БершкомангоЗар• 12 мая 2020

Это нормально, что я каждый день завтракаю одним и тем же? Кто-то делает так же?

У нас с мужем ежедневно овсянка, яичница и творог с вареньем. Он смирился, ничего другого не просит))) Просто я не встаю раньше него, чтобы что-то варить. Детей пока нет, но что-то мне подсказывает, что и с ними я не буду изощряться в фантазии ((
А есть здесь те, кто ест рутинную еду?
Праздничный сервиз• 12 мая 2020
Это в одном завтраке вы едите и яйца и овсянку и творог? У меня это три разных завтрака
автор БершкомангоЗар • 12 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, это один завтрак)) Муж не наедается меньшим
Админко• 12 мая 2020
чаще всего да, завтрак одинаковый
разве что в холодильнике завалялась вкусняшка, то могу ею позавтракать)
Налитое яблочко• 12 мая 2020
Да. Почти каждый день на завтрак кофе с молоком, бутерброды с сыром. Мне нравится и не надоедает
Томатико• 12 мая 2020
у меня кофе на завтрак
Ух ты какая Я• 12 мая 2020
Тоже самое. Одно и тоже. Овсянка, манка, яйца. Чередую бывает через недклю. И ничего другое.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 мая 2020
я, лише вівсянку і гречку з яйцями. Вже 2 рік
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 мая 2020
На місяць всі мої витрати - 1500 грн на харчування
автор БершкомангоЗар • 12 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Более того, муж еще может и кусок сала достать и заточить с хлебом дополнительно)) При этом лишнего веса не имеет - 70 кг при росте 186. Худющий
автор БершкомангоЗар • 12 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А подруга моя утром сырники/драники жарит каждый раз. Я так не могу и не хочу))
Матраскин Брат• 12 мая 2020
да, я всегда с утра пью кофе и стакан йогурта с парой чайных ложек семян чиа. Ничего больше не хочется, менять ничего не собираюсь. Муж вообще пьет только кофе, а ест через несколько часов только
автор БершкомангоЗар • 12 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Це на сніданок чи всі прийоми їжі?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Це на сніданок чи всі прийоми їжі?
в мене всі прийоми їжі в вікні 1-3 годин.
Отмотала своё• 12 мая 2020
Мой муж и сын 12 лет сами завтракают рисами готоваяотсебя завтраки я сплю до 12 такой у меня режим я сова 🦉 вам муж не способен разнообразить себе еду? Он немощный?
автор БершкомангоЗар • 12 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Тобто впродовж двох годин на день? Яка у Вас вага?))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
автор БершкомангоЗар • 12 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
автор БершкомангоЗар • 12 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Не немощный, его устраивает)
Здрасьтенька• 12 мая 2020
У меня всегда овсянка с яблоком или клубникой или персиком или грушей или бананом
euhunter• 12 мая 2020
Мой муж уже 25 лет ест на завтрак одно и то же: творог со сметаной и изюмом. И страшно страдает, если такой завтрак не получается, например, в поездке. Я чередую 2 вида завтраков: или тоже творог с йогуртом и фруктами, или яйца с овощами и бутербродом. Дети едят на завтрак только кашу или злоковые мюсли. Все себе готовят сами (ну кашу могу с вечера сварить), никаких заморочек.
Автор, есмли ваш муж хочет другое на завтрак - пусть сам себе и приготовит, в чем проблема-то?
#Пойду_кгадалке• 12 мая 2020
Каждое утро протеиновый коктейль уже 3,5 года. Не надоедает. Другое не хочу
задумчивая мордочка• 12 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Айяйаяй, шо ж такое, не нашли штанов себе, что бы хорошей едой Вас обеспечивали?
автор БершкомангоЗар • 12 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А овочі/фрукти їсте?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А овочі/фрукти їсте?
їм, але свіжі в сезон. А не ту пластмасову жижу.
Пацелуйнитуда• 12 мая 2020
У нас завжди рис.
бювет_в_обед• 12 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
И я так завтракаю, могу еще печенюшку и конфету добавить.
Муж мой пристрастился завтракать хлопьями с йогуртом, перед работой. Если он дома, то может соригинальничать))
Оябунчик• 12 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Натощак кофе очень вредно
Вот Она Я• 12 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А какой фирмы , казеин или изолят, я вот тоже хочу утром и вечером коктейли
Матраскин Брат• 12 мая 2020
Ответ дляОябунчик
Натощак кофе очень вредно
Кому вредно? Вам? Вы не пейте. Я уже лет 30 его пью по утрам и на здоровье не жалуюсь, тьфу-тьфу
автор БершкомангоЗар • 12 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
С молоком?