побольшомусекретику• 12 мая 2020
Срочно сделать губы
Девочки, привет )
Подскажите, пожалуйста, что сделать?
Верхняя всегда была тоньше нижней, в два раза почти, и контур нечеткий от постакне
Как думаете, если сделать легкий перманент и чуть уколоть верхнюю?
Подскажите, пожалуйста, что сделать?
побольшомусекретику
• 12 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Зачем портить?
В смысле портить?
Я хочу усовершенствовать
побольшомусекретику
• 12 мая 2020
Ответ дляKsu160576
это свои оригинальные, у вас так не будет, у вас будет вид ’як бджоли покусали’
Ну нижняя будет
А если верхнюю усовершенствовать хоть на 30%, я буду довольна
Вся такая растыкая• 12 мая 2020
Сходите к хорошему косметологу на консультацию. Я б уколола 0.6 хотя бы. Чуть бы разгладились.
Magic_Apple• 12 мая 2020
Ответ дляKsu160576
абсолютно не правда. Клієнти які хочуть лише трішки об’єму добавити оговорюють це з косметологом. а хто хоче ’покусали бджоли’ - той так і ходить.
Госпожа_тамагочи• 12 мая 2020
А чем поможет перманент он не увеличивает а окрашивает. Нарисуют вам контур а размер останется. У меня ваш вариант. Хочу немного вывернуть верхнюю. Не могу решиться, косметолог сказала что оч больно.
Magic_Apple• 12 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Увидела сегодня в теме про перманент это фото и влюбилась
знайдіть перевіреного, хорошого косметолога, поясніть який результат хочете бачити і робіть!!!
Под пытками• 12 мая 2020
Ответ дляMagic_Apple
Еще исходник важен. Косметолог не волшебник.
Magic_Apple• 12 мая 2020
Ответ дляПод пытками
само собою. інколи додати об’єму не достатньо і потрібно ще грамотно підкоректувати. Але тим хто кричить про ’покусані бджолами губи’ тому не зрозуміти)))))
Под пытками• 12 мая 2020
Автор, из ваших губ в такие как на фотке с перманентом примерно 3 аугментации с перерывами в 6-10 мес. Быстро это не про губы. Даже после 1 увеличения еще 2 недели губы в форму приходят.