Ненавязчивый синтезатор• 12 мая 2020
Святой карантин и детский день рождения
Дочери 18 мая будет 9
Договорились заранее, почти за год, что будем собирать ее друзей и отмечать (два года не отмечали, соскучилась за большой компанией, тусовкой)
Как быть?
Ненавязчивый синтезатор
• 12 мая 2020
Планы были грандиозные, всегда получался незабываемый праздник
Теперь не знаю что делать
Где отмечать, то что нужно, закрыто
Прийдет ли кто, если решим отмечать
Теперь не знаю что делать
Где отмечать, то что нужно, закрыто
Прийдет ли кто, если решим отмечать
Бесконечность-не предел• 12 мая 2020
Перенести я своей тоже самое обещала на 9, она поняла , будем переносить
Ненавязчивый синтезатор
• 12 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, а дача у вас есть??
Есть пока просто земля и сарай на ней и огород )
Ненавязчивый синтезатор
• 12 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Год готовились

Мы не готовились год, просто дважды отмечали семьей в Диснейленде, и после прошлого раза дочь скащала что хочет собрать друзей на 9 лет
Совбез• 12 мая 2020
Ответ дляФифачка
Обзвоните друзей и узнайте придут ли они.
Так.Знайома неділю назад запрошувала додому дітей,10 років,майже ніхто не прийшов.
Страхованная• 12 мая 2020
Вам что неприятностей по жизни не хватает.
Малому было недавно 8 даже мысли не было собирать народ.
Ненавязчивый синтезатор
• 12 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Грандиозно 10 лет отметите
На 10 лет тоже уже есть планы ))
Свезло так свезло• 12 мая 2020
Люди и во время карантина отмечали. А у вас вообще есть возможность на летней площадке кафе сделать
Ненавязчивый синтезатор
• 12 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Ну просто вы наверное не обещали ребёнку заранее праздник
Ненавязчивый синтезатор
• 12 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Переносить на сколько?
Фифачка• 12 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы можете обещать все что угодно, но если гости не придут, вам нужно суметь донести ребенку, что это не его и не ваша вина.
Совбез• 12 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Обставини різні бувають.Не всі можуть і хочуть ходити по гостям.Пояснюйте дитині.Не вийдете ж на вулицю і не будете зазивпти всіх хто бажає.
Ненавязчивый синтезатор
• 12 мая 2020
Ответ дляСовбез
Расстроился ребёнок наверное (
Поросенка• 12 мая 2020
У сына тоже др,10 лет. Будем дома праздновать. Мы каждый год отмечаем. К нам двое друзей согласились прийти. Собираюсь устроить квест, конкурсы и делаю пиньяту ( всё по заказу будущего именинника). А также будем печь торт.
Даже, если никто из друзей не придёт, можно создать веселую праздничную атмосферу для ребёнка.
Фифачка• 12 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Расстроился ребёнок наверное (
Наверняка расстроился, поэтому самый лучший вариант перенести без конкретных дат.
Бяки-козяки• 12 мая 2020
1. Обзвонить друзей, узнать, кто придёт
2. Как писали выше, поискать летнюю площадку в кафе
3. Устроить др на природе. Посоветоваться с дочкой
Ненавязчивый синтезатор
• 12 мая 2020
Ответ дляСовбез
На самом деле я не очень то и хочу домой приглашать, мне кажется это будет Армагеддон
Мы никогда детский день рождения не праздновали дома
Совбез• 12 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Расстроился ребёнок наверное (
Там в сім’ї є ще старша дитина і батьки.Я думаю,що нормально провели час.
Ненавязчивый синтезатор
• 12 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
1. Обзвонить друзей, узнать, кто придёт
Дочь согласна все отменять, она прекрасно все понимает
Это я смириться не могу
Бяки-козяки• 12 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это я смириться не могу
Не можете смириться- попробуйте найти выход
Ненавязчивый синтезатор
• 12 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вот и пишу тут ))
Про летние площадки я не подумала - а уже посоветовали, спасибо
Ненавязчивый синтезатор
• 12 мая 2020
Ответ дляФифачка
Перенести без конкретных дат это как-то очень туманно
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Моему скоро восемь. Каждый год я ему организовываю грандиозный День рождения. Всегда придумываем тематику, костюмы, я разрабатывают квест с картой и подарками всем. Готовимся к этому мероприятию за полгода. В этом году не исключение. НО! Из-за вируса мы все отменили. Я все ему объяснила и сказала, что если ситуация изменится, то перенесём все на сентябрь и отметим с друзьями в классе. А в этот раз гостей не будет. Устроим семейный праздник с тортиком, подарками и шариками. Ребёнок все понял и не расстроился.
Ненавязчивый синтезатор
• 12 мая 2020
Ответ дляfikke
Ничего себе!
Вы очень креативная мама)))
Пусть все получится в сентябре )
Вы очень креативная мама)))
Пусть все получится в сентябре )