Розавенная• 11 мая 2020
Мальдивы, я скучаю
Девочки, 2 недели Рая. Очень хочу повторить)))
Когда карантин закончится и будем жить как раньше?
Батя, я стараюсь!• 12 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я видела, близко к лодке проплывали. Одно из самых ярких впечатлений за все поездки :)
Это мама и китенок рядом плыли, он правда слегка хулиганил).
Батя, я стараюсь!• 12 мая 2020
Ответ дляLike-A-Rainbow
охнеренть))))))))
Автор повыставляла фото инстаблогера Виктории Дмитриевой, которые она в январе накидала в сториз подписчикам на обои и прожила тут чужой жизнью пару часов ...
в топ попала..
у меня - все))))
хотя че уж там..
раз автор взяла чужой контент , то вот кому он принадлежит
рекоммендую! толковый психолог, автор книг про воспитание детей.. Москвичка правда))) кому не коробит - приятно выделяется наполненным смыслом контентом из общего потока ’ни о чем’ инсты...
в топ попала..
у меня - все))))
хотя че уж там..
Нормально....
Сосулька• 12 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вы бы не позорились... Жена миллионера. Ага, тут через одну 40 тысяч могут в камине сжечь, ради прикола, не то что насобирать на Мальдивы
Вы были хоть на тех Малтдивах?
я нет, у меня цели не было. но я выше писала как мои друзья молодожены хотели там поженится и поженились. я не жена милиардера, не смешите..и не сжечь в камине а насобирать на мечту, если уж так хочетися. а если вы работаете на 5 тыс, имеете мужа безработного и наклепали троих детей, то это ваша жизнь и ваши проблемы. и не позорьтесь тут вы
Сосулька• 12 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Смотря с каким доходом, вот девушка писала, что 7 тыс, сколько ей 40 тыс собирать? Или у меня кума 30 тыс, но она в разводе, двое детей подростков, не может себе позволить отдых за границей, даже в Египте. У нас доход на семью больше, но в 2019 мы на 5 тыс евро 6 стран посетили и у нас 10 дней отдохнули, могли б и больше, но нужны какие-то НЗ, да и мужа не могут часто отпускать, мне проще, я как мать двоих детей до 14 лет.
ну таких я не имела ввиду понятное дело. я имела ввиду у людей у которых более менее все стабильно, а не матерей одиночек или бюджетников.
Сосулька• 12 мая 2020
самый дешевый тур на мальдивы стоит 50 тыс грн на двоих. даже парочка влюбленных студентов может насобирать если задастся целью.
Моль Молливна• 12 мая 2020
А прикольно все переполошились и чуть не полопались. Достало уже нытье про то как плохо и какие маленькие ЗП, уже ни на отдых съездить ни машину купить.
Звезда в шоке• 12 мая 2020
Ответ дляLike-A-Rainbow
охнеренть))))))))
в топ попала..
у меня - все))))
хотя че уж там..
в топ попала..
у меня - все))))
хотя че уж там..
Мне фото показалось знакомым, но даже не подумала о таком...а на Вику стоит подписаться, я в Инстаграм сижу только из-за неё, огонь!
На-перекуре• 12 мая 2020
Ответ дляРеанимация
И я скучаю! И очень надеюсь в этом году ещё туда вернуться!
Можно название отеля пож-та ?
Файна_зупка• 12 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
дайте ссылку на неё пожалуйста.Не могу найти
Латвийские_Номера• 12 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
я была (работник туризма) и там и там Маврикий разочаровал...ожидала подобие Мальдив. а оказалось ,что пляжи
.кроме фор сизонса и роял..
А мне очень понравился остров. Правда, мы на пляжах почти не сидели. Поездили по острову, а остальную часть отдыха буквально провели в океане - экскурсии на близлежащие островки с пикниками, купание с дельфинами. Мы, конечно рискнули, но оно тошо стоило.
Да, и отель был простенький, конечно, как по вашим меркам - troux aux biches, но а целом супер, территория - это целый парк с неимоверным количеством экзотических цветов и растений. Пляж отличный,ухоженный.
Ну а так, да, Сейшелы перебить сложно (я, правда не о Маэ).
КоролеВешна• 12 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
А я скучаю за Шри-Ланкой. Вернулась 3 Марта, как раз успела.
Это Ахунгалла? Смотрела фотографии и вот прям вижу, что место знакомое))))
КонФФетОшка• 12 мая 2020
Ответ дляXlimit
Правильная ссылка
Прочитала))) Спасибо огромное))) очень люблю такие искренние отзывы)
Подскажите, вы английский в совершенстве знаете или пользовались переводчиком?
КонФФетОшка• 12 мая 2020
Ответ дляXlimit
Не в совершенстве, но нормально.
Я так понимаю о проживание вы договаривались на английском, и общались там так же?
Ответ дляКонФФетОшка
Да, но это не проблема, многие хозяева не заморачиваются английским, пишут на каком им удобно, ты переводишь, а потом отвечаешь на английском или на их языке с пепеводчиком. В Норвегии просто все знают английский.
КонФФетОшка• 12 мая 2020
Ответ дляXlimit
Спасибо)))
Все возможно• 12 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А не скучаю за конкретным местом, я скучаю по свободе, не могу представить сколько еще можно прожить в таком заточеньи.
В каком заточении?
Не стесняюсь• 12 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
В каком заточении?
А вы свободно перемещаетесь сейчас между странами, континентами?
сама себе прекрасная• 12 мая 2020
Ответ дляNastia Platonova
И за островом Родос очень
Какая красота))) тоже хотим на родос, вы когда были?
Nastia Platonova• 12 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
В первых числах октября.
Погода-супер, полупустые пляжи, цены -50%.
Очень понравилось
сама себе прекрасная• 12 мая 2020
Ответ дляNastia Platonova
В первых числах октября.
Очень понравилось
Буду надеяться, что авиа откроют))) а вода не очень холодная была?