Розавенная• 11 мая 2020

Мальдивы, я скучаю

Девочки, 2 недели Рая. Очень хочу повторить)))
Когда карантин закончится и будем жить как раньше?
Nastia Platonova• 12 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Буду надеяться, что авиа откроют))) а вода не очень холодная была?
Теплющая

сама себе прекрасная• 12 мая 2020
Вы из Киева летели?
Nastia Platonova• 12 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вы из Киева летели?
Киев-Афины, Афины-Родос
СовНарКом• 12 мая 2020
Ответ дляРозавенная
100%. Лет 5 назад мы и о Турции не мечтали
во сколько обошелся отдых на Мальдивах?
Басноплетка• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Вы знаете, мы с мужем до рождения детей жили два года в новой квартире с ремонтом, но без межкомнатных дверей и без кухни, но сколько мы попутешествовали, сколько кухонь и дверей проездили, а на ремонт денег не зватало. И сейчас мы с улыбкой вспоминаем наш быт, но смотрим фото и вспоминаем наши путешествия.
легко рассуждать хоть с таким ремонтом ....
мы 4 года делаем ремонт лишь недавно двери межкомнатные поставили...
не из чего собирать особо....
У нас нет нормального холодильника, варки и духовки вообще нет....
не буду описывать все прелести ада в котором живу ну уж поверьте мне не то что на путешествие на пару обуви зимней нет.....две зимы хожу в осенних ботинках ((((
жить просто не хочеться.....пашеш как конь а толку ноль.. просто отчаяние...
заработки упали по сравнению с прошлой жизнью....пят лет назад все было очень хорошо сейчас де все очень плохо.....
страшно что дальше будет.....
Сосулька• 12 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
во сколько обошелся отдых на Мальдивах?
автор писала что в 11 тыс дол, но потом спалили автора чтол фото не ее и она там никогда не была. а вообще отдых на Мальдивах в среднем 50-100 тыс грн на двоих на неделю
СовНарКом• 12 мая 2020
Ответ дляСосулька
спасибо, красота нереальная но 11 тыс долл для меня на отдых пока запредельно дорого (((
Ширли-Мырли• 12 мая 2020
Ответ дляРозавенная
В Бердянске 4 раза отдыхали. С удовольствием еще вернемся.
Автор, желаю чтоб Вы снова побывали на Мальдивах как можно раньше. Мы этим летом собирались на Юг Франции...а по итогу в связи с карантином - будет Бердянская коса. Но мы не унываем...
Сосулька• 12 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
да я ж вам говорю что автор врет-выдумала все, она там никогда не была. в 3-4 тыс дол уложитесь

Латвийские_Номера• 12 мая 2020
Ответ дляNastia Platonova
И за островом Родос очень
О, Родос - еще одна моя любовь! ❤
Nastia Platonova• 12 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
О, Родос - еще одна моя любовь! ❤
Он прекрасен
Латвийские_Номера• 12 мая 2020
Ответ дляNastia Platonova
Он прекрасен
Полностью согласна!
Жду не дождусь новых встреч с ним)
Nastia Platonova• 12 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
О, Родос - еще одна моя любовь! ❤
Может у Вас есть фото? Поделитесь, с удовольствием понастольгирую...
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
не из чего собирать особо....
страшно что дальше будет.....
У нас тоже ничего не было, но Вы же знаете жизнь циклична, сейчас у Вас спад значит будет рост.
Значит надо• 12 мая 2020
Ответ дляXlimit
Правильная ссылка https://adviseme4free.blogspot.com/2020/03/blog-po...
Спасибо!!!
Банан-барабан• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Все с Вами ясно, Вы - человек без чувства эмпатии, который думает только о себе. А сейчас карантин, понты негде гонять, хоть на мамском форуме.
А зачем вы читаете эту тему? Получается, у вас тоже нет чувства эмпатии, вы не сочуствуете человеку, который хочет опять на Мальдивы
КрейсерАвроровна• 12 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А мне очень понравился остров. Правда, мы на пляжах почти не сидели. Поездили по острову, а остальную часть отдыха буквально провели в океане - экскурсии на близлежащие островки с пикниками, купание с дельфинами. Мы, конечно рискнули, но оно тошо стоило.
Да, и отель был простенький, конечно, как по вашим меркам - troux aux biches, но а целом супер, территория - это целый парк с неимоверным количеством экзотических цветов и растений. Пляж отличный,ухоженный.

Ну а так, да, Сейшелы перебить сложно (я, правда не о Маэ).
я именно о пляжах пишу. что разочаровали т.к тут сравнивают с мальдивскими их. а это несравнимо. а так экскурсионка нормальная мне казела понравилось больше других. но тай по экскурсиям мне больше нра например . а где на Сейшелах понравилось? именно пляжи с нормальным заходом(кроме бувалона)
Шмоточницаца• 12 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
А я за США и ОАЭ
Второе фото это где?
Прям такое «мое»
Латвийские_Номера• 12 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Хилтон (о. Силуэт)

Конечно, песок иной на Маврикии, не спорю. Но остров прекрасен.

Латвийские_Номера• 12 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ничего не имею против Мальдив, но это крошечные островки максимум 2 м над уровнем моря, где из растительности, в основном, пальмы и мангровые кусты
Нельзя, наверное, в принципе, сравнивать, Маврикий и Мальдивы. А если хочется получить все и сразу - это, все же, Сейшельские острова, имхо.
Стопясят раз обсуждала• 12 мая 2020
Ответ дляNastia Platonova
В первых числах октября.
Погода-супер, полупустые пляжи, цены -50%.
Очень понравилось
Вы сами отель или апарты бронировали? Было жарко еще?
Снегурочко• 12 мая 2020
Ответ дляФиктивная
А я что-то после Доминиканы очкую на Мальдивы. Есть подозрение, что такая же распиаренная ерунда
это бока чика?)
Файна_зупка• 12 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А они не ядовитые?
Бывают и ядовитые, но другу повезло, но если это можно назвать везением :)
Файна_зупка• 12 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это мама и китенок рядом плыли, он правда слегка хулиганил).
Класс! Где видели?
Файна_зупка• 12 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Советую)) это очень вкусно, подобрать белое винишко с фруктовым оттенком и вообще красота. А главное это очень полезно, может это самовнушение, но потом как прилив сил чувствуется)))
Желательно есть их маленькой ложечкой, прям смаковать. Как открыли, помыли, в саму икорку немного лимона или лайма можно выдавить, но чуть-чуть.
Как вы аппетитно описали! Теперь точно попробую :)
Ватинка• 12 мая 2020
Тут только о Мальдивах грустят? Можно я о Франции, о Атлантике погрушу?
Ватинка• 12 мая 2020
Трынди-брынди• 12 мая 2020
Ответ дляСосулька
я была в декабре 15 дней, 3 чел, 7 тыс у.е с хвостиком, и это с НВ
В каждой бочке...• 12 мая 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Илона?))
Я тоже так подумала))
Такой примитивный текст, это ее жанр.
Реанимация• 12 мая 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я тоже так подумала))
Такой примитивный текст, это ее жанр.
Вам больше не о ком подумать? Приятно)) Зато ваш текст на уровне научно-исследовательской работы. Я не автор темы))