Опля Картопля• 21 ноября 2025
Вы добавляете лук в жаренный картофель?
Или какие-то другие приправы вместо него?
Жирафовое варьенье• 21 ноября 2025
По настроению добавляю. Свекровь добавляла совсем немного баклажанов, нарезанных кубиками. Помню, удивилась - а вкусно
Омлетик• 21 ноября 2025
Я вообще не люблю жареный лук и не добавляю никуда. Муж любит, иногда себе сам жарит с луком.
Детские_Будут?• 21 ноября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Обязательно. Лук и иногда еще грибы
Я грибы отдельно обжариваю, в конце уже добавляю к картохе. Они воды много дают, но я только шампиньоны использую, если вместе жарить, то картоха не румяная
МинерАлочка• 21 ноября 2025
Раньше не любила жареный лук вообще, сейчас наоборот, жарю отдельно лук и потом смешиваю уже с жареной картошкой.
Гопница-Советчица• 21 ноября 2025
Да, всегда жарю с луком. Иногда еще и на сале. В самом конце еще посыпаю мелконарезанным чесноком
Мошей ницца• 21 ноября 2025
Часто. Окремо смажу картоплю, окремо пасерую цибулю напівкільцями, до прозорості. Потім змішую. Обов´язково сіль і чорний мелений перець. Можу негострий карі додати
размахер• 21 ноября 2025
ніііі. я цибулю взагалі не люблю. мені смажені картопля і деруни без всякої цибулі дуже смачні)
Привіт з ботойбіччя• 21 ноября 2025
Банить за такие темы надо. Я жареной картошки уже несколько лет не ела, деруны тоже, а это мои любимые блюда
Подтяжка• 21 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Тю, так скоро новый год. На новый год все блюда становятся диетическими!
Привіт з ботойбіччя• 21 ноября 2025
Ответ дляПодтяжка
Моя жопа так не думает, уже ехидно хихикает потирает ручонки.
Подтяжка• 21 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Жопе слова не давали. Я вам говорю с полной ответственностью, а вы какую то жопу слушаете)