМотористка
И у моего так
Если лично Вы хотите- вперед, если нет, тогда вопрос отпадает сам собой.