Масяня Я• 13 мая 2020
Хочу купить телефон!
Хочу купить себе бюджетный телефон , до 8.000 грн, рассматриваю Ксиоми 8 , или 9 , хочу чтобы была хорошая камера, может кто-то подскажет у кого такие есть, и кто ими доволен или нет..или может что то посоветуете другое ....Спасибо
Масяня Я
• 13 мая 2020
Ответ длягодовасик
Не советую Сяоми. В семье 4 шт, 3 сломались за последний год
Спасибо
Апофиозная• 13 мая 2020
Ответ длягодовасик
У нас три Сяоми, и всё норм))у мужа уже второй год, доволен.
оксюморон• 13 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Спасибо
а у нас два-все отлично.один 6 и 9 оба прекрасно работают.
Снегурочко• 13 мая 2020
+ за Xiaomi, если нужно что-то бюджетное, но без трэша в виде отвратного качества.
На-перекуре• 13 мая 2020
Берите телефон с IPS экраном от amoled болят глаза.
Для справки: у мужа сяоми 6 уже 3 года, работает отлично, фоткает тоже. На работе у сотрудницы сяоми, у ее мужа тоже. Моей знакомой парень подарил самсунг, она его перевариваю родственнице, а себе купила сяоми.
У меня сяоми 8 nt. Уже 4 мес. пользуюсь. Быстрая зарядка, фоткает отлично. Я довольна. Решать Вам.
На-перекуре• 13 мая 2020
Сяоми бюджетный, те-же функции ,что есть в дорогих моделях вы купите с ним гораздо дешевле. К примеру та-же функция NFC. Если не хотите сяоми тот купите хьюавей, но не самсунг.
На-перекуре• 13 мая 2020
И сяоми пользуются хорошим спросом. Некоторые модели как 7, я не могла купить, просто ее разобрали.
Масяня Я
• 13 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Спасибки, вот и я смотрела на 8.
Масяня Я
• 13 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
берите лучше айфон
Айфон у дочки, что то мне айфон не нравится ...
Мадам Подлинник• 13 мая 2020
Сяоми супер телефон) Сейчас как раз 8 про в алло на 6 гиг 5700, отлично)
Масяня Я
• 13 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибки...
Русалка на ветвях• 13 мая 2020
Хотела сяоми, но консультант показал хонор 8х, и я увидела разницу. Ну и скидка на него была, вместо 7 тысяч за 5.5. Месяцев 7 у меня, довольна. Других не видела, правда.
Дама_из_рекламы• 13 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
а что по самсунгу не так?
На-перекуре• 24 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
а что по самсунгу не так?
От экранов амолед устают глаза и дороже они, от айфона у дочери тоже устают глаза.