Аленький носочек• 13 мая 2020
Девочки, кто-то слушает мантры?
Посоветовала психолог слушать мантры- для успокоения, для восстановления и так далее. Говорит, что они обладают целебным действием. Кто-то пользуется? Буду благодарна за советы.Спасибо
постою_послушаю• 13 мая 2020
Мне для всего о чем Вы пишете помогает молитва Святому Духу (Царю Небесный, Утешителю Душе Истины). Настоящее волшебство происходит.
Аленький носочек
• 13 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
спасибо ) я Отче наш читаю ) тоже помоает.Просто мантры другая культура как бы ))
Аленький носочек
• 13 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
Слушала, учила наизусть, повторяла- мне не помогло.
благодарю!
Аленький носочек
• 13 мая 2020
Ответ дляtanikis
Я слушаю. Нравится и успокаивает
а какие именно ?))
постою_послушаю• 13 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Ну вот именно. Или трусы наденьте, или крестик снимите
Да..мантры,медитаци.
Мне успокаиватся молекулярное дыхание помогает,это когда дышать надо очень медленно и осознанно.. чтобы прочувствовать вдох/выдох все паузы..
И еще очень хорошо для успокоения все делать оооочень медленно..вот прям сбавить темп и осознанно замедлиться..))
Успокаивается тело-успокаивается ум.
АфродитаПетровна• 14 мая 2020
А я как то в тяжёлый период слушала медитации Ракицкого на Ютубе,в текст не вникала,просто нравился голос,и да, успокаивалась,прям легче становилось.Скачала в телефон и в наушниках слушала,закончились,опять и опять,так и пережила этот период,без нервов, слёз,истерик,в итоге всё наладилось
Ответ дляАфродитаПетровна
Ракецкий тоже нравится. Да, именно голос)
В наушниках прям слушала, на ночь
Аленький носочек
• 14 мая 2020
Ответ дляNicuZZa
Обожаю!!! Очень и очень советую Deva Premal, у неё много удивительных мантр, моя самая любимая - Ide were were... Включите, не сможете оторваться от прослушивания!
включила, похоже на успокаивающую музыку)) Так обволакивает)
Аленький носочек
• 14 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
поняла,спасибо !
Аленький носочек
• 14 мая 2020
Ответ дляОдёжкуВсем
эту слушаю и под засыпаю,очень нравится! релакс такой:) нашла случайно на ютюбе и, когда спать не могу, то включаю ее .Спасибо))
Мяо мой мяо• 14 мая 2020
Ответ дляОдёжкуВсем
о,очень актуально.А мне подружка говорила, что слушая определенную мантру сколько-то дней (40 по моему), решила свою проблему.
Ламзак_сдутый• 14 мая 2020
Слушаю. Во время работы за компьютером включаю часто. Очень нравится та о которой вам выше сказали Дева Премал.