Единорог помог• 13 мая 2020
Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".
Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Как разрешилась ситуация :
Вот как-то так.
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Не треба робити з брата лоха, який ПОВИНЕН до 18 р. (чи пожиттєво) забезпечувати чужу дитину. Тепер - це відповідальність його ’дружина’ за ЛИШЕ ЇЇ ВЧИНОК.
Тем более что ребёнок живёт в нашей семье и далее. В том комфорте материальном в кором привык, никто его ничем не обделяет.
Просто девочка будет требовать институт, свадьбу и квартиру-машину со своей матери либо биологического отца. Помоему все честно.
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Так ее ж там в оабстве держат, как она может обеспечивать длчку?
Болтушка Му• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Нехай всі питання задасть своїй мамі.
Та задаст конечно, не переживайте
В шоколаде• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Ну не вам вирішувати, кому що робити. Для вас я так розумію гроші головне, а я говорю про зовсім інше
Ответ дляЕдинорог помог
Девочку будет брат содержать до совершеннолетия. Никто её в одежде, гаджетах, отдыхе и еде ограничивать небудет.
Просто ей уже мы объяснили что виновата её мама, но для нас она как родная. Просто никто ей квартиру, обучение и свадьбу оплачивать не будет тк это семейные деньги.
В чем проблема?
Вы себя вообще слышите? ’Просто ей уже мы объяснили что виновата её мама, но для нас она как родная. Просто никто ей квартиру, обучение и свадьбу оплачивать не будет тк это семейные деньги’.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляГоловная
Зачем ей это знать? Чтоб что...?
Чтоб в глазах ребёнка еще раз унизить мать? Зачем 11летнему подростку знать, про интимное поведение матери? Мужчина обижен на женщину и чтоб сделать ей ещё больней отрывается на ребёнке, не сохраняя корректности по отношению к ребёнку, как его назвать?
Вы вообще не разбираетесь в возрасте восприятия.
Это такое отношение только, потому-что ребёнок не родной?
Ребенку нужно знать кто его настоящий отец.
ВЫВсеВрете• 13 мая 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Зачем вы это пишете, сейчас набросятся на вас женщины, у которых по трое детей незнамо от кого
вас не смущает это ’будем платить/не будем платить’?) Кто мы?
Я бы от этой семейки бежала роняя тапки, а по теме - не верю в такую историю.
Ответ дляЕдинорог помог
Так не будет. Тк брат официально ничего не имеет кроме небольшой зарплаты.
Всё имущество оформлено на моих родителей, меня и моего мужа.
А в связи с этой ситуацией брат лишил денег жену, доступа она к ним не имеет.
Оформим все имущество что на родителях на меня, по дарственной скоро, чтобы не было таких сюрпризов. Целее будет семейное имущество.
Какой трындец!!! Прям дворянское гнездо. А Вы, автор, молодец!!! как мастерски оставить брата без ничего прикрываясь этой ситуацией. Жаль мне Вашего брата, вокруг него сплошное вранье и лицемерие и главная злодейка здесь далеко не его жена.
Настасья Пицун• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
с такими взглядами на эту девочку лучше вашему брату развестись.
Болтушка Му• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Та не будет девочка ничего требовать, че вы решили, вы ж ей всё хорошо объяснили
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляfetana
точно, странно,что мать, кроме 2тыс, не заставляют отрабатывать потраченное на девочку .
Хотя, кто знает, может с этой целью ее и оставили в доме?- быть бесплатной прислугой за тарелку супа
А ее насильно привязали или она сама выбрала остаться в этой семье?
Что значит - ее оставили?
Она сама захотела остаться!
Что значит - ее оставили?
Она сама захотела остаться!
Ламборджини• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Т.е. в обмане нет ничего криминального.... ?
Ну ок. Если у вашего сына такая же будет ситуация - он через 10 лет узнает, что 10 лет его жена обманывает. Не забудьте ему сказать, что ничего криминального в этом обмане нет. Живи сынок теперь с осознанием того, что ты лох ....
