Кофе в лобби• 10 мая 2020
Вы объясняет причину расставания или просто уходите?
Отношения с мужчиной 0.5 года, нормальный, все в порядке, но не хочу с ним больше быть. Думаю, просто отморозиться или как-то объяснять? Всегда просто уходила, очень не люблю и боюсь этих разговоров.. Трусливая позиция, но реально боюсь. Вы расстаетесь как?
Божья коровка• 10 мая 2020
Делайте так, как хотели бы чтобы поступили с вами. Думаю вам бы было неприятно если бы мужчина молча ушел без обьяснений, после серьеных отношений с вамию
язззззь!!!• 10 мая 2020
Я нікого не кидала, мене кидали просто по англійськи, ні слова, при зустрічі вдавали, що мене не знають.
Жена аллигатора• 10 мая 2020
Говорила : дорогой , мы слишком разные и у нас разные взгляды на жизнь и на будущее, поэтому киздуй .
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2020
Иногда говорю, иногда делаю так, чтобы сам ушел, в общем, мужчины разные, ситуации разные, и мое отношение к этому всегда разное, тут нет общих правил. Я умею расставаться друзьями, я молодец
Кофе в лобби
• 10 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Думаю что надо обьяснится.. зачем парню травмы душевные?
Боюсь скандалов((был случай когда бросала парня и там реакция была ужасная. После этого страшно(
Но и в смс объяснять как-то не очень.. Наверное хуже чем просто уйти по - английски..
Аристократка-тунеядка• 10 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ничего себе, типа не знают
Это особый какой-то тип козляр
язззззь!!!• 10 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ничего себе, типа не знают
Это особый какой-то тип козляр
Ага, є такий, довбо.об,віруючий.
Нежная Лапка• 10 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
взрослыне люди -взрослые отношения.. учитесь общаться и выстраивать отношения.. не нравится -скажите что и как и уйдите..все..зачем вам реакция парня?это его уже дело как реагировать..не бойтесь..вы же не трусиха)))
БлинчикБезСметанки• 10 мая 2020
Я становлюсь настолько равнодушной, что просто безразлично удаляю не читая, трубку могу не брать или брать и мило 5 мин пообщаться и опять на мороз. Они сами отвпливаются. Кто присосалса пьякой получал оскорбления. Но это я.