Аленький носочек• 13 мая 2020

Девочки, кто-то слушает мантры?

Посоветовала психолог слушать мантры- для успокоения, для восстановления и так далее. Говорит, что они обладают целебным действием. Кто-то пользуется? Буду благодарна за советы.Спасибо
tanikis• 13 мая 2020
Я слушаю. Нравится и успокаивает
Помеха справа• 13 мая 2020
Слушала, учила наизусть, повторяла- мне не помогло.
постою_послушаю• 13 мая 2020
Мне для всего о чем Вы пишете помогает молитва Святому Духу (Царю Небесный, Утешителю Душе Истины). Настоящее волшебство происходит.
автор Аленький носочек • 13 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
спасибо ) я Отче наш читаю ) тоже помоает.Просто мантры другая культура как бы ))
автор Аленький носочек • 13 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
благодарю!
автор Аленький носочек • 13 мая 2020
Ответ дляtanikis
Я слушаю. Нравится и успокаивает
а какие именно ?))
NicuZZa• 13 мая 2020
Обожаю!!! Очень и очень советую Deva Premal, у неё много удивительных мантр, моя самая любимая - Ide were were... Включите, не сможете оторваться от прослушивания!
постою_послушаю• 13 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Ну вот именно. Или трусы наденьте, или крестик снимите
carissimi• 13 мая 2020
Да..мантры,медитаци.
Мне успокаиватся молекулярное дыхание помогает,это когда дышать надо очень медленно и осознанно.. чтобы прочувствовать вдох/выдох все паузы..
И еще очень хорошо для успокоения все делать оооочень медленно..вот прям сбавить темп и осознанно замедлиться..))
Успокаивается тело-успокаивается ум.
АфродитаПетровна• 14 мая 2020
А я как то в тяжёлый период слушала медитации Ракицкого на Ютубе,в текст не вникала,просто нравился голос,и да, успокаивалась,прям легче становилось.Скачала в телефон и в наушниках слушала,закончились,опять и опять,так и пережила этот период,без нервов, слёз,истерик,в итоге всё наладилось
Brizlu• 14 мая 2020
Я слушаю и йогу практикую под них
Deva Premal - Moola Mantra очень нравится.
Одухотворяет! Обновляет! Умиротворяет и успокаивает)
Brizlu• 14 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ракецкий тоже нравится. Да, именно голос)
В наушниках прям слушала, на ночь
Brizlu• 14 мая 2020
Ответ дляNicuZZa
Поддерживаю!
автор Аленький носочек • 14 мая 2020
Ответ дляNicuZZa
включила, похоже на успокаивающую музыку)) Так обволакивает)
автор Аленький носочек • 14 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
поняла,спасибо !
Torbochki• 14 мая 2020
Да. Мне нравятся. Ребенок засыпает на 8-10 минуте
РозаЛюксен• 14 мая 2020
Мне нравится Великая мантра, открывающая чакры, Ракицкий и Козлов.
ОдёжкуВсем• 14 мая 2020
Люда Людоедова• 14 мая 2020
Послушаю
автор Аленький носочек • 14 мая 2020
Ответ дляОдёжкуВсем
https://www.youtube.com/watch?v=rbe2w81YbrI
эту слушаю и под засыпаю,очень нравится! релакс такой:) нашла случайно на ютюбе и, когда спать не могу, то включаю ее .Спасибо))
Мяо мой мяо• 14 мая 2020
Ответ дляОдёжкуВсем
https://www.youtube.com/watch?v=uaRiPsP8j40
о,очень актуально.А мне подружка говорила, что слушая определенную мантру сколько-то дней (40 по моему), решила свою проблему.
Мелочунь• 14 мая 2020
Ответ дляОдёжкуВсем
https://www.youtube.com/watch?v=_OfLjE5KYYI
Богохульники
Хоть бы Христа на картинке не рисовали
Ламзак_сдутый• 14 мая 2020
Слушаю. Во время работы за компьютером включаю часто. Очень нравится та о которой вам выше сказали Дева Премал.