И да квартиру свою обязательно на не родного внука завещать. Он же не в чем не виноват
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Мне одной кажется, что в теме 90% тех, кто сам не знает, от кого у них дети?
Не одной
Мона Лиза• 13 мая 2020
Ответ дляOlenka_Mk
тогда честнее всего расстаться, раз так все плохо. Как как любимый несколько лет ребенок за один день может превратиться в изгоя.
Это должна все порешать женщина . Мужчиной сейчас движет чувство обиды, ему больно, он хочет мести, хочет ее уколоть, ’показать ее место’(жены). Человек в шоке, возможно в неком состоянии аффекта.
Я всегда защищаю женскую сторону, но не в этом случае.
Если экстраполировать ситуацию на мою семью, я бы приняла любое решение брата и не лезла бы и не давила. С женой брата, а точнее с племянницей вела себя в зависимости от степени близости,если бы мы были близки, я бы первое время точно поддерживала связь с ’племянницей’, скорее бы всего помогала материально, вещами, подарками, вкусностями. Но брата бы не винила и не трогала бы, приняла его выбор как данность и этот выбор не делал бы его ни святым ни мудаком
Ответ дляЕдинорог помог
будет требовать институт, свадьбу и квартиру- почему вы предполагаете то,что не известно будет или нет!?
Девочка вырастет скажите ей ’ты умница, сможешь учиться на бюджете’
Дойдет дело до свадьбы - дадите дельный совет- не разумно тратить деньги на шумную свадьбу.
Тем более вы везде пишите , что ваш брат ничего не имеет.
Откуда может родиться ’требование’?
ВЫВсеВрете• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
мда...с такой сестрой им никакие враги и шантажисты не страшны)
Автор, а вы не пробовали своих детей завести, своей жизнью заняться? Зачем столько энергии сливать в чужую? Что с вашей не так?
Папина дочка• 13 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Їй ніщо не заважає з гордо піднятою головою влаштовувати нове життя.
В т.ч. з біологічним батьком дитини.
Очень верю, что невестка таки уйдёт от этой чудо-семейки
Подставка для припева• 13 мая 2020
Так мерзко и противно от того прочла!ну Вы и семейка!хорошо что у меня таких нету родственников,все идут лесом такие!у меня двое и от мужа!но если бы со мной такое произошло,шёл лесом Ваш брат и Ваша семья!но я умею зарабатывать и квартира есть!мать натворила,ребёнок расхлебывает!если уж Ваш брат простил ее и они вместе,то и ребёнка принять может,растить ее и так поступать,не известно кто ещё воды в старости подаст!не надо покупать квартиру возможно,но образование дать!
Мерзить

Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляfetana
девочке 11 лет. Планы унижения(лишить обучения, свадьбы, наследства) рассчитаны на много лет вперед!!!
Ребенок в одно мгновение превращается в падчерицу!
Низкие , мерзкие люди (жлобы) таким образом пытаются компенсировать свое жлобское!!!! неудовлетворение
Обе темы о деньгах , о том как компенсировать потраченное
И что мешает матери и отцу этой девочки оплатить учебу и свадьбу своего ребенка? У них ещё полноь времени впереди? Почему это должны делать чужие ребенку люди?
Ламборджини• 13 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Ещё и пишут, что автора не поддерживают лишь непорядочные)) а я вообразить себе не могу, что вдруг мой любимый племянник по каким-то причинам мне вдруг станет чужим! Ну я тогда кАзлам не сестра.
Вы уже оплатили обучение и свадьбу племяннику, надеюсь в равных долях со своим родным ребенком?
Гравицапа• 13 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
а родным всегда все всё оплачивают?)
Нет конечно, но в этой семье все будет родному, а девочке остаётся только смотреть. Вы понимаете какой это удар для ребенка? Лишиться всего. Ещё и ’добрая тётушка’ при каждой встрече будет ей тыкать на её место в этой семьк
Глаголица• 13 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Искренне желаю ей этого!
Я жила с такими неполноценными.
Благо детей там не родила. Там сестра тоже была ´мы´)))
Я жила с такими неполноценными.