Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
fetana• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Нехай всі питання задасть своїй мамі.
да не виновны дети за ошибки взрослых, тем более когда вопрос о рождении.
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Не треба робити з брата лоха, який ПОВИНЕН до 18 р. (чи пожиттєво) забезпечувати чужу дитину. Тепер - це відповідальність його ’дружина’ за ЛИШЕ ЇЇ ВЧИНОК.
Тем более что ребёнок живёт в нашей семье и далее. В том комфорте материальном в кором привык, никто его ничем не обделяет.
Просто девочка будет требовать институт, свадьбу и квартиру-машину со своей матери либо биологического отца. Помоему все честно.
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Так ее ж там в оабстве держат, как она может обеспечивать длчку?
Болтушка Му• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Нехай всі питання задасть своїй мамі.
Та задаст конечно, не переживайте
В шоколаде• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Ну не вам вирішувати, кому що робити. Для вас я так розумію гроші головне, а я говорю про зовсім інше
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляfetana
ТАк ніхто дитину і не звинувачує!!
Просто дитина генетично братові НІХТО (всі питання - до мами дитини).
Так що з нею ще дуже гуманно поступають.
YuliannaM• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Девочку будет брат содержать до совершеннолетия. Никто её в одежде, гаджетах, отдыхе и еде ограничивать небудет.
Просто ей уже мы объяснили что виновата её мама, но для нас она как родная. Просто никто ей квартиру, обучение и свадьбу оплачивать не будет тк это семейные деньги.
В чем проблема?
Вы себя вообще слышите? ’Просто ей уже мы объяснили что виновата её мама, но для нас она как родная. Просто никто ей квартиру, обучение и свадьбу оплачивать не будет тк это семейные деньги’.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляГоловная
Зачем ей это знать? Чтоб что...?
Чтоб в глазах ребёнка еще раз унизить мать? Зачем 11летнему подростку знать, про интимное поведение матери? Мужчина обижен на женщину и чтоб сделать ей ещё больней отрывается на ребёнке, не сохраняя корректности по отношению к ребёнку, как его назвать?
Вы вообще не разбираетесь в возрасте восприятия.
Это такое отношение только, потому-что ребёнок не родной?
Ребенку нужно знать кто его настоящий отец.
ВЫВсеВрете• 13 мая 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Зачем вы это пишете, сейчас набросятся на вас женщины, у которых по трое детей незнамо от кого
вас не смущает это ’будем платить/не будем платить’?) Кто мы?

Я бы от этой семейки бежала роняя тапки, а по теме - не верю в такую историю.
Olenka_Mk• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Так не будет. Тк брат официально ничего не имеет кроме небольшой зарплаты.
Всё имущество оформлено на моих родителей, меня и моего мужа.
А в связи с этой ситуацией брат лишил денег жену, доступа она к ним не имеет.
Оформим все имущество что на родителях на меня, по дарственной скоро, чтобы не было таких сюрпризов. Целее будет семейное имущество.
Какой трындец!!! Прям дворянское гнездо. А Вы, автор, молодец!!! как мастерски оставить брата без ничего прикрываясь этой ситуацией. Жаль мне Вашего брата, вокруг него сплошное вранье и лицемерие и главная злодейка здесь далеко не его жена.
Настасья Пицун• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
с такими взглядами на эту девочку лучше вашему брату развестись.
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Їй ніщо не заважає з гордо піднятою головою влаштовувати нове життя.
В т.ч. з біологічним батьком дитини.
Болтушка Му• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Та не будет девочка ничего требовать, че вы решили, вы ж ей всё хорошо объяснили
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляfetana
точно, странно,что мать, кроме 2тыс, не заставляют отрабатывать потраченное на девочку .
Хотя, кто знает, может с этой целью ее и оставили в доме?- быть бесплатной прислугой за тарелку супа
А ее насильно привязали или она сама выбрала остаться в этой семье?
Что значит - ее оставили?
Она сама захотела остаться!
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Та задаст конечно, не переживайте
Ну от нехай мама і відповідає.
А не перекладає відповідальність ( в т.ч. за дитину) на свого чоловіка (не батька дитини)
Ламборджини• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Т.е. в обмане нет ничего криминального.... ?
Ну ок. Если у вашего сына такая же будет ситуация - он через 10 лет узнает, что 10 лет его жена обманывает. Не забудьте ему сказать, что ничего криминального в этом обмане нет. Живи сынок теперь с осознанием того, что ты лох ....
И да квартиру свою обязательно на не родного внука завещать. Он же не в чем не виноват
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Мне одной кажется, что в теме 90% тех, кто сам не знает, от кого у них дети?
Не одной
Мона Лиза• 13 мая 2020
Ответ дляOlenka_Mk
тогда честнее всего расстаться, раз так все плохо. Как как любимый несколько лет ребенок за один день может превратиться в изгоя.
Это должна все порешать женщина . Мужчиной сейчас движет чувство обиды, ему больно, он хочет мести, хочет ее уколоть, ’показать ее место’(жены). Человек в шоке, возможно в неком состоянии аффекта.
Я всегда защищаю женскую сторону, но не в этом случае.
Если экстраполировать ситуацию на мою семью, я бы приняла любое решение брата и не лезла бы и не давила. С женой брата, а точнее с племянницей вела себя в зависимости от степени близости,если бы мы были близки, я бы первое время точно поддерживала связь с ’племянницей’, скорее бы всего помогала материально, вещами, подарками, вкусностями. Но брата бы не винила и не трогала бы, приняла его выбор как данность и этот выбор не делал бы его ни святым ни мудаком
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Якщо ви звикли утримувати усіх ЧУЖИХ дітей - ваше право.
fetana• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
будет требовать институт, свадьбу и квартиру- почему вы предполагаете то,что не известно будет или нет!?
Девочка вырастет скажите ей ’ты умница, сможешь учиться на бюджете’
Дойдет дело до свадьбы - дадите дельный совет- не разумно тратить деньги на шумную свадьбу.
Тем более вы везде пишите , что ваш брат ничего не имеет.
Откуда может родиться ’требование’?
ВЫВсеВрете• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
мда...с такой сестрой им никакие враги и шантажисты не страшны)
Автор, а вы не пробовали своих детей завести, своей жизнью заняться? Зачем столько энергии сливать в чужую? Что с вашей не так?
Папина дочка• 13 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
В т.ч. з біологічним батьком дитини.
Очень верю, что невестка таки уйдёт от этой чудо-семейки
Подставка для припева• 13 мая 2020
Так мерзко и противно от того прочла!ну Вы и семейка!хорошо что у меня таких нету родственников,все идут лесом такие!у меня двое и от мужа!но если бы со мной такое произошло,шёл лесом Ваш брат и Ваша семья!но я умею зарабатывать и квартира есть!мать натворила,ребёнок расхлебывает!если уж Ваш брат простил ее и они вместе,то и ребёнка принять может,растить ее и так поступать,не известно кто ещё воды в старости подаст!не надо покупать квартиру возможно,но образование дать!
Мерзить
Глаголица• 13 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляfetana
девочке 11 лет. Планы унижения(лишить обучения, свадьбы, наследства) рассчитаны на много лет вперед!!!
Ребенок в одно мгновение превращается в падчерицу!
Низкие , мерзкие люди (жлобы) таким образом пытаются компенсировать свое жлобское!!!! неудовлетворение
Обе темы о деньгах , о том как компенсировать потраченное
И что мешает матери и отцу этой девочки оплатить учебу и свадьбу своего ребенка? У них ещё полноь времени впереди? Почему это должны делать чужие ребенку люди?
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Чомусь не йде....
Може іншого ’кандидата в лохи’ поки що на горизонті нема...
Ламборджини• 13 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Ещё и пишут, что автора не поддерживают лишь непорядочные)) а я вообразить себе не могу, что вдруг мой любимый племянник по каким-то причинам мне вдруг станет чужим! Ну я тогда кАзлам не сестра.
Вы уже оплатили обучение и свадьбу племяннику, надеюсь в равных долях со своим родным ребенком?
Гравицапа• 13 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
а родным всегда все всё оплачивают?)
Нет конечно, но в этой семье все будет родному, а девочке остаётся только смотреть. Вы понимаете какой это удар для ребенка? Лишиться всего. Ещё и ’добрая тётушка’ при каждой встрече будет ей тыкать на её место в этой семьк
Глаголица• 13 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Искренне желаю ей этого!
Я жила с такими неполноценными.
Благо детей там не родила. Там сестра тоже была ´мы´)))