Прилипало
• 11 мая 2020
Ответ дляTatyana_1975
Знаю група у Фейсбуці Свіжеїж, надсилають Новою Поштою. 125 грн-500 гр
Спасибі! Дуже хочеться посмакувати
Tatyana_1975• 11 мая 2020
Не знаю, чи це найкраща ціна, не дуже орієнтуюсь у спаржових цінах. Але зелень у них дорожча в 2 рази, ніж інша група Фейсбуку де купую. Але спаржі більш ніде не бачила
Пацелуйнитуда• 11 мая 2020
На пр.Ст.Бандери була вчора - навпроти літака, і навпроти магазину Єва є овочевий.
Секретница• 11 мая 2020
Ответ дляTatyana_1975
В ФБ «Шафран Любимівський», заказывала доставкой НП, зелёная спаржа от 75 грн/кг
Я брала по 100 и 150 грн/кг! Разницы не заметила кроме «ревности» побегов
Очень рекомендую
Секретница• 11 мая 2020
Ровности)
На странице описано, как формируется цена
Есть зелёная, белая и фиолетовая
Прилипало
• 11 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
А как вы ее готовите? Меня она как то не впечатлила
Їла мариновану. Хачапурі зі спаржею.
І дуже хочу приготувати спаржу в беконі
Прилипало
• 11 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Яка ціна?
Аленький носочек• 11 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Їла мариновану. Хачапурі зі спаржею.
І дуже хочу приготувати спаржу в беконі
Это вкусно? Как по мне трава травой
Пацелуйнитуда• 11 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Яка ціна?
Ніби 240 (не памятаю точно, але десь такі межі)
Секретница• 11 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Свекровь любит отварную, а я на гриле, мариную соль/перец/оливковое масло и На гриль-сковороде или электрогриле
Классный гарнир
Но есть одно НО - особенность спаржи придавать неприятный запах моче
я когда первый раз попробовала ее, не знала, и подумала, что какая-то инфекция ))) Гугл внёс ясность
Классный гарнир
Прилипало
• 11 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Это вкусно? Как по мне трава травой
Мені смакує