12 мая 2020

хватит уже брехать шо у негров большой!

у моего мужа белого и то больше, вот вам и пресловутые негры! мало того что попался с пипеткой (не более 16 см) так еще и скорострел!
Королева Сарказма 12 мая 2020
Нехер шастать от мужа.
На перекуре 12 мая 2020
Вы замужем и ещё по неграм бегаете?
МинерАлочка 12 мая 2020
фу
Инста_Богиня 12 мая 2020
Автор, а о разбросе вы не слышали, не? Есть белые с 20 и больше, а есть негры с маленьким . Просто по статистике у наших больше средних, у азиатов маленьких, в негров больших. И негр .... Это фууу ...
На перекуре 12 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Нехер шастать от мужа.
Ещё и по неграм
Инста_Богиня 12 мая 2020
И чтоб вы знали, 16 см это не пипетка, это средний член. Это может у вас там ведро
Гордая_птичка 12 мая 2020
Ну ми як маленька , чесне слово. А перед тим вимагати фото з рулеткою забули?
Кумушка 12 мая 2020
Что, разочаровал?))
автор Царь-Матушка 12 мая 2020
Ответ дляКумушка
Что, разочаровал?))
тот случай когда муж лучше. даже куни не умеет делать
Беговая дорожка для носа 12 мая 2020
да большой ,у меня был черный клод познакомились в клубе
у него тесак был около 20
ваша пипетка ваш проблема
и клитор лизал хорошо и умело
Этожзвяздаяегообожаю 12 мая 2020
Тролль?
Пожарник 12 мая 2020
А шо вы нам жалуетесь? Мужу расскажите, что у негра меньше, чем у него
КонФФетОшка 12 мая 2020
На Шулявке много негров под мостом секондом торговали. Ваш не из тех?
Пацака-задирака 12 мая 2020
От 0 мерили или от 1?
Кучерявочка 12 мая 2020
По всем неграм судить не могу, но мне попался с очень большим и вообще был безумно крутым любовником, а вот турок был печальный скорострел((((
Вероятненько 12 мая 2020
даешь срач ))))
ZaRaZa 12 мая 2020
Эмм, страшно представить, что там у вас автор, если вас 16 см член нормального размера не удовлетворяет. Ищите причину в себе.
Сарафанное радио 12 мая 2020
Мне они противны
Сарафанное радио 12 мая 2020
А еще смотрела интервью одной порно актрисы, так она говорила, что они ей воняют. Вроде помылись, но запах специфический
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 мая 2020
Мне тоже с большим попался
Больно было. Так себе кайф
Налитое яблочко 12 мая 2020
С этими так же без презика ахалась,как и с турком ,да тролль ?)
вкусносися 12 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
От 0 мерили или от 1?
Мне тоже интересно
Может у автора глаз как рулетка уже намотан на размер
Янка-угомонись 12 мая 2020
Только сегодня известный блогер Арина, которая пишет о Африке сделала пост о размерах с фото. Размер, как пол ноги, она сравнивает со шлангом
автор Царь-Матушка 12 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
На Шулявке много негров под мостом секондом торговали. Ваш не из тех?
не знаю
автор Царь-Матушка 12 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
По всем неграм судить не могу, но мне попался с очень большим и вообще был безумно крутым любовником, а вот турок был печальный скорострел((((
у меня было 2 турка и они лучше этого негра. Араб был самый мега крутой, до сих пор киска мокрая от воспоминаний
автор Царь-Матушка 12 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Эмм, страшно представить, что там у вас автор, если вас 16 см член нормального размера не удовлетворяет. Ищите причину в себе.
мне от 20 норм, зачем в себе, проще любовника подобрать
автор Царь-Матушка 12 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
А еще смотрела интервью одной порно актрисы, так она говорила, что они ей воняют. Вроде помылись, но запах специфический
да был там странный запах, чувствовала особенно когда минет делала
Звездолётчица 12 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
И чтоб вы знали, 16 см это не пипетка, это средний член. Это может у вас там ведро
16 - это пипетка и для ведра, и для девственницы. Пальцы расставьте на всю ширину - большой и указательный, вот и 16 см - крохотун. А если еще и тонкий - просто беда.
Пожарник 12 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
да был там странный запах, чувствовала особенно когда минет делала
После АС?😀
Коренная киевлянка 12 мая 2020
Ответ дляЗвездолётчица
16 - это пипетка и для ведра, и для девственницы. Пальцы расставьте на всю ширину - большой и указательный, вот и 16 см - крохотун. А если еще и тонкий - просто беда.
Не представляю куда мне, например, больше. У моего мч где-то 16-17 и когда полностью в меня входит бывает больно